16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Почитала отзывы о компании и решила написать свой, т.к. многое написанное не соответствует действительности. Я работала в компании более 5 лет, ушла, т.к. переехала и стало очень неудобно добираться. То, что пишут про полностью «черную» з/п, про то, что испытательный срок длится год и не оформляют, это полная ерунда. Возможно, много лет назад и было что-то подобное (но уж точно не год, могли в каких-то случаях (когда были сомнения) оформить не с первого дня, а в течение испытательного срока (который длится до 3-х месяцев), и «белая» часть з/п была меньше), то уже давно всех оформляют сразу, все согласно ТК, «белая» часть з/п постоянно увеличивается, на данный момент, оклад либо полностью «белый», либо его большая часть и выплачивается всегда вовремя. Премии рассчитываются по всем понятной схеме и безусловно выплачиваются, есть конечно требования, но а как по-другому, везде есть свои правила. Руководство требовательное, есть задачи и их нужно выполнять, коллектив очень хороший, доброжелательный. Да я и не думаю, что если бы компания была такая плохая как здесь некоторые пишут, люди бы работали здесь по много лет, а в этой компании действительно очень многие работают от 5 лет.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом впечатление осталось неплохое. Дружественная атмосфера коллектива. Во всяком случае была поначалу. Зарплату почти не задерживали (+ - 3 дня).

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Работаю в компании от самых её истоков, как говорится. За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе. Всем желаю такого же. Удачи!

16.11.2015 | положительный отзыв

Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Марианна о работе в компании

Марианна:
Я перешла в компанию несколько месяцев назад – мои впечатления по большей части положительные: 1. Белая зарплата 2. Удобный график работы 3. Грамотная мотивация сотрудников (всегда понятно за что конкретно тебе прибавили-убавили) 4. Возможности для развития и карьерного роста Люди, у которых был потенциал, желание и амбиции сейчас добились если и не всего, то многого, благодаря предоставленным возможностям!

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
По-моему нормальная компания. Меня пригласили на интервью по резюме, только пришлось прописку оформлять - я не был прописан в Москве, и не надо было. а так прописался. ну, в целом, мне нравится. Коллектив интересный, мужики классные, начальник не обижает. График меня полностью устраивает. Чем плохо!?

16.11.2015 | положительный отзыв

Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая в плеере. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался доволен.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:
Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Какое то время работал консультантом в пункте самовывоза магазина Pleer.ru. Мне лично понравилось, хоть я и не так много провел с ними время. Но хочу сказать, что коллектив хороший, нормальные руководители. Умеют построить работу и направить в рабочий процесс. Если начинаешь расслабляться, адекватно и без каких либо грубостей и хамства направляют. Условия для работы тоже отличные, нареканий нет. Ушел по простой причине, нашел другую более интересную работу. Но об этом опыте труда не жалею.

16.11.2015 | положительный отзыв

Работаю здесь уже 4 года с лишним. За столько лет работы в компании знаю о ней все. И хочу сказать только одно - кто пришел в компанию работать и зарабатывать, тот и работает и зарабатывает. Легких работ нет, везде нужно прилагать усилия. И я в начале своей карьеры в Плеере даже и не думала что через пару лет я уже стану руководителем.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Не знаю, могу ли я объективно судить о компании Плеер.ру, будучи в ней всего лишь стажером (3 месяца), но могу наверняка сказать, что впечатления у меня крайне положительные. Меня с самого начала удивляли тамошние порядки. Постоянные сотрудники рассказывали, что платят хорошо, не раз в месяц, а два. До метро пешком пять минут, так что и добираться мне было легко, и находиться там приятно. Спасибо этой фирме, благодаря ей я многое узнала.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Почитал тут отзывы, поржал. 1. Стажировка длится всего 21 день. Если вы живете далеко от центра, то посещение 7 дневных тренингов не обязательно. Но желательно съездить на пару тренингов (полезно). Есть курсы дистанционного обучения, как для стажеров обучающихся в учебном центре, так и для тех кто не проходит курсы. Тестирование на специалиста проходится на точке. 2. Рабочий день 8 часов, при полном штате в 2 смены. (тут точно не скажу, зависит от режима работы точки). С обедом тоже все в порядке. 3. Полный соц. пакет, своя социальная сеть (очень полезно). 4. Коллеги как на точке так и по сектору адекватный, всегда помогут. С УМ проблем не возникало, всегда старается помочь. (Конечно может это мне так повезло, не исключаю. Но не думаю, что большая часть того что тут написано соответствует действительности. 5. Карьерный рост есть - зависит исключительно от сотрудника. 6. Планы вполне выполнимые. Клиентов люблю, проблем тоже не вижу. 7. Обязательное оформление страховки, карты и т.д. Первый раз вообще об этом слышу. 8. Штрафов нет.

