24.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо за работу этой компании, так приятно было с ними посотрудничать, жаль у меня нет ещё одной квартиры, я бы и туда себе новую кухню заказала. Условия приемлемые, по стоимости у них всё адекватно, я вложилась в сто тысяч, как и планировала. Ну а вот дизайн и само качество изготовления привели меня в восторг, всё просто безупречно сделано, с душой, чувствуется, что поработали профессионалы. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Такую кухню как я хотела, в продаже не нашла, а подобные были или очень дорогие, или не того цвета. Решила сделать на заказ и выбор остановила на компании "Марта". Результат меня порадовал: мебель сделали на совесть, аккуратно и хорошо, и выглядит она отлично, и стоит приемлемо. Все шкафчики и дверцы ровненькие, фасады очень красивые, фурнитура классная. В общем, всё получилось отлично, в лучшем виде!

23.04.2021 | положительный отзыв

Рита:
Эта компания одна из лучших, в которой нашей семье доводилось заказывать мебель. Кухню нам здесь подобрали отличную, ту, которая идеально нам подошла не только по стилю, но и по своим параметрам. Никаких претензий не возникло относительно качества обслуживания. Дизайнеры здесь вежливые, опытные, хорошо поработали с нами. Кухня получилась добротной и стильной, изготовлена вовремя.  Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
Срочно нужно было заказать кухню в новую квартиру. Все осложнялось тем, что помещение нестандартное и купить готовый гарнитур не получилось бы, а сроки поджимали. Хорошо, что сестра подсказала мне контакты фабрики "Марта". У них со сроками все в порядке. Стоимость мебели тоже устроила.Через 4 недели мы уже любовались на новую и современную кухню

Илона:
Кухня новая это была моя мечта три года. Как только мы дождались, когда сможем въехать в свою квартиру, так я сразу и приступила к поиску надежного производителя. Сестра мне подсказала написать в директ на мебельную фабрику Марта. К письму присоединила фото, понравившийся кухни из интернета, и попросила просчитать. Ответ пришел быстро. Цена меня устроила и теперь я счастливая обладательница новой кухни

Диана:
Новую кухню я давно хотела купить и сделать ее только по индивидуальным замерам. За помощью я обратилась на мебельную фабрику "Марта".Дизайнер мне очень помог с выбором цвета и наполнением шкафов. Еще нужно было встроить посудомоечную машинку и холодильник. Все получилось идеально. По срокам не подвели. Все, что было описано в договоре, все выполнили Подробнее>>

Гость Ирина:
Заказали осенью новую кухню на мебельной фабрике Марта. Изготавливали нам ее месяц. Мы даже не надеялись, что так быстро получится. Муж сам рисовал эскиз и обсуждал все моменты с дизайнером фабрики. Сумма тоже порадовала - 98 тысяч рублей.Сборку сами делали и очень понравилось, что все детали идеально стыковались друг с другом, по фурнитуре тоже всего хватило

Инга:
Ещё я не совсем привыкла к своей новой кухне, боюсь что-то вымазать или поцарапать, хотя у меня практичный вариант. Остановилась после долгих метаний на стиле Модерн и не жалею, очень по современному всё смотрится. Спасибо огромное кухонной компании за такую быструю и качественную работу и доступную стоимость. Буду теперь вас рекомендовать всем кого знаю!

Анна:
Неожиданно оказалось, что в нашем городе очень много предложений по изготовлению кухонь, я изучила огромное количество, но всё таки выбрала Кухни Марта, по большей части из-за предложенных условий и возможности оформить рассрочку. Понравилось, как работает дизайнер, я хоть и знала, что конкретно хочу, но его советы учла. По качеству всё устраивает.

Анна Оболенская:
Очень довольна своей кухней, потому как кроме эстетики она потрясающе функциональна и удобна! И спасибо компании "Кухни Марта" за индивидуальный подход и изготовление этого чуда! Уместилось абсолютно все, дверцы и ящики четко подогнаны, все очень функционально. Делали правда долго, около месяца, но оно того определенно стоило. И гарантия на 10 лет вперед не оставляет сомнений в качестве.

Людмила:
Потребовалось заменить кухню и на этот раз решила, что освободившийся простенок надо использовать по-максимуму, на всю ширину. К сожалению, ни одна из предложенных готовых кухонь не подходила - либо была короче и оставался зазор, либо просто не помещалась. Тогда я обратилась в компанию "Кухни Марта". А нашла ее в интернете, когда смотрела кто в Санкт-Петербурге может выполнить эту работу. В общем, в теччение месяца осилили и получилось именно так, как я хотела - кухня идеально подогнанная в простенок. Делали по модели "Баден-Баден", только когда приезжал замерщик - скорректировали размеры каждого элемента. И все получилось превосходно.

