16.10.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Одна из немногих компаний, кто с удовольствием работает с молодежью. Причем условия очень достойный: зарплаты хорошие, обучение, коллектив. Можно получить опыт и в сфере продаж и взаимодействия с людьми

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

10.10.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Да зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь колоссальный. Коллектив вообще потрясающий, молодой, веселый, приятный. Удобное расположение рядом с метро.

26.09.2016 | положительный отзыв

Коллектив очень дружный, работают там на совесть. Самое важное - клиент всегда прав и его интересы превыше всего. За несоблюдение этих правил нещадно штрафуют и ругают всячески, зато покупатели довольны.

28.07.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

15.07.2016 | положительный отзыв

Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.

11.07.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
За 1.5 года работы в Плеере я приобрела много позитивных эмоций, опыт и конечно же дружный коллектив

26.06.2016 | положительный отзыв

Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе,все очень круто.

16.06.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Устроился в компанию на место менеджера по продажам. Был приятно удивлен отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидал, что в крупной компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле даже начальник отдела периодически проводил для меня мастер класс))

07.06.2016 | положительный отзыв

Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.

02.06.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Проработала в компании 3,5 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет в шоколаде, вовремя делайте свою работу, делайте все по правилам, старайтесь и будет вам и счастье и зарплата хорошая.

24.05.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Лапша о работе в компании

Лапша:

24.05.2016 | положительный отзыв

работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, неплохой коллектив.

20.05.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Очень нравится работать в Плеере. Планировала временно у них поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, и коллектив, и начальник, и условия, и заработная плата. Ни на одном рабочем месте, где я была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня чистоты и комфорта. Как рабочие места, так и места для отдыха сотрудников очень удобные, действительно приятно находиться в таких условиях, ведь на работе проводим очень много времени (10 часов). Каждый день через нас проходит большое количество покупателей, и рабочий процесс организован так, что мы успеваем всех обслужить, всем уделить внимание. Так что в Плеер.ру всё распределено грамотно, и высокая зарплата - вознаграждение за хорошую работу. Я рада, что имею такое рабочее место, обеспечивающее мне как стабильность, так и перспективы.

04.05.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Комфортное помещение, воспитанный и доброжелательный коллектив - компания на высшем уровне. Есть даже своя столовая, где можно перекусить и никто не будет мешать.

01.05.2016 | положительный отзыв

Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.

20.04.2016 | положительный отзыв

Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.

09.03.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю в компании с октября. С зарплатой не обманывают. Постоянно проходит обучение. Коллектив молодой, дружный всегда помогут и подскажут. Мне работа нравится, уходить не собираюсь.

28.02.2016 | положительный отзыв

Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

22.02.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Лиса о работе в компании

Лиса:
Работа на свободе..так сказать никто над душой не стоит, главное качественно свою работу выполнять!) чувствуешь себя живым и бодрым после офиса)))!

18.02.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ичи о работе в компании

Ичи:
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!

05.02.2016 | положительный отзыв

У нас очень хороший и дружный коллектив в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их. а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.

24.01.2016 | положительный отзыв

Многое действительно оказалось правдой - там реально хорошие условия работы и внимательное руководство, кроме того не обижали зарплатой.

13.01.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ангелина Смирнова о работе в компании

Ангелина Смирнова:
Главное коллектив - дружный. Принимает новеньких сразу и легко. Если какие - то заминки, всегда подскажут. Зарплата в установленное время, без опозданий.

09.01.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
Хочу порекомендовать нашу компанию всем людям, дружный, сплоченный коллектив, отличные условия работы, регулярные премии, очень перспективное место работы. Рекомендую!

06.01.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Отзывчивое и понимающее руководство. Дружный коллектив и рабочая обстановка. Зарплата достойная.

30.12.2015 | положительный отзыв

Я пришла в компанию в конце сентября. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Работаю в данной компании больше года, могу только сказать - Спасибо за работу. Ни разу не остался без зарплаты, все четко после 15 числа выплачивают. Всякое бывало во время работы, я сам довольно таки вспыльчивый, но вежливости и терпения менеджерам компании не занимать.

28.12.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Стинг о работе в компании

Стинг:
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!

16.11.2015 | положительный отзыв

Работаю в компании недавно, поэтому еще не все прелести знаю. Но, что могу сказать: 1) коллектив здесь чудесный, каждый с чувством юмора, все очень дружные и всегда празднуем все праздники вместе. 2) начальство здесь строгое, но и в меру доброе: если нужно отлучится (на учебу, на курсы и т.д.), то всегда могут отпустить. 3) да так же хочу сказать, что на данной работе есть куда расти. Есть несколько ступенек карьерного роста, что дает компании БОЛЬШОЙ ПЛЮС

26.12.2015 | положительный отзыв

Павел:
Компания серьёзная, большая. Ребята интеллигентные и вежливые, всегда помогут, всегда подскажут. Рабочее место - комфортное, новые столы, новые компьютеры, вся оргтехника постоянно обновляется, и вышедшие из строя компьютеры сразу заменяются. Менеджеры проходят жёсткий отбор, почти месяц - испытательный срок и работают строго под надзором администратора. Многие отсеиваются, остаются самые расторопные и самые знающие, периодически менеджеры проходят обучение, где специалист объясняет и показывает новую бытовую технику.