08.02.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Валентина Егорова о работе в компании

Валентина Егорова:
Работаю в call центре, интернет-магазине «теплоком», принимаю заказы, клиентам перезваниваю. За день бывает от телефонных звонков и голова кругом идет. Но работа есть работа, выполняем все, что от нас требуется. Зарплата во время, за 7 месяцев моей работы ни разу ни за что не высчитали. Но замечания иногда получаю за свою невнимательность.

20.02.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Работаю на продаже в магазине, пока только четвертый месяц, еще не во все вник, но основные моменты такие. Если хочешь заработать - сидеть и втыкать не получится. Придется побегать и потрудиться. Зарплату дают вовремя, если не было проблем и залетов, то нормально получается. Номенклатура огромная, не главное ее выучить, главное запомнить где и что искать - тогда работать проще. Клиенты в основном ждут, пока найдешь нужное, в моей практике не было, чтобы кого-то возмутило, что не помнишь напряжение бойлера из всего модельного ряда. Коллектив веселый. И отзывчивый.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя "Сокращенный" работник о работе в компании

"Сокращенный" работник:
Холдинг Теплоком под руковдством нашего топ-менеджера развалился, на данный момент в компании идет не официальное сокращение, просто выкуривают людей не платя уже 2 месяца зп! Ездят зато наши топы на байках харли-девидсон, денег вообщем наворовали в путь. Наверное больше никого и набирать не будут , так как долги компании превышают все мыслимые и не мыслимые суммы. Уже давно ничего не производиться, ну и толковых людей уже разогнали! Остались работать подружки директора по персоналу, которых она не так давно привела в компанию на посты директоров и замов. А отношение к обычным людям просто свинское!Ну вот очень жаль что компанию с 20 летней историей просто уничтожили!

25.02.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хочу рассказать о должности экспедитора в компании "Теплоком" , чтобы люди, которые заказывают у нас товар, не думали, что все так легко и просто, что мы должны выполнять их заказ срочно, сразу после поступления оплаты. Я работаю в этом магазине уже два года, поэтому знаю уже все тонкости и подводные камни, с которыми можно столкнуться в процессе работы. Клиентов у нас очень много, заказы поступают по телефону, электронной почте, по факсу и непосредственно на сайте компании путем добавления товаров в корзину. Поэтому можете себе представить, сколько желающих купить для себя что - то нужное, и по Москве и по региону в целом. Вот и приходится иногда клиенту ждать, особенно если товара нет на складе и привозится он только под заказ. А потом выслушиваешь претензии и недовольства, хотя все эти ньюансы прописаны на сайте, другое дело, что никто их не читает. Заказ сделал, значит обязаны его выполнить. Еще один важный пункт - мы не заносим товар в дом, доставка только до подъезда, и это не потому, что мы не хотим, просто в машине находится товар на огромную

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя ВЛАДИМИР о работе в компании

ВЛАДИМИР:
Холдинг Теплоком с 20 летней Историей уходит в прошлое а именно Тонет в Долгах ! Топ менеджеры ездят на крутых машинах, Отношение хамское . Везде только показуха . Принцип 5 с - лишь бы было чисто а на работу насрать! Приборы (ПрЭМ) - самые худшие приборы которые замазывают перепроливают перешивают по 200 раз - видимо такое гавно никто уже не хочет брать за такие бешенные деньги!Скоро видимо продадут все производство за долги! Народ потихоньку выдавливают неплатя зарплату! как можно не платить зарплат?-это самое мерзкое несоблюдение -трудовых обязательств!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Работал 5 лет о работе в компании

Работал 5 лет:
ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО! гражданин- ЛИПАТОВ он же ген директор холдинга такой приличный на всех каналах дает свои комментарии финансист от бога скатил предприятие в банкрот !

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сидим без работы и зарплаты декабря 2014 года.Вот так вот господа.Полное нарушение всех прав трудового договора.Сидят две жирные ворюги Гордеев.Марцинюк.И еще одна жирная тварь..не помню имя.Ну и Липатов тоже

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сорудник о работе в компании

Сорудник:
Зарплаты на данный момент нет уже 3 месяца. Перспективы её получения весьма туманны. По обещаниям руководства - "за 2015-й год со всеми рассчитаемся", что конечно, есть весьма печальный срок. Имеют место быть подделки документов, подтверждающие трудовые отношения сотрудник/работодатель. Увеличились в разы требования и штрафы (видимо, "дабы был повод уволить"). Сотрудники бойкотируют работу, имеют место быть заявления в прокуратуру. Ситуация в стране, конечно печальная, но мне кажется компания должна была с честью выходить из этого положения, а на данный момент - "крутитесь сотрудники, как хотите - денег НЕТ"

04.03.2015 | отрицательный отзыв

Банкротство холдинга теплоком вопрос времени, зп не дают уже 4 месяц, кредиторская задолженность перед поставщиками адовая, топ менеджмент отмораживаете по полной, жалко что такую компанию слила кучка неумелых руководителей

07.03.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Немцов о работе в компании

