27.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Консультировался в юридической группе «МИП» у Иванова Вячеслава Васильевича относительно взаимоотношений с соседями, которые делают жизнь в квартире просто невыносимой. Огромное количество собак в квартире сверху, которые постоянно лают и скулят стало проблемой для всех жильцов. Обращение в полицию результатов не давало. Вячеслав Васильевич дал несколько вариантов решения данной ситуации. Буду действовать по принципу: от простого к сложному. Главное решение есть. Спасибо за консультацию.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Когда дочь была еще несовершеннолетней, мы с мужем купили для нее квартиру. После того, как ей исполнилось 18 лет, решили передать в собственность. За помощью в юридическую группу МИП мы обращались для того, чтобы специалисты подобрали нам оптимальный способ для снижения налоговой нагрузки. Смирнов Ярослав Владимирович – это отличный специалист, который разбирается в подобных тонкостях. Он не только подсказал нам оптимальный способ переоформления имущества, но также помог с документацией, которые мы сами собирали бы не менее месяца.

24.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

В магазине бытовой техники приобрели с супругом посудомоечную машину. По приезду домой, обнаружили, что она просто у нас не помещается. Повезли обратно в магазин, чтоб вернуть, однако в процессе покупки и доставки, в суете чек потеряли. Без чека у нас отказались обратно принять посудомоечную машинку несмотря на то, что все это происходило в течении одного дня. Обратились в юридическую группу «МИП», чтобы проконсультироваться о наших правах. Максимова Людмила Сергеевна сообщила нам, что согласно Закона о защите прав потребителей п.5. ст.18 отсутствие чека не является основанием в отказе потребителям удовлетворения их требований. В магазин мы вернулись уже с письменной претензией.

24.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Получил в наследство от отца дом и 2/3 коммерческой площади, другой частью в размере 1/3 владел его партнер. На этой площади находился магазин этого партнера. При получении в собственность этой недвижимости я решил воспользоваться ею и открыть свой собственный бизнес, однако искать какой-либо компромисс второй владелец не желал. Обратился в юридическую группу «МИП», где мне юрист помог написать претензию к второму собственнику. Однако он на неё не отреагировал. Подали иск в суд, где мои интересы представлял опытный специалист. Суд обязал второго собственника освободить причитающуюся мне собственность. Благодаря опытному юристу, я смог в полной мере воспользоваться наследством.

18.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

При цепном ДТП, где виновником аварии был не я, пострадал пешеход. От удара моя машина вылетела на тротуар. В результате чего пострадал пешеход. Поскольку я совершенно не владею знаниями в юридической области, а за рулем нахожусь менее одного года, то решил сразу обратиться за помощью в юридическую группу «МИП». При разбирательстве в суде, мои интересы представлял опытный юрист. Я понимал, что из свидетеля и пострадавшего, я могу легко стать ответчиком. Рад, что все обошлась!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обратился в юридическую группу «МИП» за помощью, так как столкнулся с равнодушием медицинского персонала и отсутствием необходимого уровня профессионализма. У меня была назначена операция, которая была выполнена в срок и наблюдалась положительная динамика. Врач выписал мне курс лечения и сказал, что я могу выполнять назначения дома. Я был очень удивлен, что меня на третий день после очень сложной операции выписывают домой, но сопротивляться не стал. На следующий день у меня появилась высокая температура. Пришлось вызвать скорую. Ранняя выписка из больницы обернулась для меня еще 3 неделями лечения и осложнениями. Я понимал, что доказать ошибку врача будет сложно, но ошибся.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обращался за помощью в юридическую группу МИП по вопросу возврата товара по защите прав потребителей. Первоначально компания мне отказала, заявив о том, что я должен был осуществить возврат в течении 7дней, хотя в законе ясно написано про 14. Специалисты компании разбирались с моим делом комплексно, они позаботились о том, чтобы я сумел получить назад свои денежные средства без каких-либо сложностей и проблем. Спасибо большое за вашу компетентность, с вами очень комфортно работать.

13.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Помощь сотрудников юридической группы МИП потребовалась мне при бракоразводном процессе. Наш развод осложнялся тем, что нужно было определить место жительства детей. Несмотря на то что заранее обсуждали с женой как всё будет, в последний момент она встала в позу, сказала, что дети останутся с ней. У нас достаточно хорошие отношения с женой, я не против общения с ней детей, но она большую часть времени проводит в разъездах, и мне не нужно, чтобы дети постоянно сидели без родителей. Именно на этом я и хотел настоять, но наша судебная система всегда встает на сторону женщин, даже если они неправы. Юристы мне

10.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Благодарю юридическую группу «МИП» за максимальную оперативность и внимательность к моей проблеме. Работаю водителем в магазине бытовой химии. При ДТП сильно пострадал перевозимый груз. Виновником ДТП был второй водитель. Согласно закону, ущерб должна была возместить страховая компания, но тут-то и возникла проблема. Они согласились покрыть расходы на ремонт самого автомобиля. Ситуация стала тупиковой. Решилась она только после обращения в суд. Юрист тщательно подготовил доказательную базу и представлял мои интересы в суде. Помощь юридической группы «МИП» для меня была действительно существенной.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Находясь на отдыхе мой супруг получил травму. Так как мы отдыхали через туристическое агентство, мы тут же связались с их представителями, чтобы уточнить, что делать в данной ситуации. Нам сообщили о том, что мы должны оплатить расходы самостоятельно, а в последствии нам их возместят. Естественно, когда мы приехали никакого возмещения не было. С нас начали требовать чеки, которых у нас естественно не осталось. Муж пытался узнать, что тогда вообще в принципе входит в страховку, и не получил никакой информации. Чтобы разобраться с этим делом, мы обратились в юридическую группу МИП, где наши интересы представлял квалифицированный адвокат. Он сумел разобраться