24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работал с ними . Мне просто фару в щи разнесли и мост уехал . На ремонт требовалось 65-70 кусков , страховая ломалась . Мы подали в суд . Суд был на нашей стороне , получил 92000

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Произошла ситуация с сыном , в которой я полностью ему доверяла и знала , что он такого сделать точно не мог . Обратилась к юристу , чтобы смог разрешить все в нашу пользу , чтобы на сына ничего не повесили и он не подпортил себе будущее . Виновника удалось распознать , юрист действую стратегически очень грамотно . Спасибо большое за качественную помощь!

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Добрый день , имел дело с некачественным ремонтом . Профессиональные штукатурщики видимо работали , неровности видно даже не присматриваясь ... Деньги вернули только через суд , юристу спасибо , занялся моим вопросом .

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Доброе утро , у юриста присутствовал 17 числа по поводу договора аренды . Обсудили все моменты , через сутки я уже забрал готовый договор на аренду помещения .

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Ссылаясь на трудовой кодекс юрист смог дать ответ на каждый мой вопрос . Стало гораздо все понятнее , как решаются такие ситуации . Спасибо , что бесплатно дали мне такую ценную информацию

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Хотелось выразить признательность коллегии Приоритет .Юрист грамотный и сдержанный , в суду выступал отлично , всегда сообщал о происходящем ! Спасибо огромное за качественную работу .

17.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Спасибо юристам за то что выяснили так сказать с плохими сотрудниками ГАИ все нюансы . Благодарен , что избавили меня от вымышленных крупных штрафов , а возможно и лишения прав

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Квалифицированный юрист не оставил сомнений . Сделал все так как полагается . Во время его ведения не высказал не одной претензии в его адрес . Красавчик !

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не однократно обращаюсь к юристам за просьбой проконтролировать мое дело и сколько раз просили меня написать о них отзыв , а я все никак .. Приношу свои извинения , очень компетентные специалисты , рекомендую всем желающим получить юр помощь!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Смогли мы в живую побеседовать с юристом , рассказал он мне все тонкости и сейчас самостоятельно по его примерам занимаюсь оформление документов и все получается!!!