22.10.2014 | отрицательный отзыв
Адлер - тамбов - Супер сервис

Хочу поделиться впечатлениями о работе РЖД, и поезде № 459/460 «Адлер-Тамбов». Кто хоть раз ездил этим поездом сразу поймет, о чем речь… Ну начнем все по порядку. Итак, долгожданное лето, отпуск, позади ЕГЭ у дочери, выпускной, зачисление в университет. В общем, сумасшедший и напряженный период жизни позади. Так хочется сделать ребенку подарок, отвезти её к морю, набраться сил. И вот билеты Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
№225 адлер - мурманск вагон№6 - Меня пенсионерку обокрала проводница

Села в поезд Адлер-Мурманск №225 на ст.Лазаревская т.к., стоянка 3 минуты пришлось грузить багаж-коробки с вареньем, набегу в два вагона (благо люди помогли), в вагон №4 в который был билет и №6 который близко стоял к багажу.Когда поезд тронулся я разложила багаж на третей полке (это заняло время) и пошла забирать коробки с вагона №6 к проводнику Бережной Юли. Я спросила Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
адлер

Ужасное обращение к сотрудникам. обращаются как к рабам,обед по 15 мин.Работаем с графиком 4/2 по 12 часов и с графиком 6/1 по 12 часов. Кто нибудь остановит этот беспредел? Неужели управы никакой нет? Мы все понимаем что сейчас алимпиада и большая ответственность,но это не дает право так поступать с людьми. Зам.деректора позволяют себе орать на сотрудников,потом удивляются почему люди не Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №87 Н. Новгород - Адлер.. Стаканы в пользование

Поезд N87 Н. Новгород - Адлер. Попросила у проводницы в пользование те самые замечательные стаканы с подстаканниками, которые так передают атмосферу поезда вообще, да и просто не из чего было пить чай. Ответ был таков: " Только если купите чай или кофе, а то начальник поезда ругается, что я все стаканы раздаю, а выручку не делаю! "... Я, конечно, купила Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Качество перевоза адлер - казнь

Мы ехали на отдых с маленьким ребенком 12.09 поездом 491ЭА вагон №5 Зеленый Дол-ЛОО. У нас был не новый вагон, но все работало исправно. У нас был замечательный проводник, она всему вагону объясняла когда можно было выйти прогуляться. В вагоне было очень чисто ( уборка производилась два раза в день). В связи с чем мы приехали на море с хорошими Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ужасный вагон поезд №512 адлер - москва

Поезд Адлер- Москва №512. Возвращалась я домой в Москву 8 сентября. Села в Краснодаре, была сумашедшая жара, как только я вошла в вагон №11, чуть в обморок не упала от жары и вони. Кондиционера естественно не было, окна были наглухо закрыты, дышать нечем. И так поезд ехал уже с Адлера. На вопрос можно ли открыть окна, работники вагона отвечали, что Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Курорт-Адлер»

Не всегда есть мвободные места и надо заказывпть за 10 дней.
Хороший инфопортал. Есть много полезноц информации. Подбор частного сектора в Адлере на аысшем уровне и недорого. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд 534 Адлер-Москва

Ехала 26.08.2015 с отдыха с дочками, купила 3 места в купе (2е нижние полки и 1 верхняя) зашли на ст. Лазаревское в купе, а там невменяемый пьяный мужчина который должен был ехать с нами на верхней полке . Я в шоке! С какими нервами мы добрались до дома. Вопрос: Как вообще продаются билеты??? Должен существовать какой то порядок если с Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Отвратительно грязный поезд Саратов -Адлер

Жуткое впечатление осталось от поездки на море в поезде Саратов Адлер 14 ( выезд из Саратов 13.07.15. Не могу назвать фамилии проводников, потому что никаких опознавательных знаков на них не было. Молодой мальчишка и женщина как мне показалось с достаточным опытом работы, появились всего один раз в начали нашего путешествия. Дальше дамы проводницы мы больше не видели, только перед Адлером Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Благодарность Проводнику поезда Адлер- Саратов № 14 Вагон № 15 за обслуживание пасажиров

Хотелось бы выразить благодарность проводнику поезда № 14 Адлер - Саратов вагон № 15 13. 08. 2015 г. Александру Сергеевичу фамилию, к сожалению, я не запомнил. Прекрасный молодой человек общительный на все просьбы отвечал с улыбкой и вниманием. Наш коллектив Светлоярского театра кукол "Сказка" были очень довольны таким обслуживанием пассажиров. Хотя некоторым и не понравился молодой человек. Но как говорится, Подробнее>>