25.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обманщики

Обратилась за помощью в данную контору. деньги за услуги берут хорошие, но помощь не оказывают. Целый год тянули время и деньги. Вопрос так и остался нерешенным. Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Что за отношение к клиентам

Начали работать с компанией около полугода назад по сложному для меня вопросу. 2 контракта все было относительно нормально. Но сегодня, в 1 встречу в суде был какой-то просто адский ад. Заседание назначено на 15. 40 я на месте. Юрист, который должен представлять мои интересы в суде занят, присылает вместо себя коллегу. Пока у того заканчивается заседание и он начинает выезжать ко мне люди в очереди начинают занимать места, я вообще ничего не понимаю. Звоню/пишу в компанию по вотсапу. Натыкаюсь на ответ по телефону мало того, что не получаю Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обман и отьем денег по договорам много обещают но ничего не делают

Очень много обещают деньги берут немалые но ничего не выполняют из обещанного, прикрываются буквой закона обманщики. Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обманщики

Наглые и бессовестные все врут и обманывают хамят суд может 100 лет зато они в шоколаде у них зарплата космическая. Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - После встречи с юристом попросили убрать негативный отзыв с сайта

Сказал, что убирать ничего не буду. Никакой компенсации за опоздание в суд, называние меня между собой сотрудниками компании не было. Не нужно рассказывать как вы провели расследование рабочее и что никто не признал из сотрудников стожить было озвучено. Это было озвучено. Раз вы так печетесь о своей репутации работайте нормально и уважительно к клиентам относитесь. Или это скажется еще на результате работы и вашего представления меня в суде?! Я и так из за ваших подготовил и того, что нужно оплатить как можно скорее услуги целиком в микрокредиты влез Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Не подготовили оплаченный пакет документов в срок

В данный момент имею договор с Центром гражданского права, пришла к ним от другого юриста, убедили, что тот "непрофессионал" и нужно сотрудничать с ними. 8 февраля подписала и оплатила договор на составление алиментного соглашения, на 20 февраля ничего не составлено и не согласовано с отцом ребенка, ведущий дело юрист Инна Олеговна Попова не выходит на связь. Позвонила в их собственный отдел качества, рекомендовали "набраться терпения". Наверное, подождать, пока ребёнку 18 лет не исполнится. В результате бездействия сотрудников я не получу алименты за февраль. Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв

Юристы не работают окончательного реального результата нет только обещания и очень красивые рассказы о своей деятельности зато деньги за эти обещания берут большие и реальные за невыполненные обязательства денег не возвращают, не советую к ним обращаться. Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Не обращайтесь в это агентство Акты просят подписать сразу

Агентство подписывает акты на всю сумму услуг сразу потом эти услуги не выполняет. Не подписывайте Акты деньги не вернут и услуги реальные не окажут. Подробнее>>

Центр гражданского права отзывы - Обманщики

Юридическая компания реальных услуг не оказывает в данное время ей занимается Роспотребнадзор будьте очень внимательны при подписывании Актов о выполненных работах после подписания работы не выполняют и деньги не возвращают. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
КП «Управление гражданского строительства» - положительный отзыв

Даяна:
Рамзин Алексей Андреевич был когда-то управляющим компанией Мостстрой. На его участке не соблюдалась техника безопасности: пятеро работников погибли, а ответственность за это возложили на другого человека. Потом он обанкротил фирму, в итоге все его коллеги - предприниматели не получили свои деньги. Сумма задолженности составила пятнадцать миллионов рублей.