15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Большинство коллег по проекту — профессионалы своего дела, особенно ребята-разработчики. К тому же, они супер отзывчивые, помогут с любым вопросам, если найти подход и правильно подобрать время :) Офис классный, современный. После переезда год назад, ужасных кондеров, старого завода, это просто благодать — выйти на турники на улицу, или зарубиться в кикер в комнате отдыха. Просторный удобный офис. И шаттл — теперь можно не трястись стоя в автобусе в пробках, а с гарантированным сидячим местом добраться до офиса. Льготы ок, соцпакет достойный. Если про развитие, то оно есть, в отличие от моей ппредыдущей работы. Многие переходят на другие проекты, в другие команды, если работа наскучила.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

работать с грамотными профессионалами, соц. пакет, дмс, демократичное руководство, можно договориться с тимлидом об удобном графике.

21.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Работаю в подразделении GDC компании ICL уже более двух лет. После трехлетней работы торговым представителем решил кардинально поменять сферу деятельности, так как понял, что торговля — это совсем не то, чем мне хочется заниматься. Опыта совсем не было, поэтому начинал с низшей ступени – интерном. Первое время было очень непривычно из-за специфического IT слэнга, но быстро втянулся и набрался опыта. Для меня GDC – это своего рода вторая семья. Не думал, что можно найти работу, на которую буду ходить с удовольствием. Бывают и сложные времена, трудные задачи, которые приходится

29.08.2017 | положительный отзыв

Соцпакет, 13я зарплата, надбавка к отпуску

17.11.2020 | положительный отзыв
ICL / GDC

Уникальное с точки зрения развития место. Приходит молодой спец, а в него щедро вкладывают и вкладывают. Именно здесь сотрудник может профессионально прокачаться. Для мидла или сениора плюсы - заказчики (отношения,... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ICL, Международный центр

Откликнулась на вакансию преподавателя немецкого языка. Мне сказали, что я подхожу, предложили подъехать на собеседование в любой будний день с 12:00 до 13:00. Предварительно отпросившись со своей основной работы, я приехала по указанному адресу и уперлась в закрытые двери. На мои звонки ни по одному из телефонов никто так и не ответил, дверной звонок также остался без внимания. В итоге я простояла под дверью два часа и уехала несолоно хлебавши. Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
ICL, Международный центр

Откликнулась на вакансию преподавателя немецкого языка. Мне сказали, что я подхожу, предложили подъехать на собеседование в любой будний день с 12:00 до 13:00. Предварительно отпросившись со своей основной работы, я приехала по указанному адресу и уперлась в закрытые двери. На мои звонки ни по одному из телефонов никто так и не ответил, дверной звонок также остался без внимания. В итоге я простояла под дверью два часа и уехала несолоно хлебавши. Выводы делайте сами. P.S. С телефона не удалось отредактировать оценки, вместо трёх звёзд везде по одной.
Таковых не осталось. ... Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
ICL-КПО ВС

Самый большой минус для меня был то, что новый офис находится за городом. Хоть шаттлы и ходят из города раз в час, добираться всё же около часа (с кварталов).
Все выплаты в белую и вовремя. Прозрачная система начисления выплат. При должном усердии и профессионализме карьерный рост не заставит себя ждать. ДМС распространяется даже на стоматолога. Есть возможность обратиться за помощью к более квалифицированным коллегам. Есть возможность обучения и профессионального развития: бесплатные внутренние тренинги; обучение английскому языку (подписывается отдельный контракт на обучение); можно сдавать технические ...

Москва, Казань, Воронеж

23.09.2020 | положительный отзыв
ICL-КПО ВС

Дизлайк - внутреннему ИТ. Вместо того, чтобы дать возможность нормально работать на локальных машинах, мы работаем на виртуалках. Внутренние ИТ решения в последнее время начинают развиваться, но еще далеки от идеала. Корпоративный портал монструозен и непонятен даже для опытных сотрудников, а тем более для новых.
На данный момент мне нравится в компании. В ней, как и в других компаниях, есть свои плюсы и минусы. Сейчас плюсов для меня больше, чем минусов. Работа с отличными людьми и специалистами, сюда я включаю в том числе и своих менеджеров. Работа в грамотном международном проекте - я считаю, что опыт «делать как правильно а не ...

Москва, Казань, Воронеж

12.04.2017 | положительный отзыв
Компания Сервисный центр ICL

Артур:
Обращался сюда за ремонтом сенсора телефона Lenovo. Телефон выпал из кармана на плитку, пошла мощная трещина, сенсор практически не реагировал. Отдал в этот сервисный центр, чтобы экран заменили. Через 2 дня позвонили, сказали, что дисплей заменён, можно забирать. Всё, телефон как новенький!

Казань, Сибирский тракт, 34б