16.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе TM-communications

1. Обманывают Заказчиков, предоставляя "липовую" информацию о датах и возможности выхода бесплатных публикаций в рейтинговых СМИ. 2. "Кидают" на большие суммы денег, ссылаясь, что им не заплатил Заказчик. В случае оплаты задержки достигают 2х месяцев. 3. Сразу после получения предоплаты от Заказчика "переключают" проект на менеджера-фрилансера, и в случае любой конфликтной ситуации весь негатив получает не генеральный директор компании Татьяна Михайленко, а менеджер проекта, приглашенный как исполнитель конкретных задач. 4. Не заключают договор подряда. Никаких социальных, пенсионных и пр. условий труда.
1. Наличие хороших контактов в более крупных PR-агентствах. ... Подробнее>>

12.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании SPN Communications

Самый лучший коллектив подбирается в СПН. Очень профессиональные и крутые ребята

12.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании SPN Communications

Хороший офис, очень хороший приятный коллектив, интересные задачи. Мега-крутые проекты и кейсы — это очень вдохновляет! Чувствовала себя в компании очень комфортно, и чувствовала рост своих компетенций. Очень много возможностей вырасти для молодых и начинающих специалистов. После СПН можно устроиться в любое агентство запросто, потому что понимают, что здесь хорошая школа. Да, задержки по зп были в 2020 году, но знаю от бывших коллег, что сейчас все погасили и всех перевели на белую зарплату, которую не задерживают. Видимо, жизнь у них налаживается.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании SPN Communications

Отличные проекты! Крупные! Чувствуешь свою причастность к чему-то грандиозному! Команда — огонь! Это самый невероятный коллектив, который мне встречался! Правда! Работать в таком коллективе очень комфортно. Много профессионалов! Хороший офис, расположен удобно в дорогом бизнес-центре! Для тех, кто недавно в профессии это место, где можно быстро стартануть! Зарплата приятная, уровень хороший! Знаю, что сейчас уже всех обелили. Бывшие коллеги сказали. Так что этот момент налаживается в компании. для начинающих и с маленьким опытом — однозначно стоит идти! Для опытных — смотрите сами по проектам, которые предлагают. Знаю, что расти в компании могут

12.11.2018
Отзыв сотрудника Olga о компании SPN Communications

Вся картина начинается с рецепшн. Девушки явно не рады встречать незнакомых людей, которые пришли устраиваться в компанию (ХОТЯ они должны поддерживать имидж, быть первыми лицами, теми, с кем гость встречается) HR. Отдельная тема, по телефону рассказывает про одни обязанности и позицию, на очной встрече все иначе, ЗП ниже. Обманным путем пытаются заманить людей, чтобы платить мизерные деньги (с учетом, что все работают на износ). Итог, если не хотите попусту потерять время - не приходите на собеседование в эту компанию.

20.04.2019
Отзыв сотрудника Elena о компании SPN Communications

Задержки выплат, откровенно врут об обязанностях, HR вообще не знает, кого ищут. Обещали одно, на деле дают обязанности ассистента. В команде отвратительные отношения. Офис очень грязный, в том числе кухня. Обещают белую зп, но нужно бегать за ними, чтобы оформили,при этом оформляют по договору без записи в трудовую. Компьютер жутко тормозит, периодически не работают программы, выдаёт ошибки. Не рекомендую никому. Есть гораздо более приятные компании.

22.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании SPN Communications

Компания идёт на дно и тонет. Непосредственно сам Андрей Петрович Баранников в офисе появляется крайне редко, в последнее время он видимо слишком занят беганьем от налоговой, которая его ищет. Платят только белую часть. Основа зп – конверты, которые задерживают уже за два месяца. Через неделю Новый год, а с некоторыми сотрудниками рассчитались только за сентябрь. Переработки как и везде в агентствах, к этому надо быть готовым. Руководящий состав увольняется, сотрудники бегут, подрядчикам не платят по несколько лет, компания вся в долгах и судах. Сейчас hr изо всех сил пытаются

28.01.2020
Отзыв сотрудника аноним о компании SPN Communications

Задержки зарплаты в несколько месяцев. Уволившимся сотрудникам ничего не выплачивают, только кормят "завтраками". Будут рассказывать как все прекрасно, а по факту на компанию работать будете бесплатно. ЗП серая, в конверте

14.04.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании SPN Communications

Не выплачивают вовремя зарплату, на вопросы, когда ожидать- игнор. Оформили только спустя месяц( плюс на один месяц с дальнейшим продлением). Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. не рекомендую

06.05.2020
Отзыв сотрудника Елизавета о компании SPN Communications

Я в компании чуть меньше года и полностью довольна своей работой, руководителем и, главное, коллегами!!Именно здесь я встретила профессионалов с большой буквы, у которых есть чему научиться, и более того, которые рады научить. Действительно, в агентстве очень высокий ритм, много проектов интересных и значимых, которые помогают мне проявить себя. Здесь работают люди, одержимые своей профессией и это так приятно и ценно! SPN - это настоящая школа жизни, сложных, но амбициозных задач. Рекомендую соискателям, которые не боятся трудностей, которые готовы много и эффективно работать, вкладываться и развиваться! Здесь вы приобретете