Андрей Немцов:
Работать с таким товаром как в Теплокоме довольно не просто, многие покупатели просят им помочь с выбором и первые два месяца у меня с этим бывали трудности, не знал что посоветовать так как сам мало разбирался. Теперь с этим проблем нет, с покупателями общаюсь легко. По зарплате, конечно, бывают задержки, но не значительные, выплачивают все без обмана. Коллектив приемлемый, все конечно люди разные с кем-то общаться просто, с кем -то общий язык найти сложно, но работать можно.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Работник Сокращенный о работе в компании

Работник Сокращенный:
Идет сокращение. Рабочих "выкуривают" не платя уже 3 месяца! Полное нарушение трудовых обязательств! Денег нет ни на зарплаты ни на необходимые материалы! Везде по их словам долги ! Производство в Простое - Ситуация "БАНКРОТ"! В Дальнейшем Перспектив у этой компании нет и не будет что очень жаль!

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
ДА СОГЛАСЕН ЗАРПЛАТУ ЖДЕМ УЖЕ С ДЕКАБРЯ 2014,А СЕЙЧАС УЖЕ КОНЕЦ МАРТА 4 МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.Как вам такая работа?Производство в простое.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя паша о работе в компании

паша:
по началу было неплохо - платили вовремя, была работа, даже успел засветиться на летнем корпоративе, но ближе к концу года конторка стала сдуваться, появились задержки по зарплате, некоторых сотрудников стали отправлять на простой, при это высший топ менеджмент как обычно неспеша приезжал и попивал кофе о чем мило беседовал до вечера, при том, машинки у них были далеки от той плачевной ситуации в фирме в общем лишь бы рассчитались, черти с долгами по зарплате с работниками и в гробу все видали такую контору..

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Компания никогда не нуждалась в хороших, честных и умных специалистах. Продукт должен быть (теплосчетчики расходомеры) изначально плохой, хороший он в РФ не нужен, так как не позволит воровать всяким ГУП ТЭК. Поэтому ничего удивительного нет, так как гендир ТЭК сменился, наверху тоже перестановки. А без коррупции нынешние менеджеры управлять не умеют.

23.03.2015 | отрицательный отзыв

ЭТО ПРАВДА!!! КИДАЛОВО И ОБМАН СОТРУДНИКОВ -ТРУДОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! СТАРЫЕ ПРИБОРЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ПОД НОВЫЕ ! КАЖДЫЙ РАЗ ИХ ПЕРЕПРОЛИВАЮТ И СТАВЯ В ПАСПОРТЕ ТИПА НОВУЮ ДАТУ ВЫПУСКА ПРИБОРА ХОТЯ ОН УЖЕ 3 ГОДА ПРОВАЛЯЛСЯ НА СКЛАДЕ И УЖЕ СГНИЛ ! НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ (ПОКУПАТЬ) ПРИБОРЫ ТАК КАК ОНИ В 3 РАЗА ВРУТ ВСЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОВОДИЛИСЬ СПЕЦ ИСПЫТАНИЯ ЭТИХ ПРИБОРОВ И ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ЗАВЫШЕНЫ ЧТОБ ЛЮДИ ПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ А ЭТО НА РУКУ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ - БОЛЬШЕ ПЛАТЕЖ СООТВЕТСТВЕННО ЛУЧШЕ!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
Зарплату не платят с декабря месяца 2014г. Всё завтраками кормят. Долги перед поставщиками немыслимые, а весь бред про долги заказчиков чистое враньё!!! Скатили в бездну банкротства компанию, очень жаль! Вместо постукивания по барабанной установке в своём кабинете,директору пора бы задуматься о компании!

26.03.2015 | положительный отзыв

Предыдущему ТОП-менеджменту респект!!! Профессионалы. Каждый из них.

18.04.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Екатерина Силина о работе в компании

Екатерина Силина:
Работаю менеджером по продажам в теплокоме около 6 месяцев. По началу, было тяжело, потому что ассортимент в магазине большой и надо было выучить характеристики всех товаров. Но сотрудники помогли мне быстро освоиться. Зарплату дают вовремя, премии выплачивают, если в месяце не было никаких проколов. Коллектив у нас хороший, веселый и отзывчивый. Сейчас я уже ко всему привыкла и работается мне легко. С дисциплиной все строго, опозданий не любят. Так что мне пришлось себя переучивать и дисциплинировать.

25.04.2015 | отрицательный отзыв

Не платили зарплату 4 месяца и при увольнении так и не рассчитали.

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Отработал 10 лет . При Недзведском в основном все хорошо было. Пришли к управлению новые бездарные недоучки и все развалили)))

02.05.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
В компании Теплоком я работаю пока младшим менеджером, но не намерен на этом останавливаться. Еще немного подтянусь и до старшего дорасту. Условия труда мне нравятся, зарплата приемлемая, выплачивается без задержек. Коллектив разношерстный, но в целом нормальные ребята. Начальство адекватное, просто так ни к кому не придирается.

