25.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Обратились к Коханову Николаю Игоревичу всей семьей. Суть проблемы состояла в том, что мы приватизировали квартиру лет 20 назад. Нас было трое участников: я, мой муж и сын. Спустя время сын женился и зарегистрировал и жену в качестве члена семьи. У них родился ребенок, которого также там зарегистрировали. Недавно брак распался, а невестка вышла замуж и переехала с ребенком к новому супругу. Обратились к Николаю Игоревичу, чтоб он нам помог признать утрату права пользования недвижимостью. Работа была проведена безупречно. Юрист составил все необходимые документы, применил статью 31 Жилищного кодекса и 304 Гражданского кодекса. Суд вынес решение в нашу пользу, отменив право пользования квартирой бывшей невестке и её сыну. Огромное спасибо за компетентный подход к делу. хорошие специалисты

25.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Помощь юридической группы МИП мне потребовалась когда меня решили лишить водительского удостоверения за превышение скорости. Я знаю, что нарушил правила ПДД, но у меня была причина – мой друг был в критическом состоянии в больнице. Естественно, меня поймали представители ГИБДД. Специалист компании МИП предложил комплексную работу по делу. Он выступил от моего имени в суде, а также грамотно проработал стратегию. Также упор был сделан на то, что это мое первое правонарушение, а также на том, что у меня действительно была причина. Несмотря на то, что судья долго сомневалась, в конце концов она удовлетворила наше прошение, и прав меня не лишили. Благодарю вас! все сотрудники профи

24.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Столкнулась с проблемой при покупке квартиры на первичном рынке недвижимости. Покупала квартиру в строящемся доме, застройщик сильно подвёл по срокам. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию для получения консультации. Я действительно записалась на приём к Шарабаровой Ирине Павловне. Это очень хороший специалист, которая подробно объяснила мне все этапы. Так, например, я не знала, что обязательно соблюдать досудебный порядок для получения компенсации в полном объёме со всеми штрафами. Спасибо вам большое, вы и юридическая группа «МИП» - это лучшее предложение на современном рынке правовых услуг. Ваши советы помогли сэкономить денежные средства, на которые я купила обновки в квартиру. хорошие специалисты

18.05.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Обращалась за помощью в юридическую группу МИП для защиты по бракоразводному процессу, который осложнялся необходимостью раздела имущества и определения места жительства детей. Бывший супруг старался скрыть совместно нажитое имущество – например, нашу общую квартиру он переоформил на какого драга, деньги были сняты со счетов. Юристы компании предложили комплексную услугу по защите. Они составили грамотный иск, разработали стратегию защиты, даже помогли разыскать спрятанные деньги. Самым сложным было оставить детей, потому что бывший супруг привлек много свидетелей, которые всячески пытались опорочить мое имя (говорили, что я наркоманка). Но и это адвокаты смогли опровергнуть! Большое спасибо не только за правовую помощь, но и психологическую поддержку. Сейчас, когда вся эта эпопея закончилась, мне предстоит последний этап – назначение алиментов. Обращусь за помощью в юридическую группу МИП – уверена, мне помогут! хорошие сотрудники своего дела

10.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Мой отец – награжденный участник военных действий, еще в восьмидесятые годы получил квартиру от государства. Не знаю, как так вышло, но после его смерти с переоформлением недвижимости возникли серьезные проблемы. В муниципалитете утверждали, что она была оформлена неверно, или не оформлена вообще. Решила разобраться с ситуацией самостоятельно, и на всех этапах сталкивалась с проблемами – то документы не донесу, то заявление неправильно заполню. В конце концов, все бумаги были собраны, их рассмотрели, пришел ответ – отказ в приватизации. Я обратилась за помощью в юридическую группу МИП и сотрудница Богданова Ирина Михайловна мне очень помогла. Она изучила огромное количество документов, но все-таки помогла разобраться с проблемой и найти основания, по которым я смогла обжаловать отказ. Спасибо! Всем помогли и сотрудники свою работу выполнили на отлично)))

10.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Мне крупно не повезло. Заказывал у производителя входную дверь. Выдрал один из самых дорогих вариантов, сумма вышла немалая, но то качество, которое мы получили, оказалось ужасающим. Дефекты повсюду. Я пытался апеллировать законом о защите прав потребителей, но не получил никакого внятного ответа, а только обвинения в потребительском терроризме. Мы пожелали вернуть им их дверь низкого качества и вернуть средства, и, конечно, столкнулись с сопротивлением. После обращения в Юридическую группу «МИП» мы получили реальный алгоритм, как повлиять на недобросовестного производителя. В результате мы получили не только свои деньги, но и небольшую компенсацию вкупе с извинениями. Приятно осознавать, что мы смогли отстоять свои права с помощью профессиональных адвокатов. Смело всем рекомендую. все сотрудники профессионалы своего дела. советую))

