15.08.2021 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 рекомендую

Автокомбинат №7 рекомендую. Зарплата хорошая, всегда без задержек, вовремя. Вахты длинные (42/21) и короткие (30/15). Стараются чередовать, но если кому-то нравится та или иная, идут навстречу. Я стараюсь брать длинные,... Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Работаю вахтой, жилье предоставляют, питание компенсируют. За месяц работ можно двести заработать. Но и ответственность соответствующая, работать нужно много.
Минусов нет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Нормальная работа, обещанные 200 платят исправно, рейсов много, без дела не сидишь. Машины чинят самостоятельно, самому делать ничего не нужно. Путевые и накладные правильные.
Минусы не существенны, в сравнении с прошлой работой.

19.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Коллектив адекватный, начальник нормальный, машины не убитые. Вожу продукты по базам. Кидалова и штрафов нет, платят как по часам.
Минус один домой приезжаю поздно и без сил.

09.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Работа всегда есть, в простое не посидеть. Зарплата зависти от тебя, больше сделал больше получил. Двести тысяч можно получать. Общага нормальная, без тараканов, всё чисто и аккуратно. питание компенсируют.
Техника не новая и выходит из строя.

22.03.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Прошла обучение, стажировку, никаких золотых гор не обещали, ни в чем не обманывали, как тут некоторые пишут. Сразу предупредили что и з/п небольшая и задержаться придется, и ящики потаскать. По зарплате пока непоняла, вроде два месяца оклад 22к минус подоходный, потом сделка. Очень хороший коллектив, во всем помогают. Высокая проходимость клиентов. Есть кулер, комната для питания. Уборщица приходит каждый день. Вообщем, по первому впечатлению - работа как работа, есть желание научиться. Из группы многие рассказывают - да, в их отделениях творятся всякие ужасы, об этом наслышана))

21.03.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в опс 293,самое лудшее почтовое отделение которое когда либо видела,чистота,порядок,коллектив и начальство супер все доброжелательные и друг другу помогают,считаю что мне повезло чтоя попала в это отделение.Про другие отд.хочу сказать УЖАС,стажировка у меня проходила в другом опс думала что не останусь работать но мне повезло попасть сюда,и я осталась работать,чего и вам всем желаю.

06.03.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы

Дмитрий, Город Москва:
Достоинства Все едут на вахту за деньгами. Так и тут. Месяц поездил - сотка в кармане. Условия работы только дурака не устроят. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы о компании

Аркадий, г Москва:
Достоинства Такую зп по молодости хрен , где найдёшь. Хватает даже на отпуск в турции. С доками и штрафами особо нет проблем. Всё просто. Будь расторопным и честным и все к тебе потянутся. Начальство суровое, но справедливое. Тут много настоящих профи. Многому у них научился. Работа тяжелая, но шибко интересная и платят по факту Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита: