02.07.2015 | отрицательный отзыв
Радуга - Как выжить в реабилитационном центре

Я сбежал из реабилитационного центра " Радуга", и хочу чтобы вы знали что там происходит. туда попасть очень легко. сам ли ты приезжаешь или за тебя платят родственники это не важно. Важно то как к тебе там относятся. 1 заставляют ходить привязанным на веревке (ЧТОБЫ НЕ СБЕЖАЛ) 2 насильно принуждают к тяжелому физическому труду (СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЗ НЕЗАКОННО ДОБЫТОГО ЛЕСА) 3 никакой Подробнее>>

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Офис в центре города, хорошая компания

В 3с групп работала юристом. Получала хорошие деньги + объем задач был всегда посильным. Офис в центре города, удобное рабочее место. Если бы не два декрета подряд, может, до сих пор бы работала там.
Не нашла

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

07.12.2022 | положительный отзыв

Компания крупная с хорошими возможностями развиваться, находится в самом центре города. Требования адекватные, хороший коллектив. Зарплаты и премиальные выплачиваются вовремя, никаких проблем с расчетом не было ни разу. Буквально с... Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Позор в центре города

Самый, что есть в Иркутске офис продаж, во главе с директором! Все сотрудники с искусственным интеллектом. Хамское обслуживание, обманывают покупателей на глазах, включают в чек товар, который вообще не хотела покупать. В общем, одним словом аферисты. Пойду в Роспотребнадзор, ФАС, Прокуратуру, Суд. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Офис в центре города, дружный и весёлый коллектив.

Работаю в Зачётке достаточно давно. Удобное расположение офиса, весёлый и дружный коллектив. Заработная плата зависит только от меня (что мне очень нравится). Идеальный график работы: 5/2, никаких плавающих выходных (для меня это было важно). Я очень люблю свою работу! Никакой бумажной волокиты, только общение. Подробнее>>