04.01.2022 | положительный отзыв
Пермь . услуги .

Доброжелательно, своевременно доводится информация о всех действиях проделанными юристом , что удалось исправить и что подготовить . Услуги выполняются добросовестно ! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Юридическая компания

С нами работал молодой юрист. Очень ему благодарны. Благодаря этому специалисту мы решили наш вопрос мирным путем, не обращаясь в суд. Спасибо! Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
ИП Курицын Д.Ю.

Консультировалась по поводу оформления наиболее выгодного кредита для моего бизнеса. Результатом полностью довольна, очень рекомендую всем. Сотрудники просчитали абсолютно все возможные варианты Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Покупка квартиры .

Провели безопасную сделку благодаря юридической коллегии Решение . Их юристы занимались всеми документами . Спасибо вам огромное за хорошую работу . Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Юр услуги

С вашей помощью и консультацией, мы с женой и детьми закрыли наши волнующие вопросы и проблемы, которые у нас были. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Загнанный в тупик я обратился в юридическую компанию ИП Курицын .

Огромное спасибо за помощь, очень профессионально и быстро помогли мне решить казалось бы тупиковую ситуацию. Очень доволен результатом и тем, что обратился именно к вам. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Какую то помощь могут оказать бесплатно

Получила бесплатную юридическую консультацию от юриста, посмотрели все мои документы. За что очень благодарна. Я удовлетворена консультацией. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Юридическая компания

Хорошие услуги ! Теплое отношение к клиента . Нет никакого обмана , быстрое и качественное оказание юридических услуг . Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Спасибо !

В очередной раз мне помогают юристы ИП Курицын . Выражаю специалистам огромную благодарность за работу ! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Неоценимая помощь специалистов

Были проблемы с кредитами , у меня их было в общей сложности 4 ... Платить я их перестала как полгода назад до обращения в компанию , так как не было... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Опытные и грамотные .

Единственное что меня смущало в этой компании это цены на услуги . Что касается самого процесса я могу вам только посоветовать . Если вы человек не экономный , то обращайтесь... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Предоставили юридические услуги .

Предоставили мне подробную консультацию, все честно и официально. После чего представляли мои интересы в суде, тоже успешно. Так что могу порекомендовать , надеюсь сотрудники этой компании так работают всегда !... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Теперь спокойно веду свое дело !

Специалисты поделились со мной всеми деталями предпринимательской деятельности . Оказали юридические услуги . По договору была проделана вся работа . Помогли моему бизнесу , как новичку такая помощь была очень... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Договор отработали !

В Юридической компании ИП Курицын заключала договор на оказание услуг . Оплату произвела сразу , дополнительных затрат не потребовалось . Денег с меня больше никто не просил , спасибо за... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Знатоки своего дела !

Юристы прежде всего позадавали мне уточняющие вопросы , чтобы лучше разобраться в ситуации , а далее исполнили услуги по договору . Спасибо вам , я остался очень доволен ! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Подготовили документы .

Было составлено исковое заявление и направленно в суд . Спасибо юристам компании за оказанную помощь . Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Стараются , производят только благоприятное впечатление !

Я довольна работой юридической компании ИП Курицын . Моя проблема была решена , решила отблагодарить ребят хорошим отзывом . Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Юристы грамотную работу провели .

за 120 тысяч провели процедуру банкротства . К юристам у меня нет никаких нареканий , работа была выполнена , хоть и сроки были велики , сочтем это на пандемию .... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Medium

Нормальная компания , обычные услуги ! Работают честно , юридические проблемы своих клиентов решают ! Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую !

Юристу рахмет , хороший парень ! Помогли решить мою проблему в который я был правый ! Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Юристы Пермь

Спасибо юридической компании ИП Курицын за их честно проделанную работу . Большую поддержку мне оказали юристы с этой компании ! Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Спасибо большое всем сотрудникам , которые работают в этой организации . Помогли с открытием ИП . Все сделали быстро и при минимальном моем участие !!! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Не из обманщиков

Пришла в офис , мило побеседовали , юрист был приятен в общении . Все договоренности были соблюдены , услуги я получила хорошие , главное пользу принесли ! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Киров

Серьезные ребята , имеют хорошие связи , способны помочь гражданам нашего города ! Обращался , юристы опытные ! Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Помогли разобраться

Консультация квалифицированного специалиста по данной проблеме очень помогла. Теперь нет никакого волнения при принятии решения . Проблему смогу решить сама . Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую всем

В этой юридической компании мне помогли с документами , указали на все возможные риски при открытие производства и поделились нужными советами ! Благодарен за услуги ! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Юр.к.

Не мало так потратился на услуги , но и нечего не переплачивал . Юристы честно и добросовестно относятся к своей работе . получил квалифицированную помощь и смог решить все свои... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Оперативное выполнение

Свою работу выполнили качественно и полностью в оговоренный срок. Прислали на почту какие документы нужны были . Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Огромное спасибо за отличную работу !

Одна из лучших организаций в которых мне приходилось быть . Касается отношения и качества услуг . В ИП Курицын вам смогут подготовить все необходимые документы ! Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Юрка ИП Курицын

Настырные и идущие до конца ! Юристы ИП Курицын волчары !!! Люблю таких людей ! Опытные и прут пока не добьются результата ! Подробнее>>