15.08.2020 | положительный отзыв
светлана из города крваснодар о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

светлана:
Здравстуйте, как долго длиться все обучение? В чем сложности? - Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Анастасия Якут из города Шатура о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Анастасия Якут:
Каковы положительные и отрицательные моменты работы? + Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Мария из города Орел о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Мария:
Интересен честный отзыв. Стоит ли начинать? Хочу узнать Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Лиза из города Москва о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Лиза:
Это будет мое первое, крупное вложение в бизнес. Как быстро я смогу выйти на доход от 150 тысяч в месяц ? Нету Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Валентин из города Московская область о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Валентин:
Отличный сервис! Мы надеемся на дальнейший рост и развитие нашей компании вместе с вами. сервис Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Янина из города Москва о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Янина:
Большой выбор сфер бизнеса для работы, высокая востребованность, доверяю только этой компании. Качество и оперативность Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Алевтина из города Нижний Новгород о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Алевтина:
Больше всего мне понравилась услуга на вашем сайте. Перед принятием решения можно в действительности убедится что в своём городе проводится множество закупок. Ваш специалист отлично работает) Профессионалы Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Марина:
С компанией чувствую себя под защитой, рекомендую ее всем, доверяю и всегда уверена в хорошем результате)) Доход хороший и стабильный, отсутствие сезонности и не нужно тратить лишние средства на аренду помещения) Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Оксана из города Армавир о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Оксана:
Изучила много информации , заинтересовала конечно франшиза . Хорошая компания Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Амир из города Ишимбай о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Амир:
: У нас хорошее сотрудничество с компанией, идут госзакупки Очень хорошая команда Подробнее>>