10.08.2021 | положительный отзыв

Никита:
Работой компании остался очень доволен. Изготовили качественную и классную кухню по достаточно приятной цене. Также стоит отметить то, что на кухню дают еще и гарантию аж на 10 лет, что я также считаю огромным преимуществом. Самой кухней остался также доволен и смело могу рекомендовать вам данную компанию для сотрудничества.

07.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Позавчера нам наконец привезли новую кухню от "Марты". Ждали где-то полтора месяца. Нас заранее сориентировали по срокам и предупредили, что кухни с фасадами из эмали делаются немного дольше. Мы были не против. Одновременно заказали фартук под цвет и на всю протяженность углового гарнитура. Первый день - доставка и монтировка фартука и части мебели. Второй день - остальное. С одновременной подгонкой встроенной техники. Заранее собранные замеры везде совпали, хотя работа, на обывательский взгляд, была не самой простой, много мелочей и небольших шкафчиков, полочек сверху и снизу. Внизу три удобных выдвижных ящика, включая бутылочницу, в разных частях гарнитура. Фурнитура мощная, ручки классные. Кухня получилась практичная, эргономичная и недорогая (97 тыс.), располагающая к кулинарным шедеврам и уютному застолью. Покупкой довольна вся семья!

СПб

07.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
Мне на этой фабрике предложили внушительный каталог кухонь, среди которых я без проблем смог подобрать для себя понравившуюся модель. Изготовили кухню в течение месяца, заплатить мне за неё пришлось чуть меньше ста тысяч рублей, но она того стоит. Собрали кухню сборщики прямо у меня в квартире. Нет сомнений в том, что она изготовлена из натурального дерева.  Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Мария В.:
Цена на кухню, которую мы заказали у фабрики Марта - нас порадовала, особенно сейчас, когда мы видим результат, учитывая сложность проекта кухни и все нюансы - 120 тысяч по такому проекту - это очень низкая цена по всему Питеру и области. Самое главное, что и со сроками не обманули, обещали до 45 дней, сделали за 40 дней, хотя у нас с мужем были переживания, что из-за низкой цены - со сроками возможно будут проблемы. Кухня - идеальная, без преувеличений, сборка и фурнитура от Марты - оставила на нас приятное впечатление, хорошая и крайне надёжная кухонная фабрика.

05.08.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Перед нами стоял выбор - брать готовую кухню или делать на заказ. Готовая выходила на порядок дороже, поэтому нашли кухонную фабрику Марта и пригласили их дизайнера на дом. В итоге, когда после замеров и обрисовки предпочтений увидели нашу кухню в три дэ варианте, то не смогли устоять и поняли, что сделали правильный выбор. Готовая кухня по цене вышла всего 100 300 рублей. Гарнитур средних размеров, с выкатными ящиками, красивыми ручками, крепкой европейской фурнитурой, в общем, все на высоком уровне в соответствии времени. Плюс точный подгон и эстетика, полный учет наших интересов. Сборка в день доставки заняла примерно 3 часа. Смастерили кухню за месяц. Мы даже не могли себе представить, что в нашей кухне может быть настолько хорошо.))) Пять баллов фабрике по всем показателям!

28.07.2021 | положительный отзыв

Валерия:
С Кухонной фабрикой Марта я знакома уже довольно давно. Ещё с тех пор, как заказывала у них свою самую первую кухню около года назад. А теперь и в новую квартиру понадобилась не менее хорошая и качественная) Конечно, сомнений не было, куда обратиться) С менеджером разговор прошёл довольно быстро, так как все нюансы я уже знала и какую именно модель кухни хочу тоже. На изготовление ушло около месяца, а установили пару дней назад вот уже) Мне кухня нравится) Кажется, что они даже улучшили производство с прошлого раза)

28.07.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Фабрика Марта меня привлекла в первую очередь своим ценовым сегментом: я примерно прикинул, приценился и в целом выходит не так уж и дорого, в отличие от предложений многих других компаний. С менеджером связался довольно быстро, обсудили все важные для меня моменты, и в конечном итоге кухню по своему вкусу я всё же заказал) После установки ни разу не пожалел, что остановился именно на этом производителе - сразу видно, что сделано качественно, ничего нигде не отваливается, да и жена довольна, как никогда)

22.07.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Очень хотелось новую кухню, поэтому искали компанию, которая делает в рассрочку. Обратились в Марту, поработали с дизайнером насчет внешнего вида и функционала. Заказали фасады из эмали. Сразу предупредили, что изготовление займет более месяца. Подобрали качественную фурнитуру европейского производства, даже не знал про такое изобилие) Договорились о доставке и сборке в один день. Результат очень порадовал, качественное изготовление.

