Люда:
С покупкой новой квартиры решили и практически полностью обновить всю имеющуюся мебель. И одним их первых шагов стал поиск хорошего кухонного гарнитура. В интернете вышли на мебельную фабрику Марта, которая как раз специализируется исключительно на изготовлении кухонь. Понравился широкий ассортимент выпускаемых кухонь, а также то, что фабрика на этом рынке работает уже не один десяток лет. При общении с дизайнером тот уточнил у нас все наши предпочтения и пожелания, ну и уже на их основании предложил несколько оптимальных проектов. В итоге был выбран наиболее подходящий, правда в проект пришлось внести несколько необходимых правок с учетом места под стиральную машину, холодильник и микроволновую печь. Отмечу, что размеры нашей будущей кухни получились нестандартные, поэтому с этим дизайнеру пришлось довольно-таки повозиться. На изготовление ушел ровно месяц и в результате мы получили современную и шикарную кухню в стиле модерн, которая просто идеально вписалась в интерьер квартиры. Особенно я бы отметила очень красивый фасад из МДФ в приятном бежево-бирюзовом тоне и симпатичную столешницу под светлый мрамор. Также отмечу хорошее качество сборки и комплектующих, по крайней мере, все ящики открываются очень плавно и нигде ничего не заедает.

Виктория:
Несколько впечатлений о приобретении кухонного гарнитура на мебельной фабрике Марта. Сразу хочу сказать, что в плане заказа кухни у них организовано все на высшем уровне, начиная от замеров и заканчивая дизайн-проектом. Всего нам на выбор было предложено несколько вариантов дизайна, выбрали в итоге в стиле хайтек, который идеально подходил нам под общий интерьер квартиры. Дизайнер также помог нам подобрать материал для фасада и наиболее подходящее цветовое сочетание, ну а также помог определиться с комплектацией гарнитура, с учетом места для холодильника и стиральной машины. Кстати, столешницу он нам посоветовал заказать из искусственного мрамора, который вживую смотрится конечно очень круто. Отмечу, что согласно подписанному нами договору на изготовление кухни идет 30 рабочих, но нам ее сделали чуть ли не на неделю раньше, ну а непосредственно сама сборка проводилась уже через день после доставки. Сами ребята-сборщики достаточно опытные, кухню нам собрали буквально за два с половиной часа, причем сделали все очень качественно и красиво, так что особо не придерешься. На данный момент прошло уже больше месяца и каких-то серьезных косяков и нюансов пока не обнаружили. Еще раз большое спасибо за первоклассную кухню! Подробнее>>

Виктория:
Мнение о кухонной фабрике Марта у меня положительное. В начале зимы заказывали здесь кухонный гарнитур в квартиру. Смотрели до этого в разных компаниях, сравнивали цены, материалы, сроки и здесь мне показалось что будет самый оптимальный вариант. В общем не ошиблись мы с выбором. Поскольку компания производитель, то и цены здесь ниже и за качество отвечают. У нас планировка кухни нестандартная и хотелось чтобы каждый миллиметр был задействован максимально наполнить мебелью, очень много всякой техники, кухонных принадлежностей и это удалось воплотить в реальность. Вызвали замерщика, приехал он быстро, вежливый, внимательный, когда снял все размеры, то передал их дизайнеру, с которым уже вплотную работали. Мне близок стиль модерн, хотелось светлые тона, большую рабочую поверхность, место для посудомойки, холодильника, духового шкафа. Проект который нам представили мне сразу понравился. Все гармонично расположено и в реальности как потом оказалось очень удобно. Внесли предоплату, чтобы заказ поступил в работу. Готова кухня была через месяц, дали на неё гарантию 10 лет. Качество мне очень нравится, красивая, добротная, отличная фурнитура. Могу посоветовать.                                     Подробнее>>

Гость Анастасия:
Заказывали белую глянцевую кухню в Кухонной Фабрике Марта.  Дизайнер Сергей очень грамотно выполнил свою работу, предложил очень удобное расположение гарнитура, продумал для нас все места хранения, спасибо, что уговорил сделать как можно больше выдвижных ящиков. В использовании очень удобная кухня вышла, несмотря на то, что очень маленькая. Также мы с мужем хотели хотели корпус и полки в шкафах в цвет столешницы. В данном случае мы выбрали цвет "золотой дуб". Дизайнер также помог подобрать цвет. По цене со скидкой небольшая угловая кухня вышла 103 тыс с доставкой и установкой. Фурнитуру установили польскую "JTV" всё на доводчиках. В целом мы очень довольны. Делали чуть больше месяца, но мы не торопились. Сборщик хороший, все аккуратно, собрал примерно за 5 часов. Рекомендуем.

