01.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Можно писать любые отзывы, но Селект сейчас на подъеме: посмотрите, где работают их модели и сколько у моделей реальной работы, а не просто тестшутов. За работой и за деньгами модели идут в СД. Ну и, соответственно, клиенты за самыми адекватными моделями идут в это же агентство.

02.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Согласна.Как и все модельные агенства ,Select Deluxe,стараются брать тощих, длинных и без фигуры.Таких не надо раскручивать. Это стандарт моделей.А вот с интересными лицами, моделей немного. Но их надо раскручивать и такие модели могут стать новыми иконами или новыми звездами.А все агенства работать не хотят, а хотят грести только деньги. Select тоже загнется. не за горами.Сначала ледировало LMA.Сейчас они где?

17.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Надежное агентство, всегда вовремя выплачивают свои проценты, много кастингов, модели постоянно работают в крупных проектах по Питеру, много зарубежных поездок. В последнее время стало сложнее к ним попасть, многих отшивают на кастинге, многих старых моделей убрали с сайта за плохие параметры, оставили самых лучших. В целом с ними можно сотрудничать, активно развиваются.

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Select Study»

Удаленная работа. Работа с 9-21, не договаривает условия, договор что 14 000 руб в месяц гарантирует, в итоге за 5 смен заплатил 2000 руб. Договор написан витиевато, ничего не докажете. Не советую связываться.
Удаленная работа. ... Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Brand Huls

Пошел на должность операторв еще будучи студентом. Думал, что проработаю немного, подучусь общению с людьми в экстремальной ситуации и найду место по профессии. Но задержался тут почти на пол года. В начале было прям очень тяжело, где-то 2 месяца, приходилось очень быстро адаптироваться, запоминать много информации. Потом привык. ЗП хорошая и платят вовремя, коллектив супер, наставники всегда помогут.
Так как учусь, то приходится на выходных отрабатывать часы которые не дорабатываю в будни.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Brand Huls

Работать начал относительно недавно, не из-за того, что меня сократили или уволили, а из-за того, что меня не устраивала моя зарплата. При это у меня было свободное время, в которое я решил подзаработать. График взял себе неполный, руководство против не...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Brand Huls

1. Удаленная работа 2. Молодой и веселый коллектив 3. Высокая заработная плата (потолка нет) 4. Много плюшек 5. Руководители, которые всегда придут на помощь 6. Поддержка от руководителей и коллег

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Brand Huls

Прежде всего - атмосфера в коллективе, это просто нельзя не выделить при обсуждении опыта работы в данной компании. Это одна из компаний, который действительно ценят и находят подход к своим сотрудникам, не считая их "взаимозаменяемыми". Более того, даже в рабочее время, имеют место быть шутки и душевные разговоры, которые не отвлекают от рабочего процесса, а лишь наоборот, мотивируют работать далее, ведь даже руководитель видит в тебе живого человека со своим опытом и взглядами. Также нельзя не отметить и финансовые бонусы, которых в компании просто уйма и проведение различных внутренних розыгрышей, ...
Нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы в Brand Huls

Работаю тут с января этого года и хочу сказать что я уже втянулся в работу. Тут всё работает как часы, каждый знает своё дело. Коллектив сплочённый и всегда можно получить поддержку или необходимую информацию, но за тебя тут делать никто...

09.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзыв сотрудника Марина

В компанию я пришла еще новичком, мало что понимала, но очень хотелось вырасти, как профессионал. Со временем все получилось, очень помогло руководство. Даже были повышения. Работу менять не собираюсь, и зарплата "белая", и коллектив веселый, и работать интересно.