12.04.2024 | положительный отзыв
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много

11.04.2024 | положительный отзыв
Работала в Sichkar Group более 5 лет

Работала в Sichkar Group более 5 лет, до этого меняла работу раз в два года стабильно. Не могу не отметить правильное понимание сути работы проектного менеджера руководством. Простые и понятные требования, которые не меняются в зависимости от ситуации. В компании...
Нет.

07.04.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь уже несколько лет, нравится!

Офис очень приличный, удобный, работать комфортно, ну и в первую очередь это конечно же не только стены и столы, а комфортная атмосфера в коллективе. Работаю здесь уже несколько лет, нравится работать, нравятся мои коллеги, даже начальники)))
Все нравится

06.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в ПМФ уже несколько лет.

Думаю, что было бы полезно своим опытом работы здесь поделиться. Собеседование прошло спокойно. Коллектив приятный. Плюсы и минусы есть везде, конечно. Но, думаю, существенный плюс – адекватное руководство. Стимулирующие выплаты есть, что радует. Цех комфортный.
Работы много, возможно кому-то минус, но мне норм – скучать некогда и зарплата окупает

02.04.2024 | положительный отзыв
Работаю тут механиком несколько лет, в целом все норм

Главное платят хорошо и без задержек, остальное мне не суть важно.. Зарплата белая, стаж идет, кредиты банки дают. Раз в квартал премия и штрафов нет, так что сюрпризов не бывает, не приятных во всяком случае..
Все норм

18.03.2024 | отрицательный отзыв
государственное образовательное учреждение школа 611: 11 лет рабства

Худшее место на планете Земля была школа номер 611, первое здание со стороны Новаторов, а не Ленинского проспекта. Хотя в плане обучение, разумеется, несравнимо лучше, чем 1514, которую сделали из 611. Но одно крайне неудачное обстоятельство б. бывший директор бывшей 611, кричащая на учеников и оскорбляющая их, да ещё не за что, самоутверждения ради за счёт унижения заведомо более слабых, зависимых, несамостоятельных тех, кто даже право голоса не имел, не мог за себя постоять, перечеркивало немногочисленные плюсы. Орала так, что дети заиками оставались, так, что было слышно на других этажах. ...
Нет! И никогда не было!

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв после 5 лет работы

Пришел сюда 5 лет назад. Из опыта только 2-месячная практика. Взяли, всему учили на месте. Как ученик получал не много, зато опыта набирался. После аттестации перешел на должность мастера по ремонту оборудования. И зарплата повысилась, и возможности новые открылись. Сейчас...
Нет.

Посмотреть комментарии

11.03.2024 | положительный отзыв
Семь лет в строительстве с Магас. Итоги и впечатления

Работаю в компании практически с момента ее открытия. Вырос от обычного мастера до прораба. Отличное руководство и четкая организация труда позволяют эффективно выполнять проекты. Стабильность в работе, профессиональная команда и высокий уровень доверия со стороны клиентов — вот, что я...
Иногда возникают трудности с материалами из-за изменений на рынке, что может сказаться на сроках выполнения проектов. Клиенты, бывает, из-за этого высказывают недовольство. Однако эти моменты решаются в диалоге с руководством.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании около трех лет

Пришел по рекомендации друга, работал кассиром, сейчас перевелся в шаурмисты. Нравится мой доход, коллектив, график работы, понимающее руководство.
В плане улучшений думаю не хватало бы праздников/корпоративов для сотрудников для знакомства и общения с коллективом

19.02.2024 | отрицательный отзыв
соседи , в шабанах: Лет 5 работал, уволился , хотел обратно вернуться но передумал

Нашёл другое место, но с вида (часто тарюсь) коллектив нормальный за исключением некоторых личностей. Новая продавец высоковатая девушка без бейджа милая и постоянно сориентирует при выборе кулинарии и мяса
Не всегда работают кассиры, медленно. Вечером сложно поставить машину на стоянку, мало тележек и корзин.