Виталий:
У "Кухни Марта" очень основательный подход к работе и я не могу не поделиться впечатлениями, тем более что кухню под заказ сделали превосходную. Я с самого начала даже не планировал покупать что-то уже готовое, а по совету обратился в "Кухни Марта". Подъехал дизайнер, я изложил все пожелания по поводу размеров и вообще того, что хотелось бы получить. Остановились на варианте "Неаполь" с учетом всех пожеланий, процесс занял 29 дней и сейчас кухня уже установлена, причем смонтировали ее часа за 4 несмотря на то, что она реально большая. Все идеально подошло и встало на свои места!

Евгения:
Редко пишу отзывы, но я просто влюбилась в свою новую кухню и решила выразить благодарность специалистам мебельной фабрики "Марта". Они смогли выполнить все мои пожелания, что касаемо дизайна кухни. Дизайнер фабрики мне помогал и внес несколько дельных корректировок.Кухня получилась даже лучше, чем я себе представляла. И по стоимости тоже порадовали. Подробнее>>

Ольга:
Фабрика Марта это серьезный и добропорядочный производитель мебели. Пока не слышала про них ничего плохого. Даже сроки выдерживают по производству. Что указывают в договоре, того строго придерживаются. Меня это подкупило и я тоже решилась на заказ кухни у них.Моя большая кухня по индивидуальным замерам обошлась мне в 98 тысяч рублей. Это достаточно таки хорошая цена

Богдана:
Давно загорелась сменить старый кухонный гардероб на новый. Мне новую мебель очень хотелось, а вот искать и выбирать производителя совсем нет. Хорошо, что соседка подсказала мне мебельную фабрику Марта, которая специализируется на изготовлении мебели под заказ. Они с легкостью делают кухни любой сложности.От своей новой мебели я без ума. всем рекомендую фабрику!

Алёна:
Ремонт это, конечно, сплошная нервотрёпка, но вот конкретно с кухней у меня проблем никаких не было, а именно с изготовлением мебели. А всё благодаря тому, что я нашёл отличную компанию. Изначально мне предложили хорошие условия и не подвели. Сделали всё аккуратно, быстро, примерно за месяц, из качественных материалов. А ещё сервис, конечно, запомнился, супер. Подробнее>>

Марина Иваньшина:
Наконец-то завершили вчера установку нашей кухни, которую мы заказали месяц назад в КФ "Марта", пока до сих пор сложно привыкнуть к новой обстановке и из эмоций целый спектр: от восторга - до восхищения, кухня получилась даже лучше, чем мы с мужем нарисовали и проработали дизайн изначально. От сборке - до фурнитуры, качество и красота реализованы на хорошем уровне. Пока месяц шло изготовление кухни мы с мужем много задумывались на этот счет, но сейчас все сомнения и разные мысли в голове прошли, результат оправдал и стоимость и ожидания!

Гость Максим:
Покупать типовую кухню я с самого начала даже и не пытался, потому как размеры подобрать не представлялось возможным, а устанавливать ее элементы с зазорами или не до конца заполнять простенок - это профанация. Поэтому стал искать фирму в нашем городе, где могли бы изготовить кухонную мебель на заказ и по индивидуальным размерам. Мало того, что "Кухни Марта" устроили по расценкам и условиям - даже присмотрел проект "Москва" в качестве того, что можно взять за основу. И да, я остался полностью удовлетворен, так как кухню хоть и делали ужасно долго, но получилось именно то, что я желал. А именно - никаких жутких зазоров и максимальное использование кухонного пространства. Ну и эстетика, конечно!

Колпино

Гость Валерий:
Хорошо что можно подобрать кухню индивидуально. Потому как ничего из уже готового не подходило, надо было бы переделывать и это фактически то же самое, что делать с нуля. Так собственно и нашел "Кухни Марта" через Гугл, когда искал кто в нашем городе возьмется делать кухню индивидуально. Вышло по цене намного меньше, чем я рассчитывал, правда делали долго. Хочу отметить грамотную работу замерщика дизайнера, потому что когда кухню ставили - все закончили за пару часов и ее комплектующие подошли без проблем. Очень доволен, такую кухню в готовом виде я бы ни в каком салоне не нашел.

Галина Ромуль:
Заказали с мужем новую дизайнерскую кухню у Марты вначале года, кухня обошлась в конечном итоге в 109 тысяч, нам на неё в Марте оформили рассрочку. Кухня - шикарная, фурнитура, стиль, внешний вид и облик - просто на запредельном уровне. Мы задумывались об этом с мужем уже 4 года, но решились это сделать только сейчас и оба об этом ни капли не пожалели. Изготавливали кухню месяц, установку произвели за один день. Даже мама, которая намекала нам, что это бесполезное занятие, только деньги тратить - когда увидела результат начала менять свое мнение на этот счет. Каждой женщине это просто необходимо, я в этом уверена!

