24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП"

В юридической группе мип было слишком много дел. Помню, с утра и до вечера у меня могло быть по 9 консультаций! Каждая длилась по 30 40 минут. Такой загрузки я нигде больше не видел. Да, я получил опыт, но какой ценой! В жизни так больше нагружать себя не буду. Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "МИП"

Взяли без опыта работы, обещали научить и показать. Показали. Отправляли со спец.заданиями в ПФ. Выполняла небольшие поручения по мере необходимости. Работы было немного. Пели песни о хорошем опыте и карьерном росте. В итоге вышвырнули через 2 недели без объяснений. За все время не получила ни одного замечания, косяков не было. Швырнули деньги за отработанные дни и попрощались. Договор так и не успели оформить, все откладывали на следующий день. Спасибо, что не испоганили трудовую и заплатили.
Бесплатные обеды, мобильная связь, центр Москвы, оплата проезда ... Подробнее>>

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "МИП"

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Также поступили и со мной... Взяли на испытательный срок на три месяца. замечаний не было, обещали всему научить. Проработала три недели и вышвырнули без объяснений за один день. Сказали, вы нам не подходите, вернули трудовую, хорошо также что не испоганили записью... трудовой договор тоже не оформляли. Деньги заплатили. Очень гадко на душе... как-то не по-человечески увольняют...
Бесплатные обеды, к чаю также все бесплатно. Удобно расположение компании ... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

У меня была проблема с квартирой, а именно с регистрацией права собственности квартиры. Несколько приостановлений и возврат документов с отказом в регистрации. Куда я только не обращалась к юристам, толку было ноль! Когда пришла на консультацию к Кудерскому Юрию Викторовичу, он внимательно изучил документы, взялся мне помочь. По итогу работы через месяц я получила право собственности. Кудерский Юрий Викторович оказался очень профессиональным и опытным юристом. Спасибо большое.

10.06.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Из-за пандемии covid-19 у нас начались проблемы по выплатам заработной платы. К работодателю нельзя было придраться, потому что он сокращал премиальную часть дохода. Однако я не смог выплачивать кредит из-за этого инцидента. Пытался самостоятельно договориться с банком, но сотрудники этой компании беспощадно давили на меня, как самые ужасные коллекторы. Я обратился в юридическую группу МИП за консультацией к юристу Кудерскому Юрию Викторовичу, чтобы он подсказал мне хоть какой-то выход из ситуации. Он внимательно изучил договор, также все текущие предложения банка и сумел найти вариант отсрочки. Спасибо большое, я и не надеялся, что получу небольшую передышку.

09.06.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне нужно было оформить пособие по безработице после того, как я лишился работы из-за пандемии коронавируса. Я не знал, как это сделать, а на различных сайтах в интернете было слишком много информации, которая иногда противоречила сама себе. Поэтому я решил обратиться к компетентному консультанту из юридической группы МИП Смирнову Ярославу Владимировичу, чтобы он обстоятельно объяснил мне суть процедуры, а также рассказал о необходимых этапах. Я не ожидал, что всё кажется так просто, а также что юрист подскажет мне, как получить дополнительную материальную поддержку от государства как пострадавшему от коронавируса. Спасибо большое, ваша помощь была как нельзя кстати.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обращалась к специалисту юридической группы "МИП". Меня уже год преследует бывший молодой человек (мы не были женаты и даже не являлись сожителями). Он даже был привлечен к административной ответственности за незначительное причинение ущерба моему имуществу. Не давал пройти, принуждал к беседе, применял физическую силу. Интересовалась у юриста-консультанта Новожиловой Олеси Петровны, возможно ли после возбуждения административного дела передать все в суд. Благодарю за понимание и очень ценные советы. Как юрист, Олеся Петровна внушила мне уверенность, что ситуацию можно решить законным методом.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Собирался купить автомобиль в автосалоне и оформить его на фирму, владельцем которой я являюсь. Когда я обратился в дилерский центр, мне сказали, что это невозможно. Со мной разговаривал их юрист, и говорил очень уверенно, но я точно знаю, что подобная практика проводится. Поэтому я решил воспользоваться консультацией более надежных специалистов, которые компетентны по любым вопросам. Я обратился в юридическую группу МИП к консультанту Кудерскому Юрию Викторовичу. Он объяснил мне, что я прав, и такое возможно. Также специалист подробно рассказал, что нужно будет сделать, с какими неприятными для себя последствиями этой процедуры я могу столкнуться. Я рад, что я обратился

27.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Возникла проблема с патентом на работу в России – хотя изначально все было в порядке, просто в какой-то момент документ отказались продлевать и принимать. Я не особо разбираюсь в подобных вопросах, но из-за проблем с деньгами пришлось заниматься самостоятельно. Отказ следовал за отказом, и я решил хотя бы получить консультацию у надежного юриста, чтобы понять, что именно я делаю не так. Новожилова Олеся Петровна, которая работает в юридической группе МИП – это прекрасный специалист. Она помогла мне разобраться с моей проблемой, а также объяснила, почему эта проблема возникла и что именно я делаю не так. Спасибо вам за помощь