13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Приехала работать из региональной организации (читайте кадровое агентство, которое чуть ли не шампанское в постель обещало если поедешь работать в деревню Хоругвино, Московская область, склады ОЗОН), выдали листочек где все кратко и сжато, информация вся в общем (А что Вам еще нужно-то?), как обычно озвучивают одно, по факту на деле другое. Дезинформация на 80% как оказалось. Согласилась, привезли на Ольховскую, 16 в Альфа-Стафф (ничего если кадровая компания позиционировала себя как одну ветку, представленную в других городах). Проезд за свой счет по расписке, который должна еще отработать. Их дело-привести, а дальше сами, ребята, сами как-нибудь, увезли… Информация в офисе Альфа-Стафф чуть прозрачнее, чем в первом кадровом агентстве и то не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Компания… ка полная. Платят мало, я условия проживания пипец. В итоге не окончил вахту, по увлажнительным причинам, но в деньгах … Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы о компании

Саша Котельники Кладовщик:
Меня. Звать Игорь Работал Котельниках лохотрон. Работаешь, бегаешь, а все хорошие заказы отдаются своим людям. Которые потом из благодарят. Пыль и грязь. Кашель гарантирую. В общагах и на квартирах клопы и тараканы. Никаких условий. В общагах и крысы встречаются.

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

михаил белослуцев:
Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет.Приеду ещё...

07.10.2020 | отрицательный отзыв

Свой город:
Компания гавно.. Неб.....ка полная. Платят мало, я условия проживания пипец. В итоге не окончил вахту, по увлажнительным причинам, но в деньгах наебали. Хорошо, что я их подъехал тоже. Вынес все все таки кое что))) Долбаебы потому что за камерами сидят))

12.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы о компании

Андрей Былицкий:
Выставляют придуманные штрафы, чтобы не платить зарплату. В итоге получаешь не более 50% от заработанного.Лохотрон. Кто хочет забесплатно поработать- здесь найдутся свободные вакансии!!!

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы

Приехала работать из региональной организации (читайте кадровое агентство, которое чуть ли не шампанское в постель обещало если поедешь работать в деревню Хоругвино, Московская область, склады ОЗОН), выдали листочек где все кратко и сжато, информация вся в общем (А что Вам еще нужно-то?), как обычно озвучивают одно, по факту на деле другое. Дезинформация на 80% как оказалось. Согласилась, привезли на Ольховскую,16 в Альфа-Стафф (ничего если кадровая компания позиционировала себя как одну ветку, представленную в других городах). Проезд за свой счет по расписке, который должна еще отработать. Их дело-привести, а дальше сами, ребята, сами как-нибудь, увезли и насрали. Информация в офисе Альфа-Стафф чуть прозрачнее, чем в первом кадровом агентстве и то не полностью, галопом по Европе (а кому нужно называть условия полностью? да и для чего,нам что нужно чтобы Вы успешно работали?ПФФФФФФф, насмешилиииии) Ну,не согласны ну и езжайте обратно! Покатались за свой счет! Идиотизм полнейший. Работа на от*****Поскольку приехала, деваться некуда. Увезли в вонючее Хоругвино, Солнечногорский район, Московская область. Общежитие от этой организации, где обитают еще несколько компаний. Внутри вонь, сырость, тараканы (которые ползают по вещам и падают прямо с потолка), клопы и мухи. В общежитии в комнате от 6 до 8

21.10.2019

Александра Москва комплектовщик:
Работаю год с компанией Альфа-стафф, отзовы только положительные, начальство справедливое, идут на встречу сотрудникам по возможности, всегда помогут, подскажут, зарплату платят вовремя, без обмана, что заработал то и получил. Отработала год, и буду дальше продолжать работать дальше, я нашла свое место, где уверенна в том что меня не обманут и не кинут!Очень благодарна сотрудникам фирмы альфа-стафф!

10.01.2017 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Аджигитов Рубен:
Не могу не что сказать о компании три раза ездил на собеседки. Не берут и все. Что то они побаиваються брать на работу. Опять приглашение прислали. Не пойду. Я приехал деньги зарабатывать!!! А не по офисам катаца:)