30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Хотелось бы выразить благодарность в адрес доктора Сухопаровой Елены Петровны за ювелирно проделанную операцию по эндоскопической подтяжке лба. У меня было много морщин, которые сильно выдавали возраст. После операции кожа разгладилась, не осталось нависающих излишков над бровями. Все выглядит очень естественно и аккуратно, лицо сильно омолодилось. Поэтому если на вашем лице уже виден отпечаток времени, то рекомендую провести данную процедуру. Но важно сразу настроиться на реабилитацию, поскольку, конечно же, будут и болезненные ощущения, и отечность. Этот период надо перетерпеть.

06.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Лидия Петровна» о работе в компании

Добрый день! Меня зовут Лидия Петровна. 49 лет. Хотела бы Вам рассказать одну историю. На днях попала я в жуткую аварию: моему ОПЕЛю помяли капот и бок. Было это недалеко от Парка Победы. Приехала в автосервис АВТО-ШАНС 21 век, который находится по улице Неверовского, 8. И что вы думаете? Машину уже на следующий день мне вернули в лучшем виде: следов аварии не видно, а сама машина как новенькая. Кстати в АВТО-ШАНС 21 век скидки для ветеранам войны и труда. Так что приходите сюда ремонтировать машину. ...
не заметила

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Петровна о компании БлокПОСТ

Шью уже 23 года. На фабрике работаю больше 10. Работа есть всегда, только успевай хватать. Праздники и выходные дома. Зарплата без задержек. Шумно в цеху, но зато не скучно.
Нет питания

26.04.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | положительный отзыв
Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране!

Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране! (Не говорю лучший, только потому, что не была у всех ). Профи! Она очень хорошо понимает карты, очень глубоко проникается поставленным вопросом. И что важно, большинство прогнозов...
Нет, просто нет.

19.04.2023 | положительный отзыв
Наталья Петровна Зорина - положительный отзыв

Доктор доброжелательный, тактичный, компетентный. Меня все устроило. Все замечательно. На приеме Наталья Петровна очень внимательно меня выслушала, дала дельные рекомендации, назначила лечение. Я смело рекомендую данного специалиста и сама буду посещать ее в дальнейшем. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании

Марфа Петровна:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

28.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валентина Петровна» о работе в компании

Валентина Петровна:
Компания не стоит на месте: развивается, внедряет новые системы качества и обучает сотрудников новым методам работы. Магазины красивые, чистые и все аккуратно разложено - в такой компании престижно работать. Да и мало в какой сети можно зарабатывать так достойно.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Елены Петровны Сухопаровой, поэтому могу смело всем её рекомендовать, как прекрасного и внимательного пластического хирурга. Она просто ювелирно сделала свою работу, всё получилось очень аккуратно, без видимых швов. Мне очень нравится результат, так как получилось не только удалить мешки, но и омолодить взгляд, избавиться от нависающего века. Реабилитация прошла быстро и без осложнений. Такой красоткой я себя давно не видела. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Сухопаровой Елены Петровны. Операция прошла быстро, но вот к реабилитационному периоду стоит подготовиться морально, поскольку будут жуткие синяки, которые необходимо будет обрабатывать антисептиком, делать примочки. И домочадцев лучше не пугать, я ходила даже дома в солнцезащитных очках. Швы сняли на пятый день, причем безболезненно. С момента операции до оценки первого результата прошло около 2 недель. Я, конечно, очень долго решалась, но если честно зря. Результат меня безумно порадовал. Прошло уже 6 месяцев, а я все не могу налюбоваться. Спасибо Вам, Елена Петровна! Всем рекомендую!