25.11.2014
Beverly Hiils Diner

Свинское отношение со стороны начальства! Начиная от менеджера, заканчивая управляющей. Я работала в ресторане на Тверской и на Белорусской. Официантам зарплата на платилась по три, а то и по 4 месяца в 2014 году. А когда ее стали платить, то уже за новые месяцы, вычитали 1/3 из зарплаты точно и без каких-либо причин. Говорили, что за инвентарь, но как можно вычитать за инвентарь с кассира, с хостесс , которые посуду вообще не трогают!! ! Те, кто увольняются( даже учитывая что они работали не официально) обязаны отработать 2 недели! И потом им в день зарплат не звонят! К слову, тем кто работает и не ваольняется в день зарплаты тоже не звонят! Никто не следит за тем, чтобы ты получил зп. Одна девушка уволилась в сентябре, отработала 2 недели. Пришла сама в день зарплаты в октябре и ей НИЧЕГО не выплатили. ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Beverly Hills

Замечательный салон. Все мастера отличные профессионалы, отзывчивые и внимательные. Сделали стрижку по высшему разряду, все как хотела. Посещайте этот салон, не пожалеете. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Здравствуйте совсем не давно попала в этот салон!!! Очень понравилось обслуживание и отношение клиентам! Побывала там в первой попала к случайному мастеру Марте!Я наблюдала за его работой очень красиво работает! После ее рук мой волосы приобрели безупречный вид! Спасибо!!! Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Пришла в салон «Beverly hills», по отзывам из интернета. Мастер по маникюру сделала очень качественно, я делала обратный маникюр все кантики ровные не под копаешься. Также стилист Марта привела мои волосы в порядок чем также очень довольна, теперь никакой желтизны коричневого и зеленого цвета как и не было. Косметолог сделала форму и покраску бровей,и покраску ресничек, осталась очень довольна. Также сделала механическую чистку, но по ней увы сказать пока нечего не могу, жду результат. Во общем с салона ушла довольна. Коллектив приятный и вежливый. Спасибо вам огромное, вы делаете мир красивее. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Салон очень хороший, попробовала многие процедуры не пожалела! Мастера отличные. Доброжелательный коллектив, всегда мне рады! Советую посетить этот салон. Очень много акций, предложений! Администратор всегда предупреждает о процедуре накануне. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Очень достойный салон, большой спектр услуг, персонал отличный, работают реально профессионалы, которые любят свое дело. Особенно хочу отметить работу Марты - красивая стрижка всегда, делала также у нее кудри, очень красиво, модно и держалась укладка весь день. Так же я делаю педикюр и маникюр с покрытием шеллак, идеально. Ухожу всегда с хорошим настроением! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Вчера посетила этот салон, моему мужу понравилось очень. Большое Спасибо подруге мастеру Татьяне -это отличный мастер! Прическа на высшем уровне! Мастера и админ - вежливый и обходительные. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Делали здесь пиллинг с подругами, очень всё качественно и на высоте. Стрижку делала моя подруга, мастера хорошие, сделали как и просили, а вообще много чего есть, наращивание, маникюры, даже солярий. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Моя подруга после того, как сходила в этот салон получила предложение. "От кого?" - спросите вы. От меня!! Она была просто восхитительна и сногсшибательна, что я не устоял. Теперь уже моя жена все время ходит только туда. И всегда возвращается с прекрасным настроением. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Отличное место, мастера по маникюру - одни из лучших. Меня радушно приняли, и, наверное, именно такое отношение со стороны персонала и администрации меня подкупило. Стилист работает блистательно. Настоящим классическим маникюром я довольна. Подробнее>>