25.05.2020 | положительный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Руководство подразделения ( кулинария в Фоззи ) т.е. её заведующая не имеет профильного образования и весьма смутное представление о своих должностных обязанностях! Проводки продуктов, поступающих в производство, пропускает, что потом выливается в недостачу. А иногда и вообще является на работу с перегаром! Чья это родственница? Устраивая таких родственников, вы позорите всю фирму! Подробнее>>

25.04.2018
Супермаркет "Сильпо"

1/Сильпо под себя подминает Конституцию / и трудовой кодекс , в частности об оплате больничных листов , по закону общий стаж трудовой независимо от места работы ,для 100% оплаты должен составлять 10 лет , а тут подмяли под себя у нас в компании 10 лет ! ? , так же с оплатой праздничных дней не двойная , а какая то надбавка причем скрытая , а не конкретная ,
вовремя оплата , всегда можно с управляющим обговорить лично вопросы , по крайней мере в нашем магазине/ дружный коллектив ...

Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

21.01.2018
Супермаркет «Сильпо»

Вчера как только зашла в магазин увидела мишь,сказала охраннику тот спокойно ответил что знает.Вот скажите это нормально миши бегают по магазину,ужас!!!!!В чеке пишут 35 фишок Дормео никто так и не отдал.
Девушке на кассах очень приветливии ...

20.12.2017
Супермаркет «Сильпо»

были с семьей в трц район в кафе сильпо на лаврухина 4. впечатление осталось не изгладимое. в первую очередь рекомендую вам поменять дизайнера который так жутко расписал и без того страшные черные стены в кафе. а бред который там написан типа в рифму даже не хочеться коментировать. отдельно хотелось бы отметить персонал кафе. бедные замученые девушки и женщины одетые в нелепую форму асвальтного цвета которые вымучено улыбаются в глаза а мыслено желают тебе провалится. тихий ужас. до какой степени нужно ненавидеть своих работников что бы одевать их в такую уродливую без вкусную форму. столы шатаються. цены за гарниры и котлеты завышены. цена не соответствует качеству. в зале летают мухи. обычная столовка с недовольным жизнью и видимо работой персоналом. разочарованы. больше туда не пойдем. и никому не рекомендуем.
не заметили ...

12.12.2017
Супермаркет «Сильпо»

Такого беспредела и не объективного оценивания как в нашем магазине (Бородинская 20 б) я еще не видела за 5 лет работы в сети. Оценки поднимались куму, свату, брату, подружке, соседке, продавцам работавших раннее с админ. на других магазинах, даже продавцам, которые тестирование завалили, ответив на 70 балов, продавцам-отработавших всего 7-8 мес. в магазине. Абсурд!!! Интересно, кто-то из вышестоящих руководителей когда-нибудь интересуется этим вопросом? А хотелось-бы хоть какой-то справедливости, в таком огромном и тяжелом магазине как наш - должна быть адекватной оплата труда.
...

16.03.2017
Супермаркет «Сильпо»

Не платят сверхурочные, заставляют перерабатывать, опасные для здоровья условия труда, неудобные графики обедов, психологическое и должностное давление со стороны зав. отделами. В частности сам зав. отделом гнобит и презирает за работу на него обуславливая тем, что тот, кто не смог или не захотел стать заведующим - ничтожество. Прямо так в лицо. Я должен приглашать друзей в компанию? Мне стыдно им сказать где я работаю. Да что там, мой руководитель меня презирает за три года стажа в этом отделе!
Хорошие ребята, которые работают со мной, удобная возможность подработки без связи с транспортом. Стабильный доход. ... Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Хамское отношение со стороны некоторых администраторов и некоторых зав.отделов.Мне кажется, у них звёздная болезнь.И пусть прекратят орать на подчиненных( этот администратор ,.надеюсь, прочтёт и себя узнает).Потому что это в первую очередь некультурно и некорректно.В следующий раз (если не прекратится такое отношение) сразу к Казакову и уже пофамильно. Собрания никогда не проводятся с сотрудниками, к сотрудникам, как к рабам отношение. Зарплата маленькая.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

здраствуйте!це вже переросло в наглость з сторони управи!він мені відкказується підписувать по собственному!я уже місяця так 4 не можу звідти звільнитись,то мене тіпа переведуть, ну непереводять бо забувають і времені немає на мене!під кабінетами стою по пів дня!зробили з мене дуру!!!
нічого немає позитивного ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Лысенко старая и неадекватная тв**ь - истеричка!!! Сколько ты еще "НЕУЧ ТУПОГОЛОВЫЙ" будешь портить людям жизнь? Взрослая вроде с виду не глупая - а поведение как у ребёнка 3-5 лет (ИСТЕРИЧКА). Что ты ходишь по магазинам и орёшь - истеришь на ни в чем не винных и не должных тебе ничего людей? А твои прихвостни управляющие такие же как ты - тупоголовые выскочки из сёл. Ты сама хоть не забыла откуда вылезла (про своё болото вспомни!)???
НИКОГО ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Начальник Быдло работать не возможно.Требования нереальные,работникам вызывают скорые,если останавливаются передохнуть,тут же ведет смотреть работу.Вместе с администратором Натальей Александровной доводят людей до предела.Не делают ничего только пальцами тыкают!!!!!!!!!!!!!!ад а не работа с такими руководителями,если сильпо закроют то по двум причинам:1-я люди устанут и уйдут с этого ада,2-я останутся сами на все сильпо и пусть попробуют поделать то что требуют
Хороший коллектив ... Подробнее>>