21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Ж. о компании ЭЛЕГИЯ

Лечился в Элегии у молодого доктора уролога, к сожалению, не помню фамилии, остался очень доволен. Внимательно отнесся к моим жалобам, все выслушал, и главное - не стал сходу на операции настаивать как тот врач, у которого я был до этого. Здесь доктор предложил консервативное лечение моей хронической проблемы, сказал, что обязательно будет положительный результат. И он точно есть после двух курсов, анализы улучшились и главное - самочувствие, практически пропали мои проблемы. Теперь надеюсь на то, что результат будет стабильным, через полгода пройду проверку, при необходимости повторю курс.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЭЛЕГИЯ

В конце февраля этого года попала на УЗИ к Титковой А. А. по направлению Зданевич М. В., которая по совместительству работает и в 158-ой поликлинике. Я была на шестой неделе беременности. Легла на кушетку, и тут Титкова мне заявила, что никакой беременности у меня нет! Я, конечно, растерялась, спрашиваю, как это нет, на, что мне в ответ "Так нет, замерла она." И говорит это так буднично, словно я в магазине свежий хлеб спрашиваю. Вышла я из кабинета вся в слезах, как потом мне муж сказал, следом вышла "врач" уткнувшись

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭЛЕГИЯ

Здравствуйте! Хотелось бы высказать положительное мнение по поводу этого мед центра. Выбрала я их по той простой причине, что цены наиболее приемлемые для меня оказались на УЗИ-диагностику. Понравился подход персонала — доброжелательны в общении, и ко всему прочему понравилось как принимала врач УЗИ Анна Александровна. Рассказала мне, что у меня получается по УЗИ, без моих напоминаний причем. И вообще показалась компетентным специалистом. Подумываю к ним в центр записаться к гинекологу, а то у своего сколько ни лечусь - толку почти нет.

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владлена о компании ЭЛЕГИЯ

Довольно долгое время были проблемы со спиной — с верхним отделом позвоночника, у шеи. Не знала, что с этим всем и делать, так как боли были сильные. У меня работа сидячая и когда я подолгу находилась за компьютером начинало сильно печь в области шеи и плеча. В Элегию я попала по рекомендации знакомой, проходила здесь сеансы массажа. Никогда не думала, что массаж может так сильно помочь и исправить, это мое состояние. Большое спасибо! Цены к тому же здесь вполне приемлемые на массаж оказались.

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Гущин о компании ЭЛЕГИЯ

Понравился центр по своей ценовой политике. Вполне удобоваримые цены, особенно для Москвы. Также понравился врач уролог Армен Юрьевич, к которому обращался. Не назначает лишних анализов, расспрашивает четко, по делу, но подробно. Сейчас я нахожусь еще в процессе выздоровления, но положительные сдвиги есть. Благодарю!

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЭЛЕГИЯ

В мед. центре Элегия на Мневниках, врач Останкова А. А - гинеколог, ставит в устной форме пациентам диагноз с проблемами в голове! Берут деньги за консультацию - 1200 руб., за анализ - 540 руб., а после прихода анализа направляют на консультацию еще раз (1200 руб.) и выписывают справку за 500 руб. Справка нужна была для операции. Справки выписывают бесплатно на Можайском шоссе, здесь просто выколачивают деньги и обзывают пациентов! Стыдно! Никогда не обращусь в этот центр и не посоветую знакомым!

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Обратилась в эту клинику чтобы заключить контракт на ведение беременности, на ресепшене милая девушка (к сожалению, не помню ее имя) все подробно объяснила. Врач моя мне очень понравилась - очень знающая и внушающая доверие женщина. Прошло уже 2 триместра, всем довольна!

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Большое спасибо Светлане Николаевне Бурнацкой. Сколько у нее наблюдаюсь, всегда очень выручает и быстро ставит на ноги. А то у меня проблемы с горлом частенько возникают, с детства болею часто этим. Хотя, вот в последнее время уже и реже стала у нее бывать, так как Светлана Николаевна предложила мне поддерживающее иммунитет лечение и вот хочу сказать, что в последний раз была у нее, наверное, где-то около более полугода назад. Все это время не болела.

20.03.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Элегия"

Таких нет
Стоматология ЭЛЕГИЯ предоставляет весь спектр необходимых услуг ...

Минск

10.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ЭЛЕГИЯ РА

"ЧЁРНАЯ" компания. Выплата з/п с задержкой в 1,5 месяца (частями по 3 -5тыс.). Отпуск и больничный НЕ оплачиваются. Перечислений в Пенсионный Фонд НЕТ. Подробнее>>