02.06.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Одним из важных этапов после покупки новой квартиры для меня стал поиск и приобретение кухонного гарнитура. Обошла я несколько разных мебельных компаний и больше всего среди всех мне понравилась фабрика «Марта», которая занимается исключительно производством кухонь. Во-первых, отмечу профессиональный и деловой подход менеджера при обсуждении всех условий, он мне очень доходчиво и поэтапно объяснил саму схему заказа, а также некоторые наиболее важные моменты и нюансы. Также отдельное спасибо дизайнеру компании за качественную разработку функционального проекта кухни, а также помощь в подборе материалов, фурнитуры и цветовых решений. В итоге, в качестве материала для фасада кухни был выбран МДФ, как наиболее практичный, для столешницы – искусственный камень, а насчет цвета, то мне больше всего понравилось сочетание синего и светло-бежевого оттенков. Ну и забегая чуть наперед, хочу сказать, что такое сочетание просто-таки идеально гармонирует с общим фоном стен и всего остального. Правда, ждать новую кухню мне довелось больше месяца, что конечно довольно долго, но в целом оно того стоило, так как кухня в результате получилась именно такой, какую я себе и хотела. Подробнее>>

Валерия:
Так как своей новой кухней, которую мы в апреле заказывали на мебельной фабрике Марта, мы с супругом остались очень довольны, то я и решила вкратце поделиться некоторыми своими мыслями и соображениями. Во-первых, хочу еще раз поблагодарить первоклассного дизайнера фабрики. Он сначала произвел все необходимые замеры у нас дома, все очень тщательно просчитал и с учетом всех наших пожеланий сделал пробный эскиз дизайн-проекта нашей будущей кухни. Отмечу, что при этом он оставил необходимое место под встраиваемые духовой шкаф и холодильник, а также микроволновую печь. После небольших, но важных правок, через пару дней был готов уже и сам проект. Изготовление гарнитура заняло целый месяц и в итоге мы получили практически идеальную по всем параметрам кухню. И хотя у нас и были определенные сомнения на этот счет, но в интерьер комнаты она вписалась в самый раз, при этом светло бежевый тон отлично сочетается с общим фоном стен и напольным покрытием. Качество сборки, а также самих материалов, у нас не вызвало никаких нареканий, все шкафы с удобными доводчиками, а благодаря качественным направляющим и другой фурнитуре все ящики открываются очень плавно и легко, без применения особых усилий. В общем, кухня у нас уже почти две

Артур:
Кухонная фабрика Марта действительно мне понравилась, Заказывал тут пару месяцев назад кухню в скандинавском стиле, оформленную в светлых тонах. Если коротко говорить, то кухня выглядит просто замечательная, дизайнеры здорово постарались, поэтому мне всё понравилось. Это относится и к качеству кухонной мебели, фурнитуры, с этим тоже всё хорошо. Кухня была готова ровно через месяц после оформления заказа. Мы с дизайнерами обсуждали разные варианты достаточно долго, но в итоге получилось выбрать наиболее привлекательный для меня. Пришлось ожидать тридцать дней, потом кухню привезли и собрали за несколько часов. Мне конкретно моя кухня даже больше понравилась, чем та, которая на картинках. Что касается стоимости, то моя кухня стоит 98 000 рублей, что вполне приемлемо.  В общем, ребятам хочу сказать больше спасибо за отличную кухню! Я вот теперь присматриваюсь к другим вариантам, чтобы родителям красивую кухню приобрести, а то у них ремонт не делался давно, а мебель очень старая. Поэтому буду кухонную фабрику Марта иметь ввиду. Тут адекватное отношение к клиентам, толковые специалисты, можно проконсультироваться, а еще вполне приемлемые цены на все кухни.

