28.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Нижний Новгород) - Жулики во главе с жадным гопником

Безграмотные сотрудники, хамство, необоснованные цены, обман. Даже врагу не порекомендую Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
21.02.2018 | отрицательный отзыв
15.12.2017 | отрицательный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Бор) - Шарашкина контора!

Завышенные цены,делают еще хуже своим ремонтом изделие Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
29.02.2016 | положительный отзыв
Центр компьютерного сервиса "Вектор" (Россия, Находка) - Отличный центр!

Консультанты вежливые, стремятся помочь клиентам, СМС и звонки осуществляют вовремя, не приходится самостоятельно узнавать о том, что там с телефоном, бесплатная диагностика поломки, Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе центр домашнего сервиса династия

Устраивалась на работу через Аннавеа. Очень довольна работаю до сих пор. Я Анастасию помню думаю просто она зла на своих коллег)) почему-то. То что она описывает даже меня возмутило. Бывает.

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Ауди центр Нижний Новгород - Ни сервиса, ни ответственности

Обращался летом в Ауди-Центр (п. Афонино) заявкой на компьютерную диагностику климатической системы Audi Q7. Казалось, друг друга поняли, мне объявили цену в 3, 5 т. р. и время – не менее полдня. В итоге, после получения СМС-ки «работа окончена», приехал и услышал: «Выявлен недостаточный уровень хладоагента, требуется долить его с маркером и продолжить диагностику…» плюс ещё 7 т. р. Спрашиваю, - И сколько ещё будет стоить такая диагностика и сколько продолжаться? - Не знаем… Фишка в том, что маркер в системе был, то есть, кроме измерения давления даже не ...

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Центр биотической медицины отзывы - Качество сервиса

24.08.18 г. позвонила в вашу аптеку на предмет наличия одного микроэлемента. К аптечному телефону подошла какая-то бабка-хамка. Ни здрасьте, ни до свидания, отвечает отрывисто, грубо, делая одолжения. Когда хотя бы коммерческие организации прекратят брать на работу совдеповских старух из скетчей Райкина? Разумеется, после такого "приема" желание ехать в вашу контору и что-то приобретать отпало сразу. Подробнее>>