16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:
Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

03.02.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Компания понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от м. Автозаводска). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе было очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Есть перспективы карьерного роста. В итоге, компания оставила только положительные впечатления. Ушла по личным причинам.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая в плеере. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался доволен.

31.01.2015 | положительный отзыв

Официальное трудоустройство, зп платят вовремя, дружный коллектив, шикарное начальство, постоянные тренинги, иногда корпоративы, прикольные мероприятия и атмосфера, полезный опыт.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
По-моему нормальная компания. Меня пригласили на интервью по резюме, только пришлось прописку оформлять - я не был прописан в Москве, и не надо было. а так прописался. ну, в целом, мне нравится. Коллектив интересный, мужики классные, начальник не обижает. График меня полностью устраивает. Чем плохо!?

27.01.2015 | положительный отзыв

Хороший коллектив, руководство лояльное к сотрудникам. По долгу работы приходится в основном общаться с клиентами. Они о компании хорошего мнения, так что общение складывается относительно легко.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Марианна о работе в компании

Марианна:
Я перешла в компанию несколько месяцев назад – мои впечатления по большей части положительные: 1. Белая зарплата 2. Удобный график работы 3. Грамотная мотивация сотрудников (всегда понятно за что конкретно тебе прибавили-убавили) 4. Возможности для развития и карьерного роста Люди, у которых был потенциал, желание и амбиции сейчас добились если и не всего, то многого, благодаря предоставленным возможностям!

16.01.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.

16.11.2015 | положительный отзыв

Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .

09.01.2015 | положительный отзыв

Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Работаю в компании от самых её истоков, как говорится. За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе. Всем желаю такого же. Удачи!

28.12.2014 | положительный отзыв

Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.

16.11.2015 | положительный отзыв

В целом впечатление осталось неплохое. Дружественная атмосфера коллектива. Во всяком случае была поначалу. Зарплату почти не задерживали (+ - 3 дня).

28.12.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Почитала отзывы о компании и решила написать свой, т.к. многое написанное не соответствует действительности. Я работала в компании более 5 лет, ушла, т.к. переехала и стало очень неудобно добираться. То, что пишут про полностью «черную» з/п, про то, что испытательный срок длится год и не оформляют, это полная ерунда. Возможно, много лет назад и было что-то подобное (но уж точно не год, могли в каких-то случаях (когда были сомнения) оформить не с первого дня, а в течение испытательного срока (который длится до 3-х месяцев), и «белая» часть з/п была меньше), то уже давно всех оформляют сразу, все согласно ТК, «белая» часть з/п постоянно увеличивается, на данный момент, оклад либо полностью «белый», либо его большая часть и выплачивается всегда вовремя. Премии рассчитываются по всем понятной схеме и безусловно выплачиваются, есть конечно требования, но а как по-другому, везде есть свои правила. Руководство требовательное, есть задачи и их нужно выполнять, коллектив очень хороший, доброжелательный. Да я и не думаю, что если бы компания была такая плохая как здесь некоторые пишут, люди бы работали здесь по много лет, а в этой компании действительно очень многие работают от 5 лет.

16.12.2014 | положительный отзыв

есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2 месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.

14.12.2014 | положительный отзыв

Павел:
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.

08.12.2014 | положительный отзыв

Работаю в компании очень давно. коллектив очень хороший, позитивный. зарплата белая, выплачивается почти в срок. условия труда достойные, с отдельным кабинетом. когда хорошо работаешь, то достойно получаешь. Дружный коллектив, приятный офис, удобное рабочее место, достойная з/п. Получаешь огромный опыт общения с людьми

05.12.2014 | положительный отзыв

В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники,со многими до сих пор общаюсь.

19.11.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.

18.11.2014 | положительный отзыв

Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.

17.11.2014 | положительный отзыв

Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.

15.11.2014 | положительный отзыв

Норм. Компания как компания. Работал бы дальше. Уехал на родину. Если голова на месте, то работать будете нормально.

04.11.2014 | положительный отзыв

В Плеере работает моя сестра. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается.

03.11.2014 | положительный отзыв

Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях

31.10.2014 | положительный отзыв

Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь.

26.10.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Комфортный офис, дружелюбный молодой коллектив. Начальство адекватное, всегда идут навстречу. Зарплата удовлетворительная

20.10.2014 | положительный отзыв

Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.

17.10.2014 | положительный отзыв

Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.