16.11.2015 | положительный отзыв

Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно, всегда!

16.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
новый офис, хорошая мотивация, дружный коллектив Работал в компании в должности менеджера по продажам, очень классно построена мотивационная система, если продуктивно работаешь , то хорошо получаешь, проводился каждый месяц розыгрыш ценных призов. Коллектив дружный, молодежный, офис компании расположен в новом здании.

18.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ясмин о работе в компании

Ясмин:
Просто замечательная компания, которая занимается реализацией разнообразной бытовой техники с большим успехом! Огромный выбор качественных товаров, соответственно вы найдете там то, что искали. Очень хороший, дружелюбный коллектив и надежные работодатели. Если вы трудолюбивы и ответственны, то для Вас это то, что надо. Атмосфера располагает к работе, коллектив небольшой, но адекватный. График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. Достойная оплата труда!!!

21.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
Мне очень нравилось работать в этой компании, она давно работает на рынке и является одной из лучших в своей сфере. Большой и дружный коллектив. Все сотрудники - настоящие профессионалы, работать с ними очень просто и комфортно. За три года работы в этой компании ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Кроме того сфера деятельности компании мне очень близка, поэтому с работой там у меня связаны только положительные эмоции. И, конечно, главный плюс, это достойная заработная плата, которая в разы выше, чем в аналогичных компаниях.

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания помогает студентом начать свою карьеру (если у тебя действительно есть желание работать, а не просиживать штаны). Не редко наблюдала, как студенты, устроившись по удобному для них графику, понятное дело без опыта, двигались по карьерной лестнице и добивались той должности, к которой стремились. Очень грамотный и индивидуальный подход к любому сотруднику. Оговорюсь, я описываю СВОЕ видение, свою оценку компании, и в силу специфики моей должности я общаюсь с большинством специалистов разных отделов компании, и поэтому могу судить в разных рабочих срезах.

01.12.2015 | положительный отзыв

Отличная компания! Весь коллектив дружный и отзывчивый. Прозрачная зарплата-работаешь хорошо, получаешь достойно. Менеджмент компании на высоте! Каждый профессионал своего дела. Четко поставленные задачи, если что-то не понимаешь или не получается, всегда объяснят и помогут.

02.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Компания супер!Дружный коллектив,объективное начальство, постепенное повышение зарплаты,оплата больничных,вот сейчас в отпуске и все равно на работу хочется)

08.12.2015 | положительный отзыв

Зарплата серая, но платится регулярно. С зарплатой никаких проблем. Рабочие места хорошие, офис симпатичный. Курение на улице разрешено. Ходить курить в течении дня разрешено. Опоздания на работу до 15 минут не штрафуются. Других льгот нет, но эти на самом деле оказываются самыми важными, из-за которых людям работать хорошо. Корпоратив раз в год весёлый, не вызывает никаких отрицательных эмоций (как это обычно бывает).Рекомендую компанию.)

13.12.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.

18.12.2015 | положительный отзыв

В компании прошел путь от сотрудника до руководителя отдела, причем на каждой должности отмечался как "лучший сотрудник" и соответственно на каждом квартальном собрании получал приятные подарки от компании! Специально для тех, кто пишет, что нет карьерного роста - руководящую должность в компании я начал занимать через 1,5 года работы. Главное - Ваше желание и достижение поставленных перед Вами целей.

25.12.2015 | положительный отзыв

Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.

26.12.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Компания серьёзная, большая. Ребята интеллигентные и вежливые, всегда помогут, всегда подскажут. Рабочее место - комфортное, новые столы, новые компьютеры, вся оргтехника постоянно обновляется, и вышедшие из строя компьютеры сразу заменяются. Менеджеры проходят жёсткий отбор, почти месяц - испытательный срок и работают строго под надзором администратора. Многие отсеиваются, остаются самые расторопные и самые знающие, периодически менеджеры проходят обучение, где специалист объясняет и показывает новую бытовую технику.

28.12.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Стинг о работе в компании

Стинг:
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!

30.12.2015 | положительный отзыв

Я пришла в компанию в конце сентября. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста.

06.01.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Отзывчивое и понимающее руководство. Дружный коллектив и рабочая обстановка. Зарплата достойная.

09.01.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
Хочу порекомендовать нашу компанию всем людям, дружный, сплоченный коллектив, отличные условия работы, регулярные премии, очень перспективное место работы. Рекомендую!

13.01.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ангелина Смирнова о работе в компании

Ангелина Смирнова:
Главное коллектив - дружный. Принимает новеньких сразу и легко. Если какие - то заминки, всегда подскажут. Зарплата в установленное время, без опозданий.

24.01.2016 | положительный отзыв

Многое действительно оказалось правдой - там реально хорошие условия работы и внимательное руководство, кроме того не обижали зарплатой.