07.07.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Андрей Малышев о работе в компании

Андрей Малышев:
Я в Тирэкс пришел после армии, образования никакого, но вот желание работать у меня было. Да, еще хорошо в машинах разбираюсь. С отцов все время в гараже пропадали, его старую ладу ремонтировали. Устроился в Тирэкс в кузовной цех. Многим вещам пришлось учиться уже в процессе работы. Спасибо друзьям-товарищам, что не отказывали сь помочь и учили. Теперь уже сам кого хочешь могу научить. Работы всегда не просто много, а очень много. Все хотят попасть именно к нам, потому что качественно делаем. Мне как сотруднику компании приятно, что мою работу ценят и клиенты, и руководство (поощряют денежно).

04.07.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Проработал в Тушинском филиале 2 года. своей работой доволен. Работа с клиентами утомляет, но так как я человек общительный, то норм (уже привык). Бывает, что работаю без выходных. Но за переработку платят. Поэтому хочешь больше денег - работай больше. Тепер перевелся в Рязанский филиал, коллектив новый молодой пока друг к другу присматриваемся, но тоже работать нормально.

22.06.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в Тирэкс с 2008 года. Да, бывает, что администрация чем-то недовольна и при этом весь удар принимает на себя персонал. Не без этого в любой фирме. Но при всем при этом у меня не возникает желания искать новую работу. Платят там исправно стабильно каждый месяц (на хлеб с маслом хватает), работать интересно. До Тирэкс работала в другом салоне. Вот там точно был рабский труд. Оттуда я через два месяца сбежала. А здесь вот уже как 5 лет и все нравится.

20.06.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
В ТиРэкс два года работаю. Согласен, что работы много, но при этом и платят за повышенную нагрузку хорошо. В этом плане деньгами не обижают. Если видят, что человек старается, то и помогают ему расти вверх. Сейчас вряд ли можно встретить такую работу, где отсидел положенных 5-6 часов, поплевал в потолок и пошел довольный домой. А в конце месяца еще и денежку получил. Тут такого не получится. Работать придется и много. Мало того, что работа с людьми. Салон авторитетный, каждый день проходит через нас много народу, каждому нужно уделить внимание, каждому приветливое настроение, улыбка. Как ни крути, а работники делают лицо компании - и в первую очередь о компании судят по персоналу. А еще и куча рабочей информации по машинам и продажам должно быть в голове, чтобы донести клиентам и продать машину. Вот когда вижу, что пишут подобное, что работать заставляют, нагружают и т.д и т. п., то так и хочется сказать - не нравится - найдите где платят больше и работать нужно меньше.