Лена:
Мне понравилось деловое профессиональное отношение менеджера фабрики, с которым мы обсуждали условия заказа и все другие важные моменты, ну и также я бы отметила индивидуальный подход опытного дизайнера. Тот на следующий день после заявки подъехал к нам домой, сначала провел все необходимые измерения, потом помог нам с выбором оптимального проекта и дизайна, а также материала для фасада и идеального сочетания цветов нашей будущей кухни. В итоге на фасад мы выбрали МДФ в приятном бежево-красном тоне. А комплектацию он подобрал с таким учетом, чтобы было достаточно много места посередине, так как площадь кухни у нас не такая уж и большая. На изготовления гарнитура ушло чуть больше месяца, но нас об этом предупреждали сразу же, так что каким-то неприятным сюрпризом для нас это не стало. Собирали нам ее на следующий день после доставки, парни квалифицированные сделали все очень красиво и качественно. Отмечу, что кухня практически идеальным образом вписалась в общий интерьер помещения, а ее бело-красные цвета отлично гармонируют с фоном стен и напольного покрытия. В общем, новой кухней мы очень довольны, еще раз ребятам огромное спасибо, ну и особенно дизайнерам фабрики. Подробнее>>

Наталья:
Вот уже второй месяц пошел как пользуемся нашим новеньким кухонным гарнитуром, который приобрели в фабрике Марта. У нас кухонька небольшая 15 квадратов всего и хотелось обставить её так, чтобы максимально задействовать пространство и сделать его полезным. Пообщались с дизайнером, она показала несколько вариантов с разной конфигурацией. Решили делать с барной стойкой. Быстро подобрали цвет фасада, мне не хотелось темных тонов, наоборот что-то светлое, праздничное. Фурнитуру здесь ставят качественную, европейскую, рассчитанную на долгий срок службы. Как нам рассказал дизайнер, то в мебельной фабрике своё цифровое оборудование и кромку делают в круг, что говорит о высоком качестве изделий. Готова наша кухня была чуть больше чем за месяц, нас это устраивало, поскольку еще доделывали ремонт и как раз успели всё. Собрали и установили аккуратно. Изначально думали что сами будем собирать, но потом решили пусть лучше профессионалы, у них это быстрее и качественнее получится. Сборка была в тот же день что и привезли, это удобно, мы сразу этот момент при заказе обсудили. В общем своей кухней я очень довольна, в уходе с ней никаких сложностей нет. Цвет фасадов удачный. Комната светлая и уютная получилась.

Лера:
Решила все-таки написать небольшой отзыв о заказе и покупке угловой кухни на мебельной фабрике Марта. К слову, эту фабрику нам посоветовали одни наши хорошие знакомые, они в прошлом году приобрели у них кухонный гарнитур, изготовленный по индивидуальным размерам, мы его кстати с мужем сами видели уже несколько раз и в целом выглядит он очень достойно и эффектно. С дизайном и комплектацией кухни нам помогал опытный дизайнер, он же и подобрал оптимальное сочетание бежевого и красного оттенков, которое в конечном итоге очень гармонично вписалось в общий интерьер нашей кухни. В общем, специалист он очень грамотный и квалифицированный, с довольно-таки необычным оригинальным подходом пи решении многих задач. Но при этом он учел практически все наши задумки и пожелания, которые и нашли свое отражение в готовом варианте. В качества материала для фасада кухни был использован МДФ, а всю фурнитуру и комплектующие нам подобрали от немецкого производителя. В итоге, кухня получилась почти что идеальной, где все в ней находится практически на своем месте и от этого она получилась более функциональной и удобной. И за это еще раз огромное спасибо дизайнеру, которому удалось воплотить в жизнь большинство наших давних задумок. Подробнее>>

Альбина:
Я долго искала производителя, который сможет воплотить в жизнь тот проект, который родился у меня в голове. Я даже скачала специальную дизайнерскую программу, в которой смогла прорисовать все шкафы и рабочее пространство своей будущей кухни. Многие производители пытались меня склонить к своим вариантам, но мне нужно было получить именно ту мебель, которую я придумала. Когда в сети я наткнулась на информацию про мебельный завод "Марта", то не сильно и надеялась, что они мне помогут. Прочитала, что на рынке уже давно, посмотрела примеры их работ и решилась на просчет. Менеджер меня выслушал, быстро изучил распечатку и стал просчитывать, не задавая лишних вопросов. Прошло немного времени и я уже смотрела на 3D вариант своей кухоньки. Менеджер указал мне на некоторые неудобства, которые могут возникнуть, если не внести корректировки и я согласилась на них. Мы заключили договор, где прописывалась сумма и сроки реализации проекта. Все четко и получилось. Собирали кухню на следующий день, после окончания ее изготовления. Получилась шикарная, современная и яркая кухня. Фурнитура немецкая, работает бесшумно. Мне очень нравятся фасады. Они гладкие, но визуально есть текстура. Выбором производителя очень довольна и могу рекомендовать его к сотрудничеству Подробнее>>

