Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Воспользовалась услугами юриста . Продали всю поломанное поддержанное авто . Тут явно знал только специалист , как вернуть деньги , видь она стоила не 50 тысяч ... Благодарю компанию , по времени работа заняла примерно дней 25 , потому что пока ответа дождаться от органов от ответчика .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Прошло дня 3 где то пришел и заключил договор . Они молодцы как и в плане продаж , так и по своей работы компетентны . Убивают двух зайцев сразу , отличный персонал .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Довольно быстро получилось связаться с юристом , в моей ситуации это очень хорошо , оставалось немного времени при котором еще могли рассмотреть мое заявление . Быстро сообразили , подали бумагу в суд , скоро будем рубиться)

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Выражаю благодарность за содействие ! Юрист креативный и точно профессионал своего дела ! Два дела были признаны не законными , были отменены все прошлые решения .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Серьезный отдел , попал в хорошие руки ! Юрист дал мне все , что от него было нужно . Все документы в готовом виде лежали на столе через пять суток !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Хотела бы поделиться своим впечатлением от работы с этой компанией. Это было первое обращение к ним, но думаю, что они всегда так же хорошо курируют судебные дела и решают конфликты, потому что у меня от их специалистов остались только приятные впечатления.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Спасибо юристу адекватную помощь , в принципе на такое я и рассчитывал , это очень радет , что ожидания не отличаются с реальностью . Специфически , но компетентные специалисты .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Есть эксперты по многим вопросам , которые на 98% решают свои дела . Юристы очень результативные , беруться за многие дела , но только если видят , что точно осилят , крч подход грамотный))

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Приметил себе специалиста с Принципа Права уже давно . Проблемы возникают по делам бизнеса , поэтому обращаюсь всегда только к нему , всегда все вовремя может урегулировать .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Здравствуйте . Хотела передать , что юристы перед началом процедур вас должны проконсультировать , после этого вы принимаете решение продолжать с ними работу или нет !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Как следуют ведут дела где на кону взыскание материальных средств . Помогли мне вернуть деньги , которые по праву принадлежат мне . Рекомендую обратится в офис , перед этим не забудьте записаться ..

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

В споре со страховой оказали помощь . Цены на услуги были дорогими , так предполагаю они догадывались , что выплата по взысканию будет большая , поэтому и цена была соответствующая ..

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Хороший класс у юристов . Доводилось работать с ними не раз , несколько дел они вели в одиночку . Рекомендую их , посмотрите на них сами и убедитесь в том что они лучшие

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

По жилому вопросу общались с юристами . Решили проблему с косячной строительной компанией , все наши прихоти были исполнены , деньги которые заплатили были полностью оправданы .

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Ко мне нагрянул УБЭП вот такой вот привет) Я был на самом деле шокирован , надо было быстрее что то делать пока меня не увезли куда подальше) Юристы сняли этот вопрос , хорошо что именно в Принцип Права попал , хороший специалисты !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Специалисты мне давали четкие и уверенные ответы . Консультация бесплатная , на ней как раз таки и можно проверить юриста , чем я сначала и занялся ! Специалисты топ уровня !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Спасибо за качественные услуги , которые поспособствовали закрытию микрозаймов . По компании получал не просто рекомендации , а прям настаивали , чтобы я обратился . Теперь делаю тоже самое !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Были проблемы по семейному праву , но вы во всем разобрались . И даже я так поняла усилий много не приложили . Работают достаточно опытные люди , которым можно доверить по-настоящему многое

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Положительная компания , не самая лучшая в плане юриста у которого я была , но тоже дает хорошую юридическую помощь лучше тем , что здесь дешевле . Порекомендовать могу .

17.03.2023
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Руководитель меня обманул с тем что задержит зарплату только на месяц , ждала более 2-х и уже не стерпела и обратилась к юристам , чтобы те написали жалобы которые нужны . Ему все же пришлось мне отдать мои деньги . А то смотрите перестал брать трубки и думал , что все так просто для него закончится . Спасибо вам!!!!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Обратился к юристу для того чтобы помог вычитать договор и объявить мне все возможные страхи и риски . Доволен его работой сделали все так чтобы меня тоже все устраивало

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Общение было легким и полезным для меня в качестве получения информации . Юрист помог мне разобраться по вопросу наследства . Было сложно потому что не было составлено завещание .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Расписывать не собираюсь , какой профессионал , но работают правда качественно и главное честно . Если правда на вашей стороне , гарантирую , что помощь вам окажут .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Спасибо за консультирование проведенное в отличном офисе . Разобрали мой вопрос полностью , я смогла уточнить все моменты , спасибо большое , оставайтесь всегда самыми лучшими

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Спасибо за качественное консультирование и предложенные варианты решения проблемы ! Я обязательно вас посоветую своим коллегам очень сильно мне помогли и так хочу вам тоже помочь)

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Мне нужна была помощь юриста в срочном порядке , для решения семейного вопроса в деление нашего общего имущества вместе с моим бывшем молодым человеком . Мне чужого ничего не надо было , юристы мне помогли отстоять свое и мне этого хватило ! Благодарю за оказанную помощь в суде !

24.05.2022
ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА"

Мне сосед снес забор за своей коросте ,и утверждал,что это не он ))а у меня были все доказательства для этого !Хорошая юр контора в Сочи ,помогли высудить мне ущерб за забор ) ...

21.05.2022
ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА"

Очень полезной для меня была консультация В компании принцип права, вопрос в суде наконец-то стал закрыт, спасибо большое! ...

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА"

Работают во время всего дела очень хорошо ,подписывают договор ,работают строго по нему ,так что без риска сюда обращайтесь . ...

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА"

На консультацию попали вовремя, юрист на все вопросы ответил подробно,нормальным для меня языком) ...