23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Монро Обувь

Обманывают с зарплатой. Обещают одно, а на деле совсем другое. Устраивают официально не менее, чем через год (естественно, что многие до этого так и не доходят). Как писал комментатор выше, в процессе стажировки работаешь наравне со всеми, а когда уже выходишь за оплату работодатель сам решает сколько часов будет твой рабочий день (в любой момент может подойти и отправить домой или позвонить утром и сказать не выходить). Вывод: никакой стабильности. Из-за малого количества часов соответствующая зп. Несмотря на то, что новеньким сотрудникам говорят что нет места, чтобы официально трудоустроить,

Белебей

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Монро Обувь

Проработала в этой компании всего месяц. Обещали заплатить хотя бы 15 тысяч,а по факту вышло ели ели 10. Отработанные часы сокращали, работала с одним выходным в неделю, коллектив- семейная династия куда директор устроила не только свою дочку но и зятька и все на работе было только для них. Как получила зарплату попросила предоставить мне расчётку об отработанных часах, на что мне начали говорить: "а нам не смогут прислать", "бухгалтерия нам не отвечает" "номера там нет ты позвонить не можешь", " мы конечно попросим но они все равно не

Тольятти

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Монро Обувь

Нахожусь в поиске работы, откликнулась на вакансию: управляющий в магазин Монро. Мне ответили приглашением, позвонили, пригласили на собеседование . Через неделю пригласили на второе собеседование.Все отлично, думала я.Все подробно рассказали, ответили на мои вопросы и про мотивацию достаточно прозрачно рассказали.Только вот сказали, что вакакнсии управляющего пока нет, а точнее нужно поработать заместителем, потому что до управляющего нужно дорости.Вот вопрос:Зачем опубликована вакансия управляющего?Просто теряется время. Хотя на первом собеседовании сказали четко, что ищем руководителя т.к в рамках нашей компании таких людей просто нет.В связи с этим опять вопрос.Чем занимается директор

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Обман в зар.плате,когда получаешь з.п,расписыыаешься за одну сумму,а когда открываешь мотивацию за тот месяц,за который уже получил совсем иная сумма,т.е.кто за работников это получает?Обещают соревнования,что если по принадлежностям для обуви выполняет большую часть,то дарят сертификаты в магазин нижнего белья,по итогу отговорка”Ещё не посчитали“,уже как пол года считают.Есть там и любимчики,куда без них,которые ничего не делают,а только языками с директором чешут,а им прочие часы проставляются,тоже не понятно.Ну и конечно же сплетни само собой,я была очень удивлена,когда обсуждали мою семью,что муж у меня “не работает”,хотя он где работал,там и продолжает

Тюмень

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Монро Обувь

Устроилась в монро в тц космос , дают 2 дня неоплачиваемой стажировки, ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ, НО ЗА 2 ДНЯ ТЫ ДОЛЖНА ЗВАТЬ ВСЁ. Старший продавец Евгения отказывается помогать стажёрам. На любой вопрос отвечает "я тоже не знаю, разбирайся сама". На складе бардак, пока ищешь клиенту нужный размер, проходит минут 5-10, клиент уже уходит. За клиентов дерутся, как на базаре. Проработала некоторое время и ушла. Вывод: если не умеешь быть навязчивым к клиенту, то делать там нечего.

Челябинск

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Монро Обувь

Добрый день! Хочется рассказать про нутро компании "Монро", про отношение к кладовщикам и продавцам. Непонятно, чего добивается начальство, снижая зарплату в два-три раза, когда в других организациях повышают заработную плату и увеличивается МРОТ. У компании "Монро" всё наоборот. Отношение к сотрудникам, мягко говоря, скотское. Кладовщиков и радистов сократили. Раньше их было трое, сейчас один, при том, что зарплата снизилась в два раза. Теперь один человек выполняет работу за троих. Стоимость часа была 100 рублей, а сейчас 76. Как может мужчина прокормить семью и детей на 18 тысяч рублей, при

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монро Обувь

Пробивают мои чеки на себя,я могу одна работать с клиентами ,а другая сидит пьёт чат,разговаривает по телефону или сидит просто за компьютером.На складе иногда ничего не найти , разложено не правильно.

Озерск

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Монро Обувь

Проработала 3 дня , ужас , а не работа , стоишь одна либо с директором которая либо ест, либо сидит, либо вечно курит. Зарплата, процент личных продаж, 2 дня работала бесплатно, и тупо свои продажи отдавала другому человеку. За 3 дня получила 1550- смешнее некуда. Устраивают официально только через 3 месяца! Идиотизм а не работа. Ужасные условия, к кассе даже никто не хотел учить, все время орали.

Московская Область

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Монро Обувь

Пришел на работу кладовщика, обещали зп 150/час. Отработав 2 БЕСПЛАТНЫХ дня, мне говорят, сто принимают на помощника кладовщика (110/час). Проработав на складу 2 недели, мне сказали подменять ребят на рации. А вскоре вообще стоял на рации, на складу, отвозил мусор и принимал товар (разгружал фуру). Директора за спиной обсуждают клиентов и передразнивают их. За всю мою работу, никто не делал мне замечания, а при увольнении сказали, что я не справлялся с задачей. Условия труда очень тяжелые, работать 12 часов и там и там, каким то образом всё успевать НЕВОЗМОЖНО!!! На складах

07.09.2021
Монро Обувь

Пришел на работу кладовщика, обещали зп 150/час. Отработав 2 бесплатных дня, мне говорят, сто принимают на помощника кладовщика (110/час).Проработав на складу 2 недели, мне сказали подменять ребят на рации. А вскоре вообще стоял на рации, на складу, отвозил мусор и принимал товар (разгружал фуру). Директора за спиной обсуждают клиентов и передразнивают их. За всю мою работу, никто не делал мне Подробнее>>