22.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
В кухонную фабрику Марта обратилась по настойчивому совету своей подруги. И могу сказать точно, что я не пожалела об этом. Мне было очень важно, чтобы смогли воплотить в жизнь все мои безумные идеи насчёт новой кухни, и у местных дизайнеров это получилось на все 100! Да, пришлось подождать, конечно, примерно около месяца, но это того стоило - когда собрали уже, убедилась, что качество на самом деле на высоте, как и вся фурнитура)

17.07.2021 | положительный отзыв

Ксения Лядова:
Заказали дизайнерскую кухню в Марте с эксклюзивным стилем 30 мая, нам пообещали, что за 30 дней кухня будет готова, но по итогу реализация исполнения у них заняла 6 недель, самый не приятный момент. Благо, что со всем остальным у них всё в полном порядке, привезли, установили, здесь претензий нету, всё отлично, и по качеству и по внешнему виду - она совпадает идентично с проектом, до кучи - гарантия в 10 лет, кухня получилась - идеальная, без преувеличения. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
В 10 числах марта с женой решили найти замену нашей старой кухни на более новый вариант. По рекомендации друзей обратились сюда и в процессе общения подобрали хорошую модель за 92 тысячи рублей. Спустя 30 дней ее изготовили. Доставка со сборкой прошли оперативно. Результат получился прекрасный и практичный. Теперь с удовольствием проводим на ней время. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Приобрести действительно достойную и хорошую кухню в наше время, к сожалению, целая проблема. Компаний, конечно, много, но вот похвастаться отменным качеством может далеко не каждая. Поэтому к выбору я подходила оочень тщательно и остановилась в итоге на фабрике Марта. Тут и цены приемлемые, и выбор более чем обширный самых разных моделей. кухню изготавливали около месяца примерно, но зато потом сборка много времени не заняла) Пользуюсь активно уже пару месяцев - кухня просто пушка!) Качество, как и обещали, на высоте) Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Анна Васильевна:
Заказали изготовление кухонной мебели в классическом стиле на фабрике «Марта». Устроило то, что можно сделать мебель по нашим размером, а так же количество шкафов, полок, фурнитуру и цвет фасадов подобрать по желанию и оплатить в рассрочку. Мебель получилась прочной, крепкой, качественной и выглядит не громоздко, при этом вместительная, функциональная и по стоимости бюджетная. Мы остались довольны нашей новой мебелью и сервисом «Марты».

08.07.2021 | положительный отзыв

Стас:
Приобрёл здесь классную кухню из натурального дерева, которую мне изготовили в течение месяца. После доставки собрали прямо у меня на кухне, по размеру идеально подошла на отведенное для неё место. Ценник меня полностью устроил. Выглядит кухня красиво, даже аристократично, такой не стыдно и перед друзьями похвастаться. Рад, что совершил такую покупку.

07.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Для своей квартиры-студии искал кухонную мебель в стиле «Лофт» подходящего размера. Выручила кухонная фабрика «Марта»: и чуть больше, чем за месяц моя кухня была изготовлена и доставлена по адресу. Качественная, прочная и очень красивая мебель, полностью соответствует моим пожеланиям и изготовлена профессионально. Так же порадовала возможность оплаты в рассрочку. Было приятно иметь дело с этой фабрикой – здесь работают отличные специалисты.

01.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Совсем недавно мне сотрудники этой фирмы привезли домой кухню, на которую я оформил заказ. Изготовили её в течение месяца, как и было указано в договоре. Кухню собрали прямо у меня в квартире, смотрится она красиво. Не возникает сомнений в том, что такая мебель, в самом деле, изготовлена из натурального материала. Ценник мне показался вполне адекватным.

25.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
После недавнего переезда в Спб срочно понадобилась стильная и красивая новая кухня, так как в съёмной квартире она попросту отсутствовала. По отзывам выбрала именно эту компанию. Менеджер, кстати, очень приятный со мной общался, всё объяснил, показал каталог подходящих по размерам моделей. В итоге я выбрала довольно красивую, но и не самую дешёвую, не смогла устоять))  Пару дней назад уже привезли и установили - я довольна, как никогда) Маленькая женская радость)

20.06.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Довольно долгое время выбирала надёжную компанию для заказа новой современной кухни) Конечно, качество было для меня превыше всего, поэтому по отзывам выбор пал именно на фабрику Марта. Связаться с менеджером получилось быстро, обговорили подробно все нюансы по материалу, фурнитуре, срокам и прочие важные моменты. Примерно через месяц всё уже было готово) Кухня реально просто великолепная получилась! Такую в обычном магазине не найдёшь, наверное) По качеству нет претензий - всё сделано на совесть)

