06.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я бы больше скпзал - разводят людей на деньги .

28.04.2015

Гость:
После частых звонков с просьбой о посещении салона (первый раз бесплатно) я согласилась спустя полгода. Пришла на процедуру по уходу за лицом (специалист даже не знает как называется этот комплекс работ), обычное очищение , чем я и дома могу заняться. Провели диагностику на компьютере, моя кожа старше меня аж на 19 лет- минут 15 долгих разговоров и запугиваний ("неужели на себя жалко денег ?", "дети берут с нас пример"), выявлена куча недостатков- как с ними бороться специалист мне расскажет чуть позже (причем сказано , что в домашних условиях и народными средствами). Далее сама косметическая проце*ура -минут 5-7 (скраб, масло, пенка) при этом реклама других процедур проводящихся в салоне (непосредственно связанных с недостатками моего тела-очень тонкий психологический подход). После окончания проце*уры я отблагодарив мастера начала собираться домой но....,фиг там - началось психологическое давление. предлагали (заставляли) приобрести годовой абонемент на посещение салона , в который включено несколько разных процедур стоимостью 99990, я в отказ, специалист спустя минут 5 привел начальника ,который предложил рассрочку без % ,то есть по 5 т.р. в мес. только вот сроки не оговорили (чемодан с косметикой даже не предлагали, но в кабинете был). специалист весь на нервах-

18.06.2015 | положительный отзыв

марина:
Одно слово хулиганы! Честное слово заколебали всех своим обзвоном, звонят по несколько раз в месяц, уже миллиард раз были посланы, просили удалить из базы , но ведь нет все равно как упертые! Их концепция сплошной развод так что не тратьте свое время на них!

02.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Сергей!Спасибо за мой новый образ,результат превзошел все мои ожидания,вы Мастер с большой буквы.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты "МОН ПЛАТИН"

Здравствуйте! Хотела рассказать всем как меня встретили в АКАДЕМИИ КРАСОТЫ "МОН ПЛАТИН" в Тюмени. Записалась по интернету. Приехала в назначенное время. Не смогла найти даже ихнюю дверь. Позвонила по тел. Администратор сказала мне по телефону :" Ищите серую дверь! "Не нашла. Уехали домой. На следующий день звонит Мила ( точнее Людмила - это сказал администратор ) и назначает встречу на Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы. Уточню. Это вакансия косметолога. Хоть мы и без мед. образования обе, нас спокойно взяли и даже предложили обучение, чем очень обрадовали. Тренинг был 3 дня по несколько Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. Я надеялась подзаработать денег, а только проблем нажила. Истрепала себе все нервы, ещё и деньги себе присвоили. Очень обидно. Ищу новое место. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я работала на телефоне это жесть конечно!!! Условия адские. Не отойти ничего. Ещё и дома заставят по базе обзванивать. Мне нужно было за дочкой в садик отпроситься, так мне сказали не их проблемы. Разговаривают по-хамски. Там есть свой костят людей, а остальные все приходящие на короткий срок. Денег выплатили мало. Сказали не наработала. А то, что оклад, так это неважно. Подробнее>>