Лариса:
Несколько впечатлений о заказе и покупке кухонного гарнитура этой весной после проведения капитального ремонта кухни. С выбором мебельной компании нам помогла хорошие знакомые, которые и посоветовали нам прибегнуть к услугам мебельной фабрики Марта, которая специализируется исключительно на производстве современных кухонь. Отмечу достаточно богатый ассортимент и нормальные приемлемые цены. Кстати говоря, нам не пришлось самостоятельно придумывать дизайн нашей будущей кухни и обыгрывать все особенности ее планировки. За это за нас сделал опытный и квалифицированный дизайнер фабрики, мы лишь высказали ему все свои пожелания и предпочтения, включая в том числе желательную расстановку необходимых предметов и наиболее оптимальную расцветку. К слову, в конечном итоге было выбрано идеальное сочетание бежевого и салатного цветов, которые идеально вписались в общий интерьер всей квартиры. Кухню нам изготовили ровно за месяц, через день после доставки подъехали ребята сборщики и буквально за пару часов ее нам и собрали, при этом все это очень качественно и аккуратно. В готовом виде кухня смотрится просто шикарно и гораздо круче, чем на фотографиях и экране компьютера.

Гость Марина:
Планируя покупку новой кухни, мы с мужем долго не могли прийти к единому решению – приобрести готовую кухню или все же лучше брать на заказ. В конце концов, после тщательного анализа остановились все-таки на последнем варианте. С выбором компании особых проблем не возникло, в конечном счете отдали предпочтение мебельной фабрике Марта, которая специализируется исключительно на производстве кухонь. К слову, одним из аргументов в ее пользу стали положительные отзывы и комментарии от реальных клиентов на одном из тематических форумов в интернете. Отмечу, что всей разработкой проекта нашего будущего кухонного гарнитура занимался опытный и толковый дизайнер. Он помог нам с оптимальной комплектацией кухни, при этом предусмотрел комфортные пропорции и функциональность, ну а также учел в конечном итоге все наши хотелки и пожелания. В результате кухня получилась именно такой, какую мы себе и хотели. Фасад мы выбрали в МДФ в приятном бежево-коричневом тоне, который довольно-таки неплохо гармонирует с общим фоном и интерьером. Спасибо также менеджеру, который предложил нам использовать качественную фурнитуру и комплектующие от немецкого производителя. Новой кухней мы очень довольны и считаю, что с выбором производителя точно не прогадали. Подробнее>>

Лика:
В конце зимы обратились сюда по поводу изготовления кухонного гарнитура под заказ. Кстати, эту компанию нам посоветовали наши друзья, которые два года назад приобрели у них кухню. Отмечу, что у фабрики есть профессиональный дизайнер, специалист он действительно первоклассный. Во-первых, помог нам выбрать оптимальный дизайн кухни из всех предложенных, в конечном итоге остановились на кухонном гарнитуре в модерновом стиле. Ну а, во-вторых, предложил нам свою схему комплектации, которая нам показалась наиболее идеальной. Фасад кухни мы решили выбрать из МДФ в приятно салатновом цвете, а саму столешницу из искусственного камня. Что касается фурнитуры и комплектующих, то мы по послушались рекомендации менеджера и отдали предпочтение оригинальной продукции от немецкого производителя Hettich. На изготовление кухни ушло больше месяца, впрочем нас об этом предупреждали заранее, и хочу сказать, что конечный вариант даже превзошел некоторые наши ожидания. По крайней мере, она смотрится гораздо круче и красивей, чем на экране компьютера. Также, отмечу, что все здесь продумано до самых мелочей и находится строго на своем месте, включая в том числе мойку и посудомоечную машину, так что все очень удобно. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Галина:
Во-первых, я хочу еще раз поблагодарить опытного и квалифицированного дизайнера мебельной фабрики «Марта» за то, что он сумел воплотить в жизнь все наши давние задумки и пожелания, что в конечном итоге и воплотилось в конечный результат – шикарный угловой кухонный гарнитур. Причем хочу заметить, что по ходу создания проекта было внесено несколько важных правок и корректировок, которые и были успешно учтены в итоговом варианте. Ну а, во вторых, также нельзя не отметить достаточно высокое качество всех материалов, ну и плюс современные европейские технологии для производства мебели. К слову говоря, для изготовления кухонь на фабрике используется качественное немецкое цифровое оборудование Homag, что по большому счету и отражается на конечном результате. Честно говоря, наша новая кухня даже несколько превзошла все наши ожидания и она идеальным образом вписалась в общий интерьер квартиры. Отмечу, что в качестве фасада мы выбрали натуральный бук, для столешницы был использован искусственный мрамор, а всю фурнитуру и комплектующие по рекомендации менеджера мы выбрали производства немецкой компании Hettich, которая отличается высоким качеством и долговечностью. И хотя кухня нам обошлась в довольно кругленькую сумму, но я считаю она того стоит.

