03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Всемайки-Н" Vsemayki.ru

Магазин определенно нравится - есть из чего выбрать, да и сотрудники работают оперативно. В основном заказываю в подарок, но бывает, что и для себя - если захочется носить футболку или толстовку с определённой картинкой - недавно заказал с супергероями из Marvel. Качество печати отличное, стоимость доступная, по срокам, как я уже сказал, не задерживают. Желаю процветания и новых креативов! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Всемайки-Н" Vsemayki.ru

Заказывал для дочки футболку и значок с картинками из жвачки "Love is" - в принципе все устроило - рисунок яркий, села хорошо. По качеству нареканий нет. В целом сам магазин произвел приятное впечатление и операторы вежливые) Только курьер опоздал на час, пришлось подождать, но для меня это было не критично в тот момент, так что покупкой доволен) Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Всемайки-Н" Vsemayki.ru

Отличный интернет-магазин! Своему любимому мужу заказывала здесь футболку на 23 февраля. Понравился огромный выбор различных вариантов, при этом цены низкие и доступные. Заявку оформила, со мной связался менеджер, подтвердил заявку, уточнил адрес, цену и размер. Порадовала оперативная курьерская доставка. Размер подошел, смотрится идеально, качество хорошее! Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Всемайки-Н" Vsemayki.ru

Я давно знакома с магазином Все майки, их продукция мне очень нравится: рисунки яркие, интересные, не повреждаются даже при очень интенсивной стирке. Ассортимент огромный, всегда есть из чего выбрать, менеджеры оперативные и пунктуальные. Доставку осуществляют в положенный срок. К 23 февраля сделала заказ на футболки для сына, мужа и свекра, остались довольны Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Всемайки-Н" Vsemayki.ru

Заказывала у них футболку с цветным рисунком. Заказ выполнили быстро, принт качественный- получился яркий и красочный. Менеджеры вежливые, быстро выходят на связь, большой ассортимент. Футболка стиралась несколько раз, рисунок "не слез", доставили в указанные сроки. Сервис в порядке, планирую подружкам к 8-марта сделать подарки- заказать эксклюзив- фартуки. Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Всемайки-Н" Vsemayki.ru

Наткнулся как то, случайно, на интернет магазин Vsemayki.ru. Привлекли моё внимание, интересные и необычные модели маек и футболок. И решил я заказать себе, благо, цены здесь не высокие. И, могу сказать, что не пожалел. Качество футболок, просто суперское, после стирки не садятся, да и сами по себе удобные. С доставкой тоже, проблем не возникло. Привезли быстро и в указанный при заказе срок. Подробнее>>