25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Записалась сюда на массаж. Это был мой первый сеанс в этом центре. Очень понравилось качество предоставляемых услуг. У меня постоянные проблемы со спиной и шеей. После сеанса я как заново родилась. Буду продолжать ходить дальше. Очень понравилось, что есть такая штука, как семейный сертификат. Обязательно приведу мужа, потому что у него тоже проблемы со спиной. Спасибо, вы просто чудо;)

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Посещала курс массажа спины у специалиста Артема. Осталась довольно как массажем, так и центром в целом. Очень приятное место с расслабляющей атмосферой. От стойки регистратора до массажного стола видно, что не экономят на окружении и оборудовании, относятся ответственно. У Артема же золотые руки. Боль в спине действительно уменьшилась. У других массажистов такого эффекта не получалось достигнуть.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Я люблю массаж, это приятная процедура, но и очень нужная мне, так как избавляет от болей в спине. На лечебный массаж хожу в центр ЛА-Виктори. Массаж мне помогает не только со спиной, но и поднимает жизненный тонус и укрепляет иммунитет. Хожу на массаж к Алексею в этот центр. Его профессиональные навыки и отношение к работе меня полностью устраивают.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Пользуюсь услугами медицинского косметологическое центра ЛА-Виктори раза два в год, этого вполне хватает, чтобы держать своё лицо и тело в тонусе. В мою программу входит курс по фракционной мезотерапии и вакуумный РФ-лифтинг. Ещё недавно к трихологу записывалась, кожа на голове стала зудеть и с волосами проблема возникла. Виктория, это доктор трихолог из клиники, быстро выяснила причину и назначила лечение, которое помогло.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

После беременности и родов на моем лице появились пигментные пятна. Я все ждала, что они пройдут. Но этого не случилось. Со своей проблемой обратилась к косметологу Нелли в эстетический центр ЛА-Виктори. Попала в праздничную акцию. Поэтому стоимость приема была чуть ниже. Нелли предложила программу лечения пигментных пятен, рассказала об оборудовании, на котором будут производиться манипуляции. Прошла уже 4 процедуры из 10. Сейчас результат уже виден, пятна стали намного бледнее, но не исчезли совсем. Пользуюсь косметическими кремами с SРF-фактором и продолжаю лечение кожи в ЛА-Виктори.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Центр косметологии и медицины ЛА-Виктори посещала неоднократно. Так как кожа на некоторых участках тела одрябла, появились складки,морщины, стяжки. Обратилась к лучшим косметологам центра, чтобы подкорректировать некоторые проблемные участки. Хожу на лечебный массаж, физиотерапию. Кроме того, регулярно посещаю, по рекомендации косметологов центра, и фитнес зал по индивидуальной программе. По завершении курса физиотерапии, начну инъекционную терапию. Конечно, лечение в центре не из дешевых, но качественные препараты, дорогое оборудование того стоят. кроме того действует и система скидок, так что жду отличных результатов.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.