20.05.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Когда я пришел устраиваться на работу в Теплоком, то опыта у меня не было. Сначала тяжеловато было, терялся, так как много наименований оборудования, у каждого своя характеристика. Но ребята коллеги мне подсказывали, терпеливо повторяли. Прошел уже почти год моей работы на новом месте, теперь я уже обучаю новичков, помогаю освоиться.

01.06.2015 | отрицательный отзыв

Топ менеджмент компании довел ее до предбанкротной черты. Зарплату не платят, что будет дальше не понятно. И главное довели ее до этого не по злому умыслу, а в следствии того, что подобралась команда непрофессиональных управленцев, которые и сейчас постепенно подводят компанию к финальной черте.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Если Липат такой "умнейший человек", пускай людям отдаст долги по зарплате, ведь долги перед работниками это не по христиански, не по православному. А позиция Дыдычкина вообще не понятна, он что не понимает, что из него делают стрелочника или ему за это и платят поэтому и сидит, как зицпредседатель Фунт? Вообще таких людей, как данные "личности" надо заносить в черный список и к руководству каких либо предприятий в дальнейшем и на пушечный выстрел не подпускать! Мудаки!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя скоро придут... о работе в компании

скоро придут...:
В Петроградском районе по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация» в связи с невыплатой зарплаты работникам Прокуратура Петроградского района провела проверку ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация». В ходе проверки установлено, что задолженность по выплате заработной платы организации перед 185 работниками по состоянию на 01 июля 2015 года составляет более 44 млн. руб. Ранее прокуратурой района по фактам выявленных нарушений было внесено представление, в отношении ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация» и генерального директора Валерия Калинина возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде). Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 35 тыс. руб., а генеральный директор Валерий Калинин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. руб. Однако принимаемые руководством ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация» меры к существенному изменению ситуации по погашению задолженности по заработной плате не привели, конституционное право работников на своевременную оплату труда до сих пор не восстановлено. По результатам проведенной совместной налоговой проверки установлено, что

16.11.2015 | отрицательный отзыв

все в отзывах правильно через полгода вдруг осознал что все ключевые должности занимают знакомые липатова , фин директор - пафосный бездельник, сам липатов - как это терпит хозяин непонятно - немеренные суммы уходят на пиар его в "the cheef" и его фото красовалось пару лет на половине маршруток петерубрга по бизнес fm заказные передачи только о нем. Это за деньги хозяина человек себя лично докапитализирует. Вообще есть четкое мнение что у этой команды из фин.директора и генерального есть план загнать контору в долги своему доверенному банку (что успешно делается) и забрать потом активы при банкротстве. Увольняться приходится через прокуратуру, детали опущу тут до меня писали. Странно что до сих пор живут. Я каждый раз проезжая смотрю на здание вижу вывеску и искренне удивлен. Не платят зарплату зато директор по маркетингу (тоже старый кореш липатовский - байкер мать его) может стеклянные стеллы с миссиями ценностями за 200 000 менять каждые три месяца. Технический директор в одном из подразделений по теплоучету и котельным помню за полгода на совещаниях вообще ничего не сказал вообще!!! ("да, надо подумать, ... может быть) , молчал хмурил брови отвечал вопросом на

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
работаю в НПО Промприбор после покупки холдингом Теплоком пошёл развал предприятия,сейчас долги по зарплате составляют порядка 4 мес,за такие действия по развалу стабильно развивающегося до Теплоком предприятия нужно судить эту верхушку с теплокома

12.01.2016 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя должник липат о работе в компании

должник липат:
Российский бизнес всегда ассоциировался у меня с сурикатами – худощавыми, бегающими, озирающимися и очень быстро реагирующими на изменяющуюся среду. Мы все в этом поджаром состоянии – я про реальных российских предпринимателей, а не менеджеров государственных корпораций. Да, они ведут большие бизнесы, они менеджеры, управленцы, кто угодно – но не предприниматели. Предприниматель – это особый склад ума, отношений, умений, возможностей, способностей идти на риск. И вот эти сурикаты забывали, что нужно быть немножко еще и хомяками, думать о запасиках, о каких-то резервах. В эйфории своих желаний сурикаты, вся эта семья огромная под названием «предприниматели», действовали, предполагая, что внешний контур кто-то должен охранять, а он, оказалось, не сильно охраняется. Я думаю, что следующий виток нашего бизнеса будет медленным не потому, что люди будут думать иначе, а будут думать осторожно. То есть каждый кризис приводит к чему? К такому некоему замедленному росту. Сразу ничего не выстрелит, кроме государственных программ. А вот инициативные предприниматели будут действовать предельно осторожно, с оглядкой. И конечно же, все эти кризисы порождают кризисы доверия. Это одна из важных и очень тяжело восстанавливаемых ценностей для людей. Кризис доверия сейчас масштабный. Мы уже не верим

23.12.2017 | отрицательный отзыв

Банда московских.жаль Карлыча!профукать калугу вырицу парнас какая Чечня???? Какая проливная???? Пора сьезжать на Пряжку!