08.03.2016 | положительный отзыв

pol4y:
А нам коллеги на работе на 8-е марта подарили, каждой - по чизкейку ассорти. Я первый раз ппробовала продукцию, была приятно удивлена, вкус - божественный. Девочкам тоже очень понравилось) Теперь придётся только у них заказывать, потому что такие вкусные чизкейки нигде больше и не купишь)

17.03.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Кобер:
Лохотрон! Вместо заказанного чизкейка производства США привезли отечественный! Позор!

18.03.2016

Наталья Кобер:
Справедливости ради, надо сказать, что через день позвонили, извинились за доставку не того продукта. Предложили доставить нужный чизкейк (но, увы, уже неактуально, ДР он как известно только раз в году)

03.08.2016 | отрицательный отзыв

notatall:
Отдали не тот торт и не стали никаким образом решать проблему!!! просто отмахнулись и все! На этикетке написано одно, а открываешь коробку, а там совершенно другой торт, который к тому же дешевле!!! звонила им в тот же вечер, когда был получен торт, но трубку никто не взял, как оказалось потом, я должна была на собственный день рождения не есть торт, а сфотографировать его и отложить в сторонку, до тех пор пока мне не окажут честь и не поднимут трубку! Техподдержка оставляет желать лучшего, после сегодняшнего разговора по телефону, мне пришел звонок еще раз, я взяла трубку, только там мне никто не ответил "Здравствуйте", там просто нагло меня обсуждали между собой, а я сидела и все внимательно слушала (видимо позвонили мне случайно). УЖАС И КОШМАР!! Заявка в Роспотребнадзор уже в пути... Написала отзыв в их группе в ВК, а они его удалили и меня забанили, причем отзыв был написан в теме "Отзывы, если что-то пошла не так", очень забавно)) Сказали мне, что группа ВК - это группа для компании, и писать мне там плохо про них нельзя, только хорошее.

29.10.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Гильберт:
заказ от 29.10.16 из пункта самовывоза в Мск. Приехав по оказанному адресу (промзона в Москве) узнала, что фирма переехала. Перед этим ( двумя часами ранее) специально уточняла по телефону адрес и время работы. Сотрудник фирмы по имени Алина сказала, что виноватой фирму не считает и извиняться нужным не считает. Помочь найти новый адрес менеджер не смогла, кроме того, она даже, не сочла нужным выписать мне заранее пропуск. ИТОГО: час времени на дорогу. 20 минут на безрезультатный разговор с менеджером.Торт забрать не смогла. Праздник испорчен. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Оставила развернутый отзыв на их сайте, но, мне кажется, они его удалят. Если кто-то в этой фирме отреагирует и все-таки извинится, я отпишусь. Пока, создается, ощущение, что фирме все равно и хамить клиентам для них это норма.

07.11.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Шеметова:
Заказала на 4 ноября мороженое и торт. Время доставки с 8 до 10 часов. В 9-30 позвонил курьер Антон с вопросом " На сколько можно опоздать?" В 10-00 так ничего и не дождалась. Курьер в 21-00 пытался всё ещё доставить. Пришлось объяснять, что ложка дорога к обеду. Продукция вроде приличная, но доставка очень неспешная. Увы1

29.11.2016

Maxim Koteev:
Заказал себе малиновый чизкейк из США, а мама со своего аккаунта заказала себе малиновый чизкейк российского производства…пришло два обсалютно одинаковых чизкейка (и по внешнему виду и по вкусу, только наклейки с информацией разные!)! Может быть два вывода: 1. Чизкейк одинаковы, тогда зачем платить больше за аналог с запада?! 2. Продают один и тот же товар по разным ценам с разными этикетками, тогда вообще лучше ни чего не заказывать!

21.12.2016

Ирина Немирович:
Неоднократно пользовались этим магазином, очень вкусная мороженка и десерты. Но доставка перечеркивает все положительные стороны. Предыдущий заказ (№51542) курьер требовал денег, хотя товар был оплачен. Заказали на сегодня - заказ № 55576. Сегмент доставки до 10-00. В комментариях указали - привезти СТРОГО ДО 12!!!! В 11-00 никаких смс и звонков от курьера. Позвонили сами в офис. Через 5 минут перезвонил курьер и сообщил, что привезет ПОСЛЕ 14!!! Господа... С такой доставкой вы потеряете всех клиентов( После 14 мы не сможем принять заказ((( Он нужен был сейчас... И оплачен уже к тому же. Договорились после 19-00, хотя в это время он будет уже неактуален(((

12.04.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Хяникяйнен:
Очень Плохо ! Хотела сделать приятный сюрприз папе на день рождения,заказать хотела на три с небольшим тысячи рублей! Доставка в пригород по определенным дням! Мне надо в воскресенье -они могут только в четверг! Что за бесплатная доставка от 1500 т.р? В пригород -это 2 км от СПб.Спасибо большое! Куплю торт в Метрополь-Север!

29.04.2017 | положительный отзыв

Natalya Sivakova:
Заказываю продукцию в данной компании не первый раз. Все очень вкусно! Cheese-cake мой любимый десерт и здесь он всегда изумительный) Также заказывала у них торты и пирожные. Все очень понравилось. Очень часто сайты, которые специализируются по купонам, предоставляют скидку в размере 50% на всю продукцию в данной компании. Однако, чаще всего, "Cheese-cake" сам сообщают об акции (которая обычно длится 2 дня) по электронной почте. Также скидка в размере 50% процентов представлена уже на их сайте, правда на определенный ассортимент. Из минусов могу отметить доставку (бывали небольшие заминки и сама доставка неудобная, так как если вы закажите продукция после 16:00, то заказ вам привезут только через день. Ну а если до 16:00 - на следующий день) и высокую цену (без скидки очень дорого).