16.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Небольшой отзыв о довольно успешном опыте сотрудничества с кухонной фабрикой Марта, где в начале весны этого года мы заказывали кухонный гарнитур в наш загородный дом. Почему обратились именно сюда? Во-первых, у них очень большой ассортимент кухонь, которые они предлагают потребителям. Во-вторых, фабрика на этом рынке работает уже достаточно продолжительное время и имеет репутацию достаточно надежного проверенного партнера, который выполняет все свои обязательства. Об этом я сужу по оставленным отзывам о компании на нескольких тематических форумах в интернете. Ну и кроме того, это возможность оплаты кухонного гарнитура в рассрочку, что для нас на тот момент тоже было немаловажно. Отмечу также индивидуальный подход менеджера, который помог нам определиться с конкретной моделью и материалами фасада, решили, что МДФ подойдет самым оптимальным образом. Ну а с комплектацией и размерами нам помог дизайнер компании, который работал над созданием индивидуального дизайн-проекта. На изготовление кухни ушло немногим больше месяца, собрали нам ее сразу же в день доставки, с этим правда возникли определенные проблемы, но в течении часа все удалось решить. Кухня в конечном итоге вышла именно такой, какую мы себе и хотели, особенно я бы отметила идеальное сочетание красного и бежевого цветов, которые неплохо гармонируют с общей

16.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
После проведения капитального ремонта кухни решили заодно обновить и кухонный гарнитур. Компанию выбирали довольно тщательно и долго, и в конечном счете остановились на кухонной фабрике Марта. К слову, одним из аргументов в ее пользу, кроме широкого выбора кухонь и возможности оплаты в рассрочку, стали отзывы о них в позитивном ключе, оставленные людьми на одном из тематических форумов. Причем видно, что отзывы эти не проплаченные, как на сегодняшний день частенько бывает, а оставлены реальными клиентами фабрики, со всеми мельчайшими деталями и подробностями, а также сделанными фотографиями.  Кухню мы заказывали по индивидуальным размерам, в качестве фасада был выбран массив натурального бука, а для столешницы – искусственный камень. Хочу также сказать спасибо опытному дизайнеру компании за разработку дизайн-проекта кухни с учетом всех правок и наших предпочтений, а также за помощь в ее оптимальной комплектации. В результате кухня в конечном счете вышла именно такой, какую мы и хотели. Особенно хочу отметить высокое качество сборки и материалов, включая в том числе фурнитуру и комплектующие. Ну и к тому по своей цветовой гамме она идеально гармонирует с общим фоном стен и напольной плитки.

13.05.2021 | положительный отзыв

Светлана Владимировна:
Коллега по работе заказывала на фабрике кухонную мебель, и мне очень понравилось как её сделали. Тоже обратилась сюда, выбрала мебель в скандинавском стиле, оплатила в рассрочку и сейчас прямо-таки не нарадуюсь на свою обновлённую кухню. Мебель изготовлена профессионально, аккуратно, качественно. Фасады и столешница красивые и износостойкие, фурнитура статусная. Мебель и выглядит современно, и компактная, и вместительная - всё как я и хотела! Я довольна работой Марты!

11.05.2021 | положительный отзыв

Рита:
Эта кухонная фабрика с её многолетним опытом работы заслуживает должного внимания, мы не пожалели, что сделали здесь заказ мебели для нашей квартиры. Порадовало качество готовой кухни, её стильный вид, наличие современных материалов и фурнитуры. Цены на мебель вполне приемлемые, длительная гарантия. Воспользовались рассрочкой, очень удобное для нас предложение.

