18.03.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Хотел переоформить вклад

Хотел переоформить вклад. Супруга пришла в 17:15 и была послана охранником в грубой форме. На сайте указано время работы до 17:30. Теперь дождусь окончания срока и заберу вклад. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Раньше лучше

Обслуживался в данном Банке, со сменой руководства, пришлось закрыть счет - хамское отношение и вопиющий не профессионализм. Похоже, с уходом предыдущего управляющего совсем загнивает Банк. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Отсутствие необходимой информации

02 декабря 2017 года в телефонном разговоре по номеру 78002228707 персоналом также было разъяснено, что для размещения средств во вклад "Черника" со ставкой 8, 5% надо воспользоваться интернет-банком, в котором деньги могут поступить во вклад не ранее дня, следующего за датой подачи заявки. В предоставлении какой-либо утверждённой руководством документации, устанавливающей обозначенный срок, было отказано. Ответ на соответствующий запрос не был получен по электронной почте. Данное поведение может противоречить и законодательству, поскольку своевременность предоставления потребителям информации (в наглядной форме) игнорируется персоналом банка. Думайте, стоит ли вообще связываться с ним. Подробнее>>

06.04.2017
Отзыв о работодателе «Банк Александровский»

Обман. По телефону сказали одно, но когда я пришла на собеседование, то уже совсем другое. Хотя некоторые моменты я специально уточняла по телефону, чтобы сразу отсеить ненужную вакансию. В итоге, все равно потратила время и деньги зря. Просто заманили на собеседование. Была в шоке, потому что не ожидала такого от банка. Неужели подобные обманщики не понимают, что в трудоустройстве не прокатит схема "ну раз я пришла за одним хлебом, а его нет, то возьму-ка я другой", это же работа! В общем, свинство. Комментарии к отзыву
Нет. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спа-клуб Александровский

Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом, директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе. ... Подробнее>>

17.02.2023
ГК Александровский парк: Целенаправленное разрушение коллективов и парка

Подписываюсь под каждым словом. рактически старт апа, на заре стройки Аквапарка. С кем только не приходилось работать, начальники вечно были на острие, вытягивали всю энергию, постоянные переработки. Но было интересно, задачи интересные, новые навыки и знакомства. Коллектив вырос на несколько порядков, как линейный персона, так и бэкофис, сотрудники общепита. Но примерно с 2018 года всё пошло что то не так.

Ульяновск

01.12.2021
Александровский мясокомбинат

За дни уборки до открытия магазина зарплату не заплатили, воду в бочках не привозили, грязную воду по три дня не забирали, вонь стояла невыносимая! Туалета нет, никто за это не договорился, руки помыть негде! Товар не свежий, фарш с запахом чеснока, печень залита водой и замороженная, везде не довес, по позициям товар не взвешивают, в колбаски гриль тоже в пакеты Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Александровский и партнеры"

Обращалась за помощью к адвокату Александровскому Александру Валерьевичу. Доверие оправдал, решил мой вопрос без лишних проволочек и пустых разговоров. Приятно иметь дело с такими профессионалами, которых, к моему опыту, не много! Серьезная коллегия. Рекомендую!

Россия, Москва, Татарская

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни Александровский стиль отзывы

Кирилл:
Мало понимаю о всех этих кухнях. Для меня хорошо — это тогда, когда получаешь эстетическое удовольствие от увиденного, да и готовить удобно, все под рукой. Поэтому заказывать кухню за миллион не видел смысла, сэкономил. Но по ходу в качестве совсем не проиграл. ТО, что получилось, меня вполне устраивает, спасибо знающему менеджеру Виктории, которая много чего подсказала. Теперь на этой кухне не хватает только хорошей хозяйки, но это дело времени

Москва, Москва, Варшавское шоссе, д.28