31.07.2022
ип усатый ярослав николаевич

Будьте внимательны. Усатый [Я.] [Н.] откровенный шантажист и мошенник. Способ то какой себе простой нашел требовать с людей деньги за то, что не будет лить на них грязь в сети. Хорошо что мы не повелись, иначе не слез бы потом, а только увеличивал бы суммы. Надеюсь в скором времени его «активность» закончится серьезным наказанием. И наша компания в том числе Подробнее>>

31.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонки от [Я.] Усатого – это развод! Не переводите ему деньги! Я имела глупость. Запаниковав, что он реализует свои угрозы, скинула ему озвученную сумму и что вы думаете? Правильно, он все равно написал кучу негативных отзывов и пропал. Сама с себя в шоке, как можно быть такой дурой. На следующий же день обратилась в полицию. Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Не могу понять, почему номера Усатого Ярослава еще не помечаются «опасно, мошенники, спам и т.д.» я добавил его номер в определитель как нежелательный, но видимо этого мало или он продолжает звонить с других. Редкостный он ******. После его деятельности пришлось... Подробнее>>

15.07.2022
ип усатый Ярослав Николаевич

Этот Усатый Ярослав откровенный мошенник и разводила! Пытается заработать деньги незаконным путем, вымогая деньги с фирм и компаний разного уровня. Мы сами пострадали и наши коллеги тоже. " Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
ип усатый ярослав николаевич

[Я.] [Н.] Усатый, Вам все равно не удастся ничего получить от нашей компании. Свои семейные вопросы касательно опеки над детьми решайте другими методами, не приплетая сюда нынешнее место работы Вашей бывшей супруги. Подробнее>>

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне сразу мужчина показался не совсем адекватным, начал кричать в трубку, угрожать. Я вообще не сразу понял, что происходит, потому что поздно было уже и спал. Сказал, что я ему должен денег и, если он их не получит, будет спамить фирму мою в интернете. Еще главное и представляется, [Я.] Усатый какой то. Скаммеры какие то это видимо шайка какая то. Подробнее>>

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонил такой – Усатый [Я.] Удивительно что даже представился. Видимо хотел показаться убедительнее. Сказал, что типа закажет негативные отзывы о нашей компании, если не отправить ему на счет суму, причем очень приличную – 15 000 рублей и не один раз, а ежемесячно! Это ж надо вообще, какая наглость, эти мошенники совсем оборзели уже! Есть какая то организация, которая такими занимается?! Подробнее>>

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонил какой то дядька, говорит мне что он Усатый, это типа фамилия или что. И начинает грузить меня на деньги, еще и угрожает что сделает так, что наша компания не будет больше востребована и вообще он ее уничтожит негативом в сети. Короче я не поверил, потому что слишком уж все это выглядит неправдоподобно, а я никому не должен никаких денег, Подробнее>>

20.09.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонили поздно вечером, мало того что разбудили так еще и претензии какие то. Кто вообще такой, этот [Я.] [Н.] по фамилии Усатый, я не имею понятия. Звонок был с угрозами, про деньги говорил, требовал перечислений и в ответ еще угрожал. Спросонку то и не понял я сперва, потом уже дошло что это наверняка скаммер, у друга недавно похожая ситуация была.

20.09.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Изначально я даже испугалась, потом постаралась выяснить кто этот Усатый, звонил мне он первый раз и я с ним не знаюсь. Потихоньку в процессе разговора стала догонять что этот тип врет. Я его слушала, а он орал о том что деньги нужно ему высылать точнее перечислять, каждый месяц по 15 000 р, либо заспамит компанию мою негативом. Скажу сразу люди