Лариса:
Я весьма благодарна этой компании за отличную кухню! И теперь всем советую, потому как по цене выйдет примерно так же или дешевле, но кухня получается очень точно подогнанная по месту. Вообще у "Кухни Марта" все очень удобно - на сайте заполняла форму с пожеланиями, потом перезвонил менеджер, все обсудили и договорились о том, когда подъедет замерщик-дизайнер. Единственное - очень долго ждать пока привезут кухню. Как объясняли, дело в том что ее индивидуально делают с самого начала. Мне делали 23 дня основываясь на проекте "Шанхай". Получился шедевр, вообще никаких отрицательных моментов!

Олег:
Ни разу не пожалел, что обратился в "Кухни Марта" по поводу кухонной мебели! Потому как сам вряд ли смог бы подобрать что-то достойное среди моделей, доступных в мебельных салонах. Все-таки индивидуальный подход это гораздо лучше. И по цене так понимаю вышло "то на то", если не выгоднее. Заказывал по модели "Осло" и сделали все настолько точно, что безо всяких зазоров заполнило все свободное пространство на кухне, теперь оно используется по-максимуму. И материалы классные, гарантия от "Кухни Марта" на 10 лет также придает уверенности.

Rjstislav:
Заказал себе мебель в стиле "Лофт" в свою новую квартиру. Работники подошли к выполнению заказа профессионально, сделали мебель очень качественно и из хороших материалов, с красивой фурнитурой, очень надёжными креплениями. Мебель была изготовлена за месяц, а потом её доставили и установили в самом лучшем виде. Сотрудничеством с Мартой я остался доволен - тут работают настоящие профессионалы. .

Александра:
Я очень благодарна компании за превосходно выполненную кухню по проекту "Осло", таких талантливых дизайнеров и мебельщиков я нигде боле не встречала. Вначале отнеслась со скепсисом, но так как не могла длительное время подобрать готовую кухню - согласилась. Делали долго, но получился настоящий шедевр! Причем с широким применением натурального дерева, а это именно то, что я хотела. И гарантия на 10 лет конечно внушает доверие к качеству!

Тосно

Виктор:
Сотрудничество с компанией мне очень даже понравилось и мало того - в моем случае это стало самым лучшем решением, ведь я не мог найти готовую мебель на кухню такого дизайна, как мне хотелось. Вечно что-нибудь, да не так. В "Кухни Марта" же есть такая опция, как "конструктор кухни". Надо ввести желаемые параметры и дальше бдут уже работать дизайнеры. В моем случае - созвонились, дизайнер подъехал и сразу предложил несколько вариантов. Причем благодаря замерам по месту - все элементы новой кухни встали очень четко! И по цене вышло не так дорого.

Артём:
Заказал для своих родителей в Марте кухонную мебель в классическом варианте. Понравился основательный подход к делу у этой компании - были продуманы все нюансы вплоть до самых мельчайших деталей и как результат получилась отличная мебель с красивыми фасадами, крепкой фурнитурой, надёжными креплениями и при этом прочная, вместительная и современная. Доставили и установили в лучшем виде - справились с работой на отлично!

Гость Ирина:
Выбирали с мамой кухню им в дом. Кухня перепланированная, совмещенная со столовой. Это нужно было обыграть, поэтому подходил вариант только с изготовлением кухни по индивидуальным замерам.Обратились за помощью на фабрику "Марта". Менеджер смог быстро расположить к себе маму своими советами и знаниями. Сделали и установили мебель за месяц. Всем довольны

Юлия:
Брала кухню в рассрочку и ещё не выплатила, но в любом случае получилось для выгодно, это если учесть, что в принципе, стоимость адекватная, даже меньше чем я рассчитывала. Качеством довольна, всё сделано не только красиво, но и очень аккуратно, особенно мне нравится фурнитура, насколько я помню, она немецкая! Не зря я сюда обратилась, не подвели даже в мелочах.

Анна:
Кухни от фабрики Марта давно пользуются спросом среди населения. у меня среди знакомых и родственников к ним обращались восемь человек. И все остались довольны, произведенной мебелью.Кому-то удобно, что они дают рассрочку на мебель, кому-то важно, чтобы была гарантия. мне все эти факторы тоже были важны.Очень довольна, полученной кухней. Красивая, функциональная, современная

Альбина:
Нужна была новая кухня, но в рассрочку. Соседка мне посоветовала мебельную фабрику Марта. Они специализируются на изготовлении мебели по индивидуальным замерам и дают рассрочку.Мне очень понравилось работать с дизайнером с фабрики. Он отлично все распланировал на моей будущей кухне и даже подобрал так цветовую гамму, что комната теперь кажется больше