25.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний МИП

Меня взяли в компанию, испытательный срок занимает месяц. Большой объем работы, нет времени на "влиться в коллектив". Настолько быстро загрузили делами и дали клиентов, что я просто не справился. Попросили удалиться, даже проявить себя не дали. Считаю такое отношение к работникам не допустимо. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Обращались за помощью к юристу Шарабаровой Ирине Павловне, когда нужно было взыскать дебиторскую задолженность. А все потому, что наш штатный юрист не мог подать заявление по-нормальному с первого раза – пришел отказ. Ирина изучила дело, с которым ей пришлось столкнуться, внимательно прочитала документы, после чего быстро нашла причину отказа. Оказалось, что был не соблюден досудебный порядок разрешения спора, и все пришлось решать заново! Сейчас все хорошо – благодаря профессиональным советам Ирины, мы сумели взыскать денежные средства. Также мы избавились от нашего старого юриста, которая не разбиралась в элементарных нормах и требованиях права – сейчас работаем со специалистом на аутсорсинге в юридической группе МИП и всем довольны. все специалисты профи

30.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Несколько лет назад, когда был масштабный бум на кредиты, а микрофинансовые организации только появлялись, я, по глупости, оформил несколько на себя, надеясь, что быстро рассчитаюсь. Из-за финансовой неграмотности, один кредит потянул за собой другой, потом появилась кредитная карта, количество долгов росло. Прочитал в интернете о том, что можно инициировать процедуру банкротства и списать долги. Юридическая группа МИП – компания, в которую я обратился за помощью. Мне понравилось, что на сайте фирмы много полезных советов, статей и рекомендаций, поэтому я решил заказать консультацию у Разумовского Георгия Геннадьевича. Он внимательно рассмотрел мою ситуацию, после чего предоставил много полезных советов и расписал алгоритм дальнейших действий. Знаете, что мне понравилось? Я вообще не увидел от него осуждения, только поддержку и хорошее отношение к клиенту. Спасибо большое! все отлично

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Группа компаний МИП

Пришла сюда работать сразу после института - сразу влилась, коллектив и начальство помогали разобраться со всеми возникающими вопросами, здесь я получила ценный опыт для своей дальнейшей карьеры. Зарплата была вполне достойная, всё официально. Обучающимся стажёрам по окончанию давали рекоммендательные письма, стажировка здесь также оплачивается.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Группа компаний МИП

Работаю здесь уже около полугода. Пришла после института, ничего путем не знала. Спасибо коллективу, начальнику и руководству - подсказывали, помогали. Вообще дружный, сплоченный коллектив с руководством.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Группа компаний МИП

Отличная компания, стабильная, на рынке известна давно. Работаю здесь полгода - все устраивает. Достойная заработная плата, отличный коллектив, работать тут интересно и руководство адекватное

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа компаний МИП

Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний МИП

Компания МИП помогла подняться мне по карьерной лестнице и получать хорошую зарплату. Коллектив и начальство в компании доброжелательные люди, которые готовы помочь со всем. Меня все устраивает!

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний МИП

Для меня это реальный шанс получить место в компании как практиканту. Стажировка очень понравилась, выдали рекомендательное письмо по окончании. За время стажировки узнал много чего нового.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зуля о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это очень ответственный и надежный работодатель. Компания всегда выполняла свои обязательства и заботится о своих сотрудниках. Инвестирует развитие своих сотрудников. Были программы обучения и развития. Была очень довольна тем, что работаю в Группе компаний МИП и очень жалею, что по причине переезда пришлось сменить место работы. Я рекомендую Группу компаний МИП в качестве надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет карьерный рост и комфортное место.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний МИП

Отличное место работы, можно придти как без опыта, так и с некоторыми знаниями. Коллеги всегда помогут с рабочим процессом и подскажут любой организационный момент. Начальство не требует с работников сверхестественного, зарплата полная, ойормление по ТК. Работа для меня первая и за несколько месяцев уже привык к ней, так что менять место работы не собираюсь!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний МИП

В наше непростое время зарплата - одно из самых важных достоинств. Работа в этой компании дает мне возможность не беспокоится за завтрашний день. Конечно же, и коллектив замечательный. Многому научили, во многом помогли. Рекомендую МИП.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это шанс для роста по карьерной лестнице для новичков в сфере или для опытных людей, кто хочет найти отличное место работы на постоянное время. Отличная заработная плата и коллектив, который готов помочь со всеми трудностями. Все комфортные условия для сотрудников соблюдены. Мне работа очень нравится и никаких отрицательных моментов я не заметил.