20.08.2017
Луком-А отзыв сотрудника Бородач

Бородач:
Гнилая контора... ты не кто в этой организации!!!! Ебучие вахты в Г.Покачи график сутки через сутки третий месяц. Питаешься за свой счет, готовишь сам, стираешь сам в ручную. В общаге элементарной микроволновки нет. Начальство пизданутое. За всю *xxxxx* мозг выносят, за порядок на посту и т.д. Бегите от этого чопа Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
21.11.2023 | положительный отзыв
Москворечье

На днях пошли с дочкой и кучкой ее подружек отмечать ее день рождения в «Шоколадницу», которая в ТРК Москворечье (им владеет ФПК «Гарант-Инвест») недалеко от нашего дома и случайно попали на вечеринку Барби и Кена! Получилась внеплановая очень классная...

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Работаю в офисе, который располагается рядом с метро – очень удобно. Достижения в работе всегда поощряются, есть реальная возможность вырасти как профессионально, так и подняться по карьерной лестнице. Коллектив супер! Со всеми дружим и хорошо общаемся) Начальство тоже адекватное, люди по 10 с лишним лет работают на своих местах, а это уже о многом говорит. Вкусно кормят и сотрудников действительно ценят, но вот единственное, что в офисе не помешало бы сделать ремонт.

27.10.2023 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг

Для меня из положительных моментов то, что работа недалеко от метро и для меня недалеко находится от дома. Есть питание, которое предоставляется компанией и вполне себе неплохое. Директор лояльный, идет на встречу если возникают какие-то вопросы. Оклад стабильный и оформление всё белое – по трудовому кодексу РФ. Соответственно все больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме. Работа хоть и на ногах, но есть возможность в течение дня отдохнуть и сходить на перекур.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Москворечье трейдинг

Есть здесь свои особенности в работе, в плане которых мне нужно было сначала привыкнуть. Не знаю кто тут разгонял драму в старых отзывах. Что касается особенностей это смены рано с утра и не особо удобно добираться (я живу в центре и ездить далековато). К этому быстро привыкаешь и уже через пару недель норм втягиваешься как так и надо. Тем не менее оплачивается все это вполне себе достойно-уровень зп для меня до 100 тыс руб это очень даже не плохо особенно если сравнивать с конкурентами куда меня звали на аналогичную должность.
Утром рано нужно просыпаться

24.08.2023 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг

Здесь есть реальная возможность зарабатывать хорошие деньги на складе, но для этого придётся попотеть. Впрочем а вы скажите, где бывает лучше, может и я туда пойду))) Так что это утопия. По крайней мере здесь надежно и место за тобой закреплено, если ты нормально работаешь, а не пьянствуешь и опаздываешь постоянно. Да, есть особенности в виде того что на территории склада нельзя пользоваться телефоном и курить , но честно говоря мы же взрослые люди, а не дети малые. Плюсы тут явно перевешивают минуса которые для меня не особо то и существенные.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик Володя о компании Москворечье трейдинг

Речь пойдет про работу на складе. Да здесь реально можно зарабатывать деньги и немаленькие по нынешним меркам. Но сразу замечу, что платят не просто так за красивые глазки а зато, что вы РЕАЛЬНО РАБОТАЕТЕ. От центра правда далековато и мне лично не совсем удобно добираться. Но как бы компания сама по себе надежная, за переработки премируют и относятся по человечески а не как к рабам. К тому же белая зарплата платится на карту или налом и никаких левых схем чтобы налоги не платить тут нету.
только удаленность работы от дома. Вот жил бы поближе было бы супер конечно.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Для меня главное достоинство это высокий сезонный заработок. Да, приходится по многу работать, но зато понимаешь что это не напрасно и тебе за это реально заплатят хорошие деньги. В сезон выходит около 100-120 тысяч. Нравится также система премирования за выслугу лет, можно даже беспроцентный заем на личные нужды получить до миллиона если работаешь больше года. У меня такой необходимости пока не было, но все равно это круто. На работу и с работы отвозит служебный транспорт, также привозят питание и есть место где можно его разогреть и перекусить.
Работа нелегкая Но об этом сразу предупреждают на собесе

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы о работодателе

Работаю на складе в Томилино. В работе есть свои особенности, телефоном пользоваться в рабочее время нельзя, только на перекуре и перерыве, за этим следят очень строго. Сначало было непривычно и грустно без телефона, потом привык. Спички, сигареты тоже нельзя проносить на территорию склада (штраф 5т.р.) и вообще в принципе курить можно только за территорией склада. Работа сама по себе непростая, но сфера востребованная и заняться всегда есть чем. Склад просторный. График 2/2 с утра и до... ночи, есть перерывы на обед и перекуры, в принципе достаточно быстро втянулся. ... Подробнее>>