Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Специалист

Специалист:
  Год проработал. Имею право отозваться об этом месте. Условия хорошие, зарплату платили вовремя и премию, это оч хорошо мотивировало. Больничный брал один раз из-за ковида - все выплатили. Коллектив у нас был крутой, адекватный, даже с некоторыми интересы общие были. С начальником всегда был на короткой ноге, претензий ко мне не было - делал всегда все на совесть. Горжусь, что работал в ООО “СКВ”

Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Строитель

Строитель:
  Попал сюда в нормальную бригаду, освоился достаточно быстро. Уже полгода работаю в этой компании, жаловаться мне не на что, желание работать пропорционально сумме которую тут получаю. С работы предыдущей ушел из-за пандемии, нужна была стабильность и вера в завтрашний день. Не пожалел еще ни дня. Здесь движение. трудная работа, строгие нормы к выполнению работы, но сумма которая капает на карточку компенсирует все.

Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Специалист

Специалист:

05.04.2023 | положительный отзыв
СКВ-Сервис

Меня вполне устраивает.
Нету

01.09.2020
ООО "СКВ-Сервис"

Честно говоря нормальные компании так уже не работают стараясь беречь хороших специалистов. Здесь же все прогнило или проще сказать застряло в каких то 90 х. Девиз примерно таков:"За забором очередь",но проработав больше месяца в этой компании обещанный напарник так и не появился и все это время мне пришлось работать одному хотя объявления были на всех сайтах. Вскоре в разговоре с Подробнее>>

26.03.2020
ООО СКВ

Строительная компания.ооо СКВ.Работает по двум принципам кнут и штраф. Директор Николай Валерьевич всегда пытается секономить на зарплате сотрудников.Штрафы за все. Даже если ты работаешь на сделке. Задержки на пару дней легулярны. Им не важно что вы человек им главное результат.Расценки за работу намного ниже чем во всем городе и в других конторах. Не рекомендую идти сюда работать потеряете время.ооо скв.

Россия, Череповец

09.05.2019
МБДОУ Д/СКВ 134

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайлова Марина Анатольевна,делопроизводитель Дэлес Алла Евгеньевна,завхоз Татьяна Ивановна и медик Надя и кастелянша это пять близких подружек которые любят унижать людей,в этом саду жуткая текучка кадров так как выживают людей ни за что унижают и оскорбляют,либо просят написать заявление об

Россия,  Братск

11.07.2018
Отзыв о работодателе «СКВ Поларис»

До сих пор не могу получить трудовую книжку и зарплату за неделю работы. Под различными предлогами не дают экземпляр трудового соглашения (контракта). Действует "черная касса", оклад и черный нал. Ни того не другого увидить не пришлось. Постоянные задержки и невыплаты со слов старых сотрудников. Ужасная текучка кадров.Судился с этой компанией, итог в мою пользу. На контакты не идут. Придется обращаться к судебным приставам. Крайне не рекомендую.
Врут убедительно. ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «СКВ Поларис»

Зарплату не платят, про сотрудников не помнят, ужасное место!
Врут красиво. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКВ Поларис»

"Шарашкина контора". Зарплату обещают, но не выплачивают полностью. Объекты у них те, от которых все отказались, берутся за всякую мелочевку. К работникам относятся как к расходному материалу-не хочешь работать, другой придет на твое место. Организация трудового процесса никакая, начиная со смет, которые составлены абсолютно неграмотно, до несвоевременного обеспечения и экономии на материале в ущерб качеству и срокам. Руководство имеет смутное представление о том, как должен быть организован ремонт. Многие из клиентов в шоке от фирмы и очень жалеют что связались с ней. Очень не советую там работать.
ничего хорошего ... Подробнее>>