Отзыв : Double Case md

Думала, что данная работа станет для меня временной на пару месяцев, но проработав больше желаемого я поняла, что это очень хорошая фирма. Руководство хорошее, с понимаем. специалисты взаимовыручают. Условия лично в моем офисе все есть, уютно. З/п нормальная.В общем меня всё устраивает, работой довольная. Спокойно сиди и соблюдай все принципы работы, ничего сложного.

Отзыв : Double Case md

В компании работаю менеджером четыре месяца, и могу сказать, что руководство строгое и требовательное, и отлынивать от работы никому не позволяет, иначе увольнение. Трудиться приходится много, но зато и зарплата достойная и выдают пока без задержек. Работой своей дорожу и пока менять не собираюсь.

Отзыв : Double Case md

Довольно таки хорошая компания, говорю это так потому что самому пришлось с ними сотрудничать и знаете мне понравилась их работа, так как теперь мой пассивный доход от деятельности предоставленного ими трейдера составляет 200-300$. По мне так это реально грамотный подход к клиентам, при этом никогда никаких проблем со связью с трейдером, прямое отслеживание счета, просадки если и бывают то временные.

Отзыв : Double Case md

Прошел обучение. Работаю в компании недавно. Был приятно удивлен, когда получил ЗП, поскольку сумма была порядком выше ожидаемой. Вот и результат: хотите получить знания – получайте, все зависит от вас! По поводу коллектива – все как в жизни – бывает по разному: с кем-то быстро находишь общий язык, а с кем-то – сложнее. Придирок начальства, грубости, хамства не заметил (возможно мне повезло). Еще хочу сказать, что люди работают здесь достаточно длительный период. Наверное, это о чем-то говорит! Хотя решать каждому индивидуально.

Отзыв : Double Case md

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Брокер все исполняет исправно.

13.03.2020
Отзыв : Double Case md

Я как человек,который давно в этой сфере, доверился этой компании и их люди теперь работают с моим счетом. Ни разу не пожалел, что связался. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

Отзыв : Double Case md

Хочу написать отзыв о компании Double case md, что бы все знали кому можно доверять, а кому нет. Я долго проверял этого брокера после чего открыл у них счет. Зарабатываю вместе с ними уже полтора года. Все четко и прозрачно. Прибыль вывожу на webmoney - все проходит быстро.Моя средняя прибыль в месяц около 9-12% и меня это вполне устраивает.

Отзыв : Double Case md

Для менеджера в этой компании достаточно комфортные условия работы. Компания себя на рынке отлично зарекомендовала, клиентов довольных много. В коллективе тоже все в порядке и руководство нормальное. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек, суммой я тоже доволен. Так что работаю здесь не первый год и даже не думаю что-то менять, мне все нравится.

13.03.2020
Отзыв : Double Case md

Эта компания мне очень помогла, в один момент на меня обрушилось все...потерял работу, жена подала на развод, слава Богу успел отложить денег. Долго икал надёжного брокера, с которым смогу приумножить финансы. Обещали 30%, пока что до 30 не дотянул честно говоря...но получаю стабильно 7-15%. В принципе доволен.

Отзыв : Double Case md

Мы с женой тщательно выбирали брокера, так как до этого уже был негативный опыт. Решили испробовать эту компанию. Принцип работы простой, объяснили, научили, показали. Начальство очень порадовало. все улыбчивые и добрые. Сотрудничаем с ними только второй месяц, первый вывод средств уже состоялся. Подняли изначально немного, но в начале всегда так) Дальше будет лучше, я уверен.