16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Я работаю в Плеере не так мало времени,за которое было всякое,что могло и быть на любой другой работе,но все-таки в целом я довольна,что именно здесь я работаю!!!Да,тяжело работать с людьми ,но кто сказал,что в другой компании будет легко. Да,есть текучка кадров,но везде она присутствует,тем более,что молодежь сейчас совсем не хочет работать(а у нас почти весь коллектив молодой и энергичный*).

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

25.12.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.

18.12.2015 | положительный отзыв

В компании прошел путь от сотрудника до руководителя отдела, причем на каждой должности отмечался как "лучший сотрудник" и соответственно на каждом квартальном собрании получал приятные подарки от компании! Специально для тех, кто пишет, что нет карьерного роста - руководящую должность в компании я начал занимать через 1,5 года работы. Главное - Ваше желание и достижение поставленных перед Вами целей.

16.11.2015 | положительный отзыв

Работать довольно комфортно, хотя конечно ситуации всякие бывают. Хоть и живу достаточно далеко от офиса, но менять пока не готов. И к людям привыкаешь и к стилю руководства.

13.12.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Если вам важны люди, с которыми вы работаете, то приходите в Плеер.Ру! Реально не пожалеете. Очень много хороших профессионалов и просто по-человечески отличных людей, с кем приятно не только работать, но и дружить. Работать интересно. Зп на карту и во время!

08.12.2015 | положительный отзыв

Зарплата серая, но платится регулярно. С зарплатой никаких проблем. Рабочие места хорошие, офис симпатичный. Курение на улице разрешено. Ходить курить в течении дня разрешено. Опоздания на работу до 15 минут не штрафуются. Других льгот нет, но эти на самом деле оказываются самыми важными, из-за которых людям работать хорошо. Корпоратив раз в год весёлый, не вызывает никаких отрицательных эмоций (как это обычно бывает).Рекомендую компанию.)

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работа не для слабонервных, но если ты пришел работать, а не стулья просиживать... То эта работа для тебя! Стабильная заработная плата, дружный коллектив, хорошее и адекватное начальство, страховка для сотрудников, хорошая система мотивации!

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте

15.06.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю в компании полгода по настоящее время. Замечательная атмосфера, приятные люди, как руководство, так и обычные сотрудники. Очень дружный и сплоченный коллектив. Хороший социальный пакет, уютный офис. Очень приятно, что руководство заботится о своих сотрудниках.

10.06.2015 | положительный отзыв

Правильная деятельность компнаии, отличный колллектив, приятный и очень ухоженный новый офис. Все необходимое есть! Зарплата всегда во время. Есть дотации на питание и проезд.

21.05.2015 | положительный отзыв

Я проработал в этой компании около 7 лет. Приобрел хорошую школу жизни и неплохой профессиональный опыт. Работа в компании мне нравилась прежде своей активной деятельностью. Не смотря на то, что у меня уже давно своя компания, я всегда с радостью вспоминаю годы работы в Плеере.

02.12.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Компания супер!Дружный коллектив,объективное начальство, постепенное повышение зарплаты,оплата больничных,вот сейчас в отпуске и все равно на работу хочется)

19.05.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Нормальная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези",даже интересно стало,по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.

16.05.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя olia о работе в компании

olia:
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему научили.

01.12.2015 | положительный отзыв

Отличная компания! Весь коллектив дружный и отзывчивый. Прозрачная зарплата-работаешь хорошо, получаешь достойно. Менеджмент компании на высоте! Каждый профессионал своего дела. Четко поставленные задачи, если что-то не понимаешь или не получается, всегда объяснят и помогут.

14.05.2015 | положительный отзыв

Совсем недолго здесь работаю, поэтому впечатления пока поверхностные. Интересная работа. Теплый и уютный офис в центре, интересный и дружный коллектив. Компания весьма внимательно относится к клиентам и дорожит ими. Все работники адекватные и умные люди.

08.05.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Коллектив был дружный, ничего не скажешь. На первых порах давали мне задания и помогали в изучении. Со многими до сих пор связь поддерживаем. Начальство приятное. Проводили для работников корпоративы, оплачивали мобильную связь. Пришел в компанию, т.к. интересовался продажами в IT индустрии и, конечно, зар. плата привлекла. За 2 года много чему научился.

07.05.2015 | положительный отзыв

Очень удобное рабочее место, мне сразу предоставили всё, что было необходимо. Хорошее освещение, быстрый Интернет, новый компьютер и так далее. Работать было только в удовольствие. Никто не нагнетал обстановку и не давил на тебя, все комментарии по работе отдавались сугубо объективно и в адекватной форме.

21.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
Мне очень нравилось работать в этой компании, она давно работает на рынке и является одной из лучших в своей сфере. Большой и дружный коллектив. Все сотрудники - настоящие профессионалы, работать с ними очень просто и комфортно. За три года работы в этой компании ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Кроме того сфера деятельности компании мне очень близка, поэтому с работой там у меня связаны только положительные эмоции. И, конечно, главный плюс, это достойная заработная плата, которая в разы выше, чем в аналогичных компаниях.

04.05.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Внимательное отношение руководства к условия труда. Я работала в разных компаниях менеджером - много где не то, что обещают. Здесь все честно. Правда на процентах, поэтому приходилось иногда и задерживаться, но зато много чему здесь научилась.

30.04.2015 | положительный отзыв

Работаю в pleer.ru уже около года. По началу зарабатывал не особо много, но теперь я вышел на новый уровень заработка и получаю довольно неплохие деньги.

18.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ясмин о работе в компании

Ясмин:
Просто замечательная компания, которая занимается реализацией разнообразной бытовой техники с большим успехом! Огромный выбор качественных товаров, соответственно вы найдете там то, что искали. Очень хороший, дружелюбный коллектив и надежные работодатели. Если вы трудолюбивы и ответственны, то для Вас это то, что надо. Атмосфера располагает к работе, коллектив небольшой, но адекватный. График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. Достойная оплата труда!!!

27.04.2015 | положительный отзыв

Хороший магазин, если оценивать с двух сторон – как работодателя и по уровню профессионализма в своей сфере. Понравилось там работать, в основном у нас всегда царила дружелюбная и позитивная атмосфера. Из плюсов можно назвать гибкий график и сама специфика работы приятная.

24.04.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю курьером. Гибкий график позволяет совмещать работу с учебой. Для меня лично отличный вариант, ведь надо всё успеть: и денег заработать, и выучиться, и отдохнуть. Сотрудников здесь уважают, всегда отпускают, если надо. Коллеги мне нравятся, все хорошие ребята.

15.04.2015 | положительный отзыв

Уволилась из Плеера не так давно, отработав там почти год. Ушла, потому что захотела сменить деятельность. Вполне неплохая компания, скажу я вам, работать можно в удовольствие. Не стоит переживать, если у вас нет опыта, там всегда обучают. А перед каждым началом работы с клиентом всегда проводят тренинги и отработка правильного поведения в рабочей ситуации. Ну а как человек будет работать – это конечно зависит от него самого и его способностей.

14.04.2015 | положительный отзыв

Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.

06.04.2015 | положительный отзыв

Очень рада, что попала в эту компанию! Главным плюсом для меня было то, что берут без опыта, т.к. только закончила обучение и найти работу без опыта в нашей стране очень сложно)) Полный соцпакет, арплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив!))

05.04.2015 | положительный отзыв

В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские, руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки. Очень много корпоративных мероприятий.

27.03.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Самое положительное в этой компании: позитивная атмосфера в офисе и неограниченные возможности заработка! Сотрудники действительно профи, четко выполняющие свою работу.