27.07.2018
Отзыв о работодателе «РПК Аргон»

маловато денег
Отработал сварщиком почти 3 года. Условия труда достаточно нормальные и приемлемые, не могу сказать, что труд рабский, но при тех условиях могли бы платить и больше, правда существует система надбавок и бонусов, но она работает при условии выполнения нормы+ сделка. Выполняешь норму, получаешь премию, не выполняешь… Золотых гор здесь не заработаешь, но ни разу не обманули с зарплатой. ... Подробнее>>

16.07.2018
Аргон Сервис

Дмитрий:
Сегодня привез осушитель кондиционера. Потеряли (или себе забрали) датчик и не признаются. Кроме того заглушили трубку через которую заправляют кондиционер (конструктивно у трубки на конце колпачек под резьбу). И деньги взяли с меня и датчик теперь искать. Профаны полные. Первый и последний раз с ними связался и никому не советую.

Тольятти, Южное шоссе, 99 (вход с ул. Южное шоссе)

16.09.2016 | отрицательный отзыв
02.10.2017
Отзыв : ООО СК Аргон

Сергачева Зульфия Маганавиевна является учредителем и руководителем 4 фирм в Екатеринбурге: Альянс-ЕК, Универсал-Строй, СЗМ Стройпрогресс, СК Аргон. Фирмы открываются каждый год. На первых двух фирмах уже висят исковые требования обманутых покупателей. СЗМ Стройпрогресс и СК Аргон открыты с той же целью, получить деньги и бросить фирмы. Оплатили им продукцию в июне 2016 года, до сих пор ни продукции ни денег. На телефон не отвечает, по юр. адресу живет мама, которая видимо ничего о проделках своей дочери не знает. Будьте бдительны при работе с данными фирмами. Директор везде - Сергачева Зульфия Маганавиевна.

Россия, Екатеринбург, Братская д. 27 корп. 3 кв. 159

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РПК Аргон»

самое убогое место работы с которым мне приходилось сталкиваться,процесс работы не соответствует специальности(сборщик-прихватчик)поэтому сварщикам тем более квалифицированным там не место! Грязь,отсутствие вентиляции,тупой бригадир армянской нации с такими же тупыми приколами в течении дня.Выходя с утра на работу будьте готовы выстоять у верстака 11 с половиной часов на ногах,перекур всего 4 минуты каждый час,обед 30 минут,чистая сделка основана по принципу "сегодня рекорд завтра норма" Денег вы там НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ !!! премии может и выделяются но вы так же их не получите,так как зарабатывают там 2 типа: это мастер участка и бригадир (армян) отработал 1.5 месяца получил 27000 рублей Делайте выводы
нет ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Аргон, ООО

Гость Не уважающая себя и других. Григорий Договора на выполнение клининговых обязательств,не исполняются.Нанятый штат дворников,уборщиц(киргизы) не понимают,что от их требуют.От нас,заказчиков,требуют зарплату,ссылаясь на то,что директор не выплачивает зарплату в полном объеме.ОООшка работает на дурака. Фактический адрес(Екатеринбург,Ленинградская 34)не соответствует действительности.Приходится искать. Настоящие тел:+79122408080 +7(343)271-78-08 Директор;Левин Григорий Исаакович. levine383..[]..mail.ru Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
ЧП ВИКИ ООО АРГОН

Завод клоунов Да, звонили как то клоуны, просили устроиться к ним на работу за ставку в 800 грн. АХАХАХАХАХАХХА, клоуны, да и еще со своим авто… Жрите сами свои гнилые кетчупы уроды… сергей Да )))знаем такую не адекватную . Саша Я работал тоже 3 недели не работа, а дерьмо!!! потеря времени и жизни, для студентов поиграться пойдет Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
АРГОН ДВ

Компания АРГОН ДВ является ведущим поставщиком оборудования и режущего инструмента для обработки металла, пластика и дерева на Дальнем Востоке. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение трудового законодательства - заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются. Штраф за опоздание - 200 руб за минуту. Условия труда невыносимые. Проработал там три недели и сбежал, в принципе, там большая текучка кадров. Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Аргон

Договора на выполнение клининговых обязательств,не исполняются.Нанятый штат дворников,уборщиц(киргизы) не понимают,что от их требуют.От нас,заказчиков,требуют зарплату,ссылаясь на то,что директор не выплачивает зарплату в полном объеме.ОООшка работает на дурака.Фактический адрес(Екатеринбург,Ленинградская 34)не соответствует действительности.Приходится искать. Подробнее>>