28.05.2018
Отзыв : kupi-phone.ru

Мошенники! Заказал телефон и стекло для него, пообещали привезти до 23.00 того же дня, прождал до ночи, в итоге его доставили только на следующий день. Характеристики доставленного телефона не соответствуют описанию на сайте, стекло вообще от другой модели телефона. Пообещали мне привезти другое стекло на следующий день бесплатно, позвонил на следующий день, говорят, на меня ничего не оформлено.

Россия, Москва, Колодезный переулок, дом 14, пом.608

05.12.2017
Отзыв : kupi-phone.ru

Интернет магазин Kupi-phone.ru продаёт неисправные телефоны, а когда покупатель требует возврата денег, отсылает его в гарантийную мастерскую Дикси-сервис. Дикси-сервис телефон ремонтировать не желает , и пишет заключение что мол он исправен и дефект вызван тем что телефон предназначен для другой страны, и его надо перепрошить. Когда звониш в Kupi-phone они уже знают что вам написали в заключении и отвечают: он же исправен, поэтому возврата не будет, а прошивкой мы не занимаемся, идите в мастерскую. А Дикси сервис тоже отказывается перепрошивать. Замкнутый круг. Налицо сговор с целью мошенничества.

Россия, Москва, Колодезный переулок, дом 14, пом.608

23.11.2015
Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Даниил:
Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

Все регионы

31.01.2017
ООО Приват Трейд(KUPI VIP)

Купи Вип не платит зарплату без основательно увольняют без содержания Договор на 2017 год не подписали и наш экземпляр не отдают Директора и главные бухгалтеры меняются претензии не кому даже высказать Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Kupi-linoleum

На протяжении многих лет мы занимаемся строительством загородных (в том числе, и дачных) домов под ключ. Поэтому сотрудничаем со многими оптовыми поставщиками строительных и отделочных материалов. Один из них — компания линолеум.ру. Работа с ними — это уверенность в качестве заказанного материала и его соответствии требованиям безопасности. Причём и цены здесь вполне демократичные, в том числе, и на доставку. Единственный небольшой минус — иногда случается задержка с доставкой на пару дней. Но и его компенсирует огромный выбор товара, в самой разной цветовой гамме. Так что и наши заказчики остаются всегда довольны. Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
kupi-radar - Заказал видеорегстратор по цене 15000 рублей, а прислали за 3650 рублей

Заказал под номером 12687 в интернет магазине kupi-radar видеорегистратор Vizant 950k за 15000 рублей получил посылку но там оказался совсем другой товар видеорегистратор Stealth dvr st 220 по цене 3650 рублей.Посылку отправил Бычков И.А.заплатил всего:16620 рублей.Меня обманули очень сильно что делать не знаю помогите пожалуйста я пенсионер на последние деньги хотел купить но обманули??? Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Kupi-linoleum

Kupi-linoleum.ru - интернет магазин линолеума, ковролина, грязезащитных покрытий и искусственной травы. Мы оптовый центр - нам проще сделать цены минимальными!! Лучший выбор от лучших производителей: Tarkett, IVC, Beaulieu и других мировых лидеров.http://kupi-linoleum.ru/ Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Kupi-Linoleum отзыв сотрудника Boris123

Отличная компания.Хороший ассортимент товаров, качественное обслуживание, хороший персонал Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Приват Трейд(KUPI VIP)

Работал заведующим склада янв-февраль 2015 в СПБ, ул Курская 28/32.Директор склада в спб Вячеслав Васильев по хамски относиться к персоналу. Обманывает на каждом шагу.Бесплатно (под угрозой увольнения)заставлял перерабатывать как меня ..так и стажеров кладовщиков по 14 часов пока они не научаться работать.В итоге коллектив постоянно менялся тк невозможно научиться работать за такое короткое время...да и бесплатно каждый день. Зп вся на карточках...ее Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Kupi - kupon.by - Не публикуют все отзывы

Мало того, что предлагают "скидки" на цену, которая и без этих скидок имеет такую же стоимость, так еще когда я обратилась к ним с обращением по поводу фитнес-клуба "Багира" они ничего не ответили (только в начале написали, а как они могут убедиться в достоверности). В декабре по kupi-kupon мы с подругами купили за 167 000 (на месяц на одного человека) Подробнее>>