14.09.2021 | положительный отзыв
ИП Журавкин А.А. - положительный отзыв

Гость Светлана:
ИП Журавкин. 18.06.2021 обратились в данную контору для ремонта МФУ Xerox (заказ № 119540773 от , сервис инженер №9539160 Александр). Необходимые работы - очистка датчика CTD и устранение ошибки датчика CTD. Приехал мастер, разобрал МФУ и сказал, что в домашних условиях данную работу выполнить не может. Никаких документов и квитанций оставлено не было, ездили в офис для получения квитанции самостоятельно. Руководитель Роман Дмитриевич обещал взять ремонт под свой контроль, но это осталось только обещаниями. Сейчас выяснили, что для чистки датчика нужно было только открыть заднюю крышку и ватной палочкой почистить датчик. В результате на 14.09.2021 МФУ до сих пор в ремонте, в списке работ дополнительно появились: замена вала, шестеренки, пайка процессора. Похоже при ремонте МФУ изрядно поломали. Озвученный, но не окончательный ценник за работу - 7000 р. На вопрос о времени окончания ремонта кормят завтраками и игнорируют звонки. Скоро будет 3 месяца с начала ремонта и шансы получить работающий принтер минимальны. Обходите данную шарашкину контору стороной. Сплошной развод на деньги и никаких гарантий.

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Журавкин А.А. - положительный отзыв

Екатерина:
Ужасная компания, не рекомендую кому нибудь к ним обратиться. У нас была проблема, начала протекать ванная, вода попадала в стык между ванной и стеной(отошёл старый плинтус). Позвонила в эту компанию, нашла телефон в интернете. Предупредила, что нам нужна гарантия, пообещали год, по цене вам скажет мастер, когда посмотрит. Приехал мастер, сказал, что ванну нужно плотно зафиксировать к полу и новый плинтус(закрывает стык между ванной и стеной), будет стоить 5000. Для нас это оказалось дорого, но мы согласились. В конце его работы, когда муж запросил договор, стоимость выросла до 7000,на что муж сильно возмущался, но заплатил. Для нас это дорого. Ванную нам установили 14.05.2021,заехали в квартиру мы 02.06.2021. Сегодня 11.06.2021 начал отходить стык. Беру договор, который оставил мастер, гарантия на герметизацию 10 дней!!!!! Плохо, что я позвонила в первую компанию, который дал интернет, не почитала отзывы, которые не очень. По итогу, моё мнение:очень завышены цены, качество работы отвратительное, обманывают, когда дают первичную информацию(обещали год гарантии)

Санкт Петербург