19.11.2019 | положительный отзыв

Марта:
Отзыв исключительно положительный, продукция качественная и вкусная, печенье всегда изумительное получается, все сырье заказываю тут. Продавцы вежливы и отзывчивы. Компания стабильная, существуют уже много лет, очень большой ассортимент. Покупаю давно продукцию - всегда вкусная и свежая кондитерка .

06.11.2019 | положительный отзыв

Павел Морозов:
Заказываю здесь и штучный и товар на развес. Товар доставляют в Балашику МО на следующий день, все взвешено и упаковано в индивидуальную тару. Спасибо за работу.

Балашиха

05.11.2019 | положительный отзыв

Рудова Галя:
Здесь реально есть почти все для сознания любых кондитерских шедевров! Я люблю печь торты для себя и своих близких! При входе тебе кружит голову запах специи и ванили, я готова весь ассортимент увезти с собой на кухню. Консультанты милые приятные девушки, всегда помогут, объяснят, расскажут. Цены приемлемые, что-то дешевле чем в других магазинах, что-то дороже. Мне нравиться здесь какао, как раз идеально подходит для моих мега шоколадных тортов, пробовала сахарную пудру - понравилась. Также постоянно приобретаю коробки для тортов, в них очень удобно транспортировать. Считаю большим плюсом, что тут я могу купить все что мне необходимо в одном месте.

МОСКВА

23.10.2019 | положительный отзыв

Таисия Костина:
Хороший магазин, где я нашла все, что мне было нужно и купила даже больше, чем хотела, как это обычный бывает:) Глаза разбежались, и для моего любимого дела нашла загустители и добавки для крема, а также нужные формы. Все уже опробовала, никаких нареканий!

Химкм

21.10.2019 | положительный отзыв

Инна Шаталова:
Очень приятный интернет-магазинчик и их сайт nevkusno,, мне очень нравится их оформление сайта, нежные и красивые цвета. Я когда-то готовила марципаны в таких цветах:) Очень удобно у них заказывать, я обычно за неделю до зарплаты заказываю, как раз приходит посылка на пункт выдачи. Что я уже только не заказывала там. Скалку взяла, она очень гладкая и красивая, потом форму для выпечки брала, кучу красителей и сухих и жидких, марципан, насадки, загустители, добавки и многое другое.

09.10.2019 | положительный отзыв

Яна:
В основном я заказываю здесь мастику, это просто потрясающе. В начале этой недели получила очередной свой заказ мастики. Всё нравится. Ещё неоднократно буду сотрудничать со Вкусным Магазином.

08.10.2019 | положительный отзыв

Макарова Мария:
Порадовали цены, значительные расхождения с теми, которые в обычных магазинах. Компетентный, вежливый персонал, уровень обслуживания весьма высок. Приятно совершать покупки. Главное соблюдаются сроки, в которые обещали доставить товар.

Балашиха

12.09.2019 | положительный отзыв

Валюша:
Безмерно довольна качеством и быстротой обслуживания. Заказывала несколько позиций, были по спец цене, пришло все быстро и хорошо упаковано. Сейчас смотрю, цены поменялись...повысились немного, и все же у них ниже, чем на других сайтах. Спасибо за позитивное настроение от вашего магазина.

10.09.2019 | положительный отзыв

Гена:
Делал заказ здесь впервые, обработали очень быстро, даже не ожидал, насколько оперативно будет выполнена доставка. Заказывал набор форм, но одна пришла с браком, сообщил об этом магазину, деньги за форму вернули. Очень приятно покупать в таких магазинах, где тебя понимают и на любые проблемы касающиеся сервиса решают быстро.

29.08.2019 | положительный отзыв

Балуева Алла:
На сайте Вкусного магазина радует достоверная информация о наличии товара, если на сайте товар есть, то и на самом деле товар имеется в наличии. Большой ассортимент. Много отзывов о товарах помогают сделать правильный выбор.