22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «итера»

полностью подддерживаю весь негатив о "фирме",Боллее того я боялась за свою жизнь,когда приехала за раасчетными в Кировог_ рад. Задумайтесь люди,не могут же врать почти все кто работал в этой "фирме"
нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Ермолинские продукты

татьяна:
Добрый вечер!Я всегда покупаю вашу продукцию вот и сегодня хотела приобрести блинчиков.Я живу на Новосиликатном и там же зашла в ваш магазин.Когда подошла моя очередь меня попросили отойти от прилавка чтобы его сфотографировать.Неужели это надо делать когда в магазине покупатели?Я об этом сказала продавцу в ответ мне нагрубили.В итоге ушла без покупки.Этот магазинчик находится на ул.Новосибирской 5.Я была одна можно было сначала обслужить,а потом делать свои дела.

Барнаул, Советская, 3

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Ермолинские продукты

Господа руководители из Подольска! Корабль под названием ООО "НОВОРОССИЙСК-ТОРГ" идет ко дну! И тянет его Тюхтеева! Ее взяли на должность заместителя генерального директора явно с одной целью: развалить компанию! В открытую заставляют увольняться всех опытных продавцов, проработавших в этой фирме не один год. Вы бы видели, каких кадров берут на их места! Убрали двух опытных, нормальных менеджеров, приняли на место одного из них мужа Тюхтеевой! Вы его не видел и не слышали! СРАМ ! ПОЗОР ! Чета Тюхтеевых призванна развалить ООО "НОВОРОССИЙСК-ТОРГ"! Видимо тот, кто их принял в эту организацию, поставил перед собой цель: уничтожить "НОВОРОССИЙСК-ТОРГ". Если это Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Нет никаких

25.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.

20.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Продукты Ермолино: отзыв сотрудника

недобросовестная компания.. В течение 3 месяцев общалась с сотрудниками hr и профильного направления по поводу трудоустройства в компанию ермолино в г. Ростове на Дону (мое резюме они нашли через нн.ru), несколько собеседований, согласования, а по факту, когда я уволилась с предыдущего места работы, чтобы выйти к ним на работу в согласованный день, в день выхода мне позвонила сотрудник профильного направления Ольга ц. и сообщила о том, что мне отказано в трудоустройстве по причине того, что откликнулся сотрудник с меньшими зарплатными ожиданиями. шок. Пожелала им удачи, откликаться на предложения такой неблагонадежной ...
Не успела определить.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.