23.12.2023 | отрицательный отзыв
Union-Info

Будьте бдительны. Размещена вакансия архивиста на сайте "Работа в России" " Нужен помощник на обработку/подготовку документов. сортировка и обработка входящей документации (не сложно). подготовка документов на подпись. введение в базу данных. график 5/2 или 2/2, 4/6/8 часов в день + возможность совмещать с учёбой/работой. оплата до 55 тыс руб в первый месяц + бонусы по итогам работы. (Есть еженедельные выплаты). оформление официальное, в соответсвии с законодательством рф/ неофициально (договорная основа). возможность карьерного роста. Территориально: станция метро Спортивная/Чкаловская" Я конечно компанию загуглила, обратив внимание на высокую зарплату, при отсутствовании требований. ...
Вежливый молодой человек. Общается корректно, высылает инфо в Вотсап.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
West Union Group

Сами Вас находят. Девочки в коротких юбках быстро делают вид, что проводят с Вами собеседование, сразу записывают на стажировку. Сразу рассказывают что Вы можете работать как в офисе так и удаленно, якобы дадут оклад. Каждый день в течение недели Вам как бы расссказывают о специфике работы, по факту подогревая интерес к ставкам на бирже. Рассказывая о методах работы на форексе у Вас параллельно интересуются семейным положением, уровнем дохода и мечтами по жизни. Если Вы дошли до финального дня стажировки Вам рассказывают какой Вы молодец и что Вам незачем работать с ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Union

Работаю всего 3 месяца, но уже чувствуется вся серьезность компании. Хорошие условия, все официально. Спасибо всем, кто помог мне адаптироваться и достичь внутреннего спокойствия, которого у меня не было несколько лет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Union

В такой компании ранее работала. Потом уехала в другой город. Все солидно, много покупателей, условия для работы предоставлены вполне комфортные. Нет штрафов и сверх переработок. Все стандартно.
Не заметила

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Union

Небольшой опыт работы, но тут мне нравится. Быстро сошлись с коллективом. В продажа именно дверей я ранее не находилась, по первости вопросов было много, потом смогла быстро найти свой ключ от этого всего и сейчас работаю в полную ногу и люблю свою работу.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Тут написать город Москва и поставить любое имя и любую почту https://pravda-sotrudnikov.ru/company/union-3 Тут работаю третий год. Не скажу, что изначально как-то было сложно, но мой путь был интересный. Вообще работа в продажах всегда вызывала у меня интерес, но я никогда не работала в этой сфере. Компания дает все возможности для роста, как по карьере, так и по зарплате. В коллективе в основном все мотивированные, в общем, все ходят на работу стабильно, нет того, кто придумывает отговорки. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, так что договориться ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Union

Устроилась на полгода, перед поездкой. А осталась и работаю тут уже 2 года. Не думала, что может всё так измениться. работаю сейчас тут и строю другие планы и мечты. Хотя пришла сюда ненадолго. По первости сложно было немного с ассортиментом, а сейчас вижу, что и не так все сложно-то и было.. Пара дней разборов и я как рыбка в воде.
Нету

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Union

Все произошло куда быстрее, чем я думала. Устроилась сюда сама, нашла объявление в интернете и отправила резюме. Мне смогли сразу дать полный расклад про работу, а потом я уже взвесила все стороны и поняла, что эта работа мне однозначно подходит. Так прошел 1 год, я продолжаю работать в компании Юнион

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Union

Хорошее рабочее место. Устроилась сюда не так давно, но в коллективе приняли сразу быстро хорошо, помогли, что и как нужно делать. В общем, поддержка была колоссальная! Спасибо, что на том этапе вы были со мной! Сейчас и я помогаю новеньким. Юнион - это то место, где есть еще большое развитие!

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Union

Благодарю за тот большой опыт, что я получила от вас! Работала в компании Юнион 2 года. Сейчас переехала в другой город. В работе в целом напрягов не было, как-то тихо и спокойно работали.