11.05.2021 | положительный отзыв

Алина:
Недавно заказывала кухню на заказ в кухонной фабрике "Марта". Опытные дизайнеры помогли разработать проект, который подходит для моего бюджета. Кухню изготовили за месяц, что довольно быстро для мебели на заказ. Компания сама производит,сама доставляет, поднимают на этаж, и производят монтаж. Дали гарантию 10 лет, надеюсь столько и прослужит. Цены нормальные, средние. Теперь моя кухня стала очень красивая, спасибо кухонной фабрике "Марта".

Санкт-Питербург

10.05.2021 | положительный отзыв

Диана:
Кухня нами была заказана на мебельной фабрике Марта. Выбор пал на данного производителя, так как родители два года назад заказывали у них кухню себе и остались очень довольны.Нам главное было, чтобы производители делали мебель по индивидуальным замерам и не подвели по срокам.Кухня получилась современная и красивая. Стоимость тоже порадовала - 92 тысячи рублей

01.05.2021 | положительный отзыв

Арина:
Обратились на мебельную фабрику Марта, чтобы они нам сделали проект по нашей кухне. Хотелось задействовать все пространство. Кухня большая и нужно было еще сделать встраиваемую технику. Менеджер очень быстро накидал проект в специальной программе и сказал ориентировочную стоимость. Честно, рассчитывала, что будет дороже. Кухня получилась шикарная!

01.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Узнала, что гарантия десять лет и срок изготовления не большой и решила заказать, к тому же можно было оформить заказ в рассрочку, мне это было очень кстати. По цене не дорого получилось, понравилась работа дизайнера и вообще всего персонала. Установщики сработали идеально, быстро, всё сделали аккуратно, ничего не повредили. Всем рекомендую, качество достойное.

30.04.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Закончили вчера своё не долгое сотрудничество с кухонной компанией, впечатления остались исключительно положительные, все сотрудники на своём месте, нет претензий ни к одному человеку! Качество более чем устраивает, всё настолько сделано аккуратно, продумана каждая мелочь, фурнитура прекрасная. Отдельное спасибо дизайнеру за то что помог определиться с тем, как мебель будет выглядеть! Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Огромное спасибо за новую кухню, она получилась намного лучше, чем я могла себе представить. Стиль Прованс отлично вписался в мою квартиру, сделано всё аккуратно, фурнитура отличного качества и смотрится дорого, все доводчики удобные. Я оформила мебель в рассрочку, так что для бюджета получилось ненакладно. Обслуживание отличное, все пункты договора соблюдены. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Арина:
У нас большой загородный дом. Потихоньку сами делаем ремонт. Муж у меня дизайнер, поэтому с креативностью, функциональностью и современными тенденциями все в порядке.Мебель заказали на кухню на мебельной фабрике "Марта" по нашему индивидуальному проекту.Специалисты сделали все четко и так как прорисовал муж. Кухня получилась отличной. Качество хорошее

26.04.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Довольствуемся своей кухней, очень нравится её стильный дизайн и очень даже качественное исполнение. Этой мебельной компании остались очень благодарны, так как смогли исполнить свою мечту и получить отличную мебель для ежедневного пользования. Не возникло никаких претензий к работе персонала, срокам изготовления мебели. Цена её также вполне приемлемая, понравилась предоставленная гарантия.

25.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Большая и просторная кухня это прекрасно, но бывает так, что площадь кухни совсем маленькая, а простора хочется. Достигнуть эффекта простора помог мне дизайнер фабрики Марта, где мы заказали свою новую кухню. Дизайнер так скомпоновал цвета и подсказал, что лучше шкафы сделать до самого потолка, это увеличит визуально помещение. Кухня получилась шикарной Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Я обратилась на фабрику Марта по совету сестры. Она в прошлом году заказывала у них себе в загородный дом большую кухню по индивидуальным замерам. Качество и стоимость мебели меня порадовали.Дизайнер фабрики очень толковый специалист и за несколько минут сделал дизайн моего помещения.Кухня получилась отличной. Дверцы и ящички открываются и закрываются бесшумно Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Решили с мужем сделать дочке с зятем подарок и заказать новую кухню. Они недавно приобрели квартиру и потихоньку стали делать ремонт и покупать новую мебель.Дочка обрадовалась такому предложению. Оказывается, что у нее даже есть уже проект. Обратились мы на мебельную фабрику "Марта". Менеджер быстро сделала просчет по индивидуальному проекту. Сумма нормальная получилась. Кухней дочка очень довольна Подробнее>>