30.07.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

23.07.2014 | положительный отзыв

Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Удобное расположение рядом с метро.

22.07.2014 | положительный отзыв

Всё устраивает, коллектив у нас дружный, зарплату платят, нареканий нет. Есть возможность и подработать конечно!

20.07.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят. Несомненно, плюсом является работа в команде; в большинстве своем, дружелюбие коллектива и готовность помочь. Хорошая "школа" жизни. На многие вещи смотришь по-другому.

15.07.2014 | положительный отзыв

Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.

26.06.2014 | положительный отзыв

Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Вас там никто не обманывает! Трудно, да. Но это работа! И учиться трудно! Зато тебе всегда помогут!

20.06.2014 | положительный отзыв

Отличный коллектив, дружный, веселый, молодой! Возможность большого заработка и карьерного роста. Очень лояльное и дружное руководство!

16.06.2014 | положительный отзыв

Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.

11.06.2014 | положительный отзыв

Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Потому что все же на ногах - тяжелая работа. Но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что приезжим в Москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.

30.05.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Лопез о работе в компании

Лопез:
Я понимаю, что это не форум, но все равно хочу узнать. На hh постоянно висит, то удаляется, то появляется ваканси "Менеджер отдела контороля качества" (название скопировала с сайта, исправлять не буду=) И раньше она была вывешена от "магазина электроники", теперь там стоит название фирмы "глобус", логотип тот же что и был (фотик на зеленом фоне) сссылка что бы понятно было http://career.ru/vacancy/10769267. По адресу я посомтрела там находится плеер.ру...кто то был на собеседовании на этой вакансии и почему они не пишут название магазина как есть интересно.

22.05.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Компания, которая развивается и дает работникам возможность зарабатывать. Работа есть всегда, возможностей миллион. Зп вовремя и в полной мере.

19.05.2014 | положительный отзыв

Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине.

13.05.2014 | положительный отзыв

Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.

11.05.2014 | положительный отзыв

Работаю в компании три года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела зп нет все зависит только от тебя.

22.04.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.

19.04.2014 | положительный отзыв

Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде - в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.

09.04.2014 | положительный отзыв

Работая в таком приятном коллективе как этот, ты понимаешь, что являешься частью большой и дружной команды. Интересная и творческая работа, к каждому человеку индивидуальный подход.

30.03.2014 | положительный отзыв

Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

26.03.2014 | положительный отзыв

Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты

21.03.2014 | положительный отзыв

Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.

14.03.2014 | положительный отзыв

Скажу одно в этой компании реально можно зарабатывать, если вы профессионал в продажах, в остальном будет сложнее.

25.02.2014 | положительный отзыв

Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.

24.02.2014 | положительный отзыв

Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.

17.02.2014 | положительный отзыв

Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Неплохой офис в центре, близко от метро.

11.02.2014 | положительный отзыв

Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары.

09.02.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Удобное расположение офиса, комфортные рабочие места. Коллектив очень позитивный и энергичный. Каждый знает свое дело и выполняет работу добросовестно.

04.02.2014 | положительный отзыв

Работала в этом магазине - сама знаю не по наслышке о всех плюсах и минусах. З/П меня устраивала. Работала с удовольствием. Коллектив суперский начиная с директора заканчивая коллегами. На работу ездила как на праздник. Да, есть планы, которые необходимо выполнять, но идти на такую работу или нет дело сугубо личное.

22.01.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Интересная и стабильная работа. Платят во время и достаточно много для такой работы, особенно если умеешь продавать. Удобное место расположения офиса. Очень позитивные и доброжелательные сотрудники.

22.01.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работал в компании 1.5 года в отделе продаж. Причиной ухода стал мой переезд в московскую область из-за чего приходилось по 2 часа стоять в пробках, что неочень меня радовало. Главное,мне кажется, четко отдавать себе отчет в том, что тебе нужно. В любой компании всегда есть люди, которых что-то не устраивает. Могу сказать, что в компании много хороших и отзывчивых людей, мастеров своего дела.

19.01.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Замечательная фирма, отличное отношение к сотрудникам, всегда прислушиваются и считаются с мнением работника, даже если он не прав, объясняют в чем, без лишних скандалов.