07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Заказывали в Евро Чистке химчистку мягкой мебели, результатом остался доволен, 6-ти местный диван и пару кресел, обошлись в приятную цену, ожидал даже что будет дороже. Нашел через поисковик, не часто обращаюсь к подобным услугам, но если нашелся старенький диван, то есть вариант почистить его чем покупать новый. Все цены фиксированные в прайсе, есть на сайте.

03.07.2020
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Обращалась 2 раза, сначала надо было срочно спасать матрас. Выбрала первый попавшийся сайт в Яндексе, позвонила. Через час приехали ребята, у меня же дома, не забирая, почистили матрас, взяли за это 2 тысячи рублей.После этого я держала их на примете, и перед НГ вызвала, чтобы почистили все ковры в квартире. Тоже недорого вышло, у них были праздничные скидки, и за все работы я заплатила всего 2 000.Ну и мне важно, что они делают все работы на дому, а не увозят к себе. За час-другой наводят порядок.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Решила подарить дочке ковер, который несколько лет пролежал у меня на антресолях. Но не будешь же дарить пыльный ковер! А выбивать или везти в химчистку у меня некому, поэтому обратилась в компанию Еврочистка. Где-то за час они так обработали ковер прямо у меня на глазах, что по-моему он не выглядел таким новым даже когда я его покупала! И взяли не дороже, чем везти в химчистку.

06.06.2020
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Компания отвратительная. Вызвала их, чтобы отчистить диван из кожзама. Они использовали какой-то моющий пылесос, который растянул кожзам, он пошел трещинами и волнами. На все претензии ответили, что это я сама виновата, они выполнили свою работу и я должна ее оплатить. То есть мне еще пришлось оплачивать испорченный диван! А его пришлось полностью перетягивать.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

На время ремонта в гостиной, мягкую мебель и ковер вынесли в спальню. Но когда пришло время все расставлять по местам, оказалось, что они буквально пропитались строительной пылью. Решили капитально почистить и вызвали бригаду на дом. Техника у них конечно супер! Мощная, проникает в любую щелочку. Моющие тоже профессиональные. Короче, заодно и спальный матрас вычистили!

04.10.2019
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Где-то прочитали, что в матрасе, на котором мы спим каждую ночь, со временем собирается огромное количество всякой гадости, которая может вызывать различные болезни, от аллергии, до более серьезных. Связи с этим вызвали специалистов компании Евро Чистка. Ребята очень профессиональные и ответственные. За пару часов, у нас на глазах, матрас стал практически стерильным. Будем обращаться минимум раз в год!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Компания выполняет свою работу качественно, в этом я убедилась на личном опыте. Заказывала у них химчистку дивана. Он у нас светло серого цвета, пятен на нем было достаточно. Все они исчезли, к моему удивлению. Диван стал выглядеть как новый. Запаха от химических средств не было, это для меня огромный плюс. Так как у меня ребенок аллергик. В общем, я довольна.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Хочу поделиться своим мнением о компании Евро Чистка. Заказывала у них химчистку дивана и ковра на дому. Компанию нашла в интернете, оставила заявку на сайте. Перезвонили быстро, девушка, которая принимала заказ по телефону оказалась вежливой и компетентной в моей возникшей проблеме. После принятия заказа, на следующий день, утром приехал мастер. Чистый и опрятный молодой человек, с огромной сумкой. Как оказалось в этой сумке у него была техника для химчистки и химия. После осмотра, специалист переоделся в ванной комнате, достал технику и приступил к чистке. С диваном ему пришлось повозиться и помучится, так как на нем были пятна от кетчупа

28.05.2016 | отрицательный отзыв
19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.