20.06.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Мы не захотели покупать готовый кухонный гарнитур, а решили делать под заказ, тем более, что размеры нашей кухни не очень стандартные. По совету друзей выбрали мебельную фабрику Марта, которая специализируется исключительно на производстве кухонь. Отмечу хорошего дизайнера, который занимался разработкой проекта, причем полностью были учтены все наши пожелания. И хотя на ее изготовление ушло полтора месяца, но оно того стоило, так как кухня получилась идеальной практически со всех сторон, особенно отмечу фасад из натурального бука и столешницу из искусственного камня под мрамор. Ребятам за это еще раз огромное спасибо!

17.06.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
Кухню мне сделали за 40 дней по индивидуальному заказу. Заплатила ту цену, которая была обозначена после всех необходимых замеров и передачи тз дизайнерам. Хочу поблагодарить, тк все мои пожелания были учтены по дизайну и по габаритам. Итоговая стоимость 85000 р. С учетом качества материалов и дизайна однозначно моя кухня этих денег стоит. Собрана была аккуратно и функционирует сейчас отлично. Узнала про "Марту" от знакомых, которым два года назад так же установили кухню. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Долго выбирали кухню и в итоге решили сделать на заказ. Обратились в эту компанию и дизайнер составил отличный проект, который полностью подошёл нам по всем параметрам. Кухню изготовили за сорок пять дней (это достаточно оперативно). Сборка была очень аккуратной (сразу виден профессиональный подход). Качеством атермальные мы полностью довольны. Рекомендуем.

14.06.2021 | положительный отзыв

Зоя:
Нам делали здесь кухню на заказ по индивидуальным размерам, во многом из-за этого срок изготовления составил почти полтора месяца. Зато кухня получилась на загляденье, ну и к тому же она идеально встала по размерам, да и по дизайну отлично вписалась в интерьер квартиры. Фасад мы выбрали из МДФ в приятных бежевых тонах, а столешницу нам изготовили из искусственного камня под мрамор, сочетается очень гармонично, и при этом выглядит это очень стильно и красиво.

14.06.2021 | положительный отзыв

Екатерина Герасимова:
Заказали кухню в "Марте" 6 апреля, нам помогла дизайнер от фабрики сделать оптимальный проект по нашим наработкам, был заключен договор, изготовили её 13 мая, 14 числа её привезли и в течении дня установили у нас на кухне. Уже по факту пытались перепроверить с мужем во сколько бы такая кухня нам встала по цене на других фабриках, оказалось, что и по цене и по срокам у "Марты" получилось выгоднее, при этом гарантию на неё мы получили в 10 лет, это хорошая гарантия качества.

11.06.2021 | положительный отзыв

Людмила:
В новую квартиру достаточно долго выбирали кухню и так как не могли найти подходящую, то решили делать на заказ. В этой компании дизайнер составил отличный проект, в котором полностью учёл наши пожелания. Проект кухни получился  функциональный. Кухня была готова всего за тридцать дней (мы даже думали, что будет дольше). По стоимости вышло 100 тысяч рублей.  Подробнее>>

Ольга:
Кухня, которую мы заказали на фабрике Марта, получилась очень красивой. Мы долго выбирали цвета с дизайнером фабрики. Он реально мне сильно помог с конфигурацией и наполнением шкафов.Брали кухню в рассрочку, очень рады, что фабрика предоставляет такие услуги. Договор был заключен на сумму и был прописан срок. Все так четко и осталось, не менялось ничего

Инна Вавренюк:
Нам понравилось иметь дело с кухонной фабрикой Марта, главное это то, что они не подводят ни со сроками, ни с качеством. Приятно было общаться со всеми работниками без исключения, особенно на меня произвели впечатление установщики, вот уж кто работает быстро и слаженно. Цена для такого размера кухни, как у меня получилась более чем адекватной, Спасибо за работу!

Гость Светлана:
Совсем недавно мы с мужем стали счастливыми обладателями новой двухкомнатной квартиры в хорошем спальном районе города. После небольшого косметического ремонта стали обустраивать наше новое жилище мебелью. Одним из первых шагов стала покупка кухонного гарнитура. По совету наших друзей кухню мы решили брать себе под заказ в мебельной фабрике Марта. Они как раз специализируются исключительно на производстве кухонь, ну и к тому же на данном рынке фабрика работает уже не одно десятилетие, что тоже немаловажно. В общем, сделали заявку на их сайте, и уже на следующий день к нам приехал дизайнер-замерщик с образцами материалов и расцветок. Он же и помог нам определиться с проектом нашей будущей кухни, ну а поскольку я довольно точно представляла себе в голове, какую именно кухню я хочу, то с этим особых проблем не возникло. Кстати, в качестве материала для фасада мы выбрали натуральное дерево, который потом отличным образом вписался в общий интерьер нашей квартиры. Смотрится такая кухня очень элегантно и эстетично, ну и к тому же в плане экологии здесь дополнительный плюс. В общем, кухней мы с супругом остались очень довольны, единственный момент, что делают они довольно долго, на изготовление нашей ушло больше месяца, что конечно

06.06.2021 | положительный отзыв

Нина:
Обратились сюда по совету наших друзей и не пожалели. И хотя кухонный гарнитур нам в конечном счете обошелся в довольно-таки кругленькую сумму, почти в 90 тысяч рублей, но он действительно стоит таких денег. Во-первых, по своему дизайну она почти идеально вписалась в общий интерьер квартиры, к тому же светло-бежевый цвет фасадов очень гармонично сочетается с фоном обоев. Во-вторых, также отмечу высокое качество материалов из которых она изготовлена, для фасада был выбран МДФ, а в качестве столешницы – искусственный камень под темный мрамор, смотрится просто обалденно, я уже не говоря о фурнитуре и комплектующих немецкого производства. И все это в основном заслуга опытного дизайнера фабрики, который сам лично разрабатывал дизайн-проект кухни по индивидуальным размерам, ну и он же подобрал все материалы для гарнитура, при этом конечно были учтены практически все наши хотелки и пожелания. Ну а еще спасибо огромное ребятам-сборщикам, они собрали все очень красиво и качественно, хотя на это и ушло чуть ли не полдня. Замечу, что с того момента прошел уже целый месяц и пока все отлично. По крайней мере, нигде ничего не отвалилось, все дверцы и ящички открываются и закрываются, и нигде ничего не заедает.

06.06.2021 | положительный отзыв

Валентина:
После капитального ремонта в квартире решили обновить и кое-что из мебели, в том числе и кухню. В интернете вышли на кухонную фабрику Марта, в первую очередь, очень понравился широкий ассортимент кухонь, а также довольно привлекательные условия. Кухню мы заказывали по индивидуальному проекту, отмечу толкового профессионального дизайнера фабрики. За каких-то пару дней он разработал идеальный дизайн-проект, в котором помимо прочего были учтены все наши пожелания и предпочтения, что немаловажно. В качестве фасада кухни мы выбрали натуральное дерево, а для столешницы – искусственный камень под черный мрамор, который смотрится очень круто и солидно. Ну а фурнитура и комплектующие по совету менеджера были выбраны немецкого производства, они хоть и дороже стандартных, но качество на порядок выше. Кухню нам изготовили ровно за месяц, как и было прописано в договоре. Собирали нам ее через день после доставки, ребята сборщики дело свое знают очень хорошо, всё быстро, чётко и без лишней суеты, за полдня собрали весь гарнитур. В итоге мы получили новую, удобную и достаточно функциональную кухню, которая к тому же очень даже неплохо вписалась в интерьер нашей квартиры. Ребятам спасибо огромное!

03.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мы делаем ремонт в квартире и когда дело дошло до кухни, то рассмотрели большое количество вариантов и в итоге решили делать на заказ... В этой кухонной фабрике работает опытная команда дизайнеров, поэтому мы доверили это ответственное дело им. Дизайнер составил отличный и функциональный проект кухни, в котором полностью учёл наши пожелания и после небольших доработок проект полностью утвердили. Изготовили за сорок пять дней (это достаточно оперативно на наш взгляд). Сборщики собрали аккуратно и очень бережно (сразу виден очень ответственный подход). Спасибо вам большое за такой профессиональный подход. Качеством материала мы полностью довольны и отдельно хочу отметить европейскую фурнитуру, которая очень стильно выглядит... Уверены, что кухня прослужит долго. Итоговая стоимость вышла 130 тысяч рублей (мы изначально так и рассчитывали) и плюс нам предоставили выгодную рассрочку. Также нам предоставили гарантию целых 10 лет (это очень важно) и мы можем если что обратиться. Нареканий у нас, кстати, вообще никаких нет. Очень довольны, что обратились именно в эту компанию и смело можем всем рекомендовать компанию, так как соотношение цена / качество отличное.