25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ю-мет

зарплата "серая", как формируется план на месяц - не понятно. за з/платой надо ежемесячно ездить в Ростов-на-Дону, оплачивают только стоимость билетов, питание в поездке и прочие расходы - за свой счет. начальник отдела продаж - жуткий хам, без ругани дня не проходит. При увольнении "кинули" - оплатили половину суммы, на которую рассчитывал. Мерзкая контора!!
коллеги адекватные люди ... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Ю-МЕТ, Берзула ИП, Праймет, БИРС

Перед устройством на работу пригласили "пробно" поработать по договору. Работа состояла в ИТ поддержке пользователей 1С. Как только работодателю стало известно, что работа меня не устраивает территориально - был дан отказ без причины. Отказ - это право работодателя, но тут выясняется, что за 4 дня работы оплаты не будет. Такое ощущение, что брали только для того, чтобы настроил электронный документооборот на халаву.

Россия, Ростов-на-Дону, Таганрогская 144 а

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТЕХ-МЕТ-ПРОМ»

ЭТО АФЕРИСТЫ Ничего не заказывайте у них.
ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!! Компания "фейковая". Настоящие "кидалы" ... Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Политег-мет

Обещают золотое горы, а по факту кидают на премию, кидают постоянно, кидают всегда, и Вас они кинут, порой без объяснений, просто ты в этом квартале не угодил барину, а есть у тебя рост продаж или нет - это их волнует в последнюю очередь, точнее не волнует вообще, главное, чтобы сидел тихо и молча служил своему барину. Складские работники получают зп больше чем менеджеры, да где это видано? Компания семейная, папа, мама, сыночек. Дир. по развитию - это вообще отдельная песня, полный профессиональный НОЛЬ, все остальные слова в его адрес только не цензурные. Отношение к сотрудникам, как барина к холопам. Нет, не так, как фараона к рабам, при чем "черным" рабам. Ту зп, которую Вы будете получать, Вы будете постоянно не достойны, всегда и это у всех, и Вам не дадут об этом забыть ни когда, специально навязывая чувство Вашей вины ... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мет-Фасад

Я работаю архитектором и, благодаря заводу «Мет-Фасад», я смог стильно и качественно оформить фасад нашего офиса. Теперь наше здание создает впечатление современного, аскетичного и дорогого. Все работы были выполнены компанией в оговоренные сроки и по установленной заранее стоимости. Отдельно хочется сказать о полной уборке территории после монтажа, не осталось на газоне даже шупупа. Спасибо за удобное и качественное обслуживание!

Россия, Москва, 1-ый Курьяновский пр-д, д.15, стр.54

19.03.2018 | положительный отзыв
Ю-мет

Перед устройством на работу пригласили "пробно" поработать по договору. Работа состояла в ИТ поддержке пользователей 1С. Как только работодателю стало известно, что работа меня не устраивает территориально - был дан отказ. Обидно, что за 4 дня работы оплаты не последовало. Ответ бухгалтера - директор не подписал никаких документов на оплату. Такое ощущение, что брали только для того, чтобы настроил электронный документооборот на халяву. В общем жадность руководства говорит о недобросовестности его поведения с сотрудниками. Подробнее>>

01.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ОРИС МЕТ"

-очень маленький оклад - 10тр, в бонусах них-на не понял(типо 10%) -никакой речи об оформлении в штат -как я понял нужно перекупить металл и продать дороже, -дается какая то ворованая база компании Урал мет на ОДИН ЧАС в день по которой надо звонить
не увидел ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Ю-Мет, Берзула ИП, Праймет

Перед устройством на работу пригласили "пробно" поработать по договору. Работа состояла в ИТ поддержке пользователей 1С. Как только работодателю стало известно, что работа меня не устраивает территориально - был дан отказ. Обидно, что за 4 дня работы оплаты не последовало. Такое ощущение, что брали только для того, чтобы настроил электронный документооборот на халаву. Подробнее>>

05.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Макси-мет (ИП Бучнева Е В )

Всем желающим работать в этой горе-компании настоятельно рекомендую почитать отзывы о ней на любых интернет-ресурсах. Клиенты матерятся, соискатели в шоке. Уже двое моих знакомых-соискателей разочарованы. Если вкратце, то ситуация такова: на какую бы вакансию вы не пришли устраиваться вас зачислят только промоутером (листовки раздавать на улице). З/П - 200р/день.+ % с продаж от листовок (но учитывая оч. низкий рейтинг компании, на проценты рассчитывать не советую).
Если вы ищете работу промоутера за 200р/д с 8.30 до 16.00, без трудовой книжки и всяческих обязательств с обеих сторон, то вам сюда. ... Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Мет-Поставка" ИНН 7722826487

Гость:
Внимание! Компания ООО "Мет-Поставка" ИНН 7722826487 - мошенники! Новый вид мошенничества, не попадающий под уголовное преследование! Наша компания разместила заявку на этом ресурсе на металл, данная организация в числе многих других откликнулась и выставила счет, после согласования деталей счет мы оплатили 31.07.2017. Дальше начались проблемы по следующему сценарию: Сначала оплаченной балки вдруг не оказалось в наличии, была согласована с доплатой другая балка, потом транспортный отдел не давал машину, потом на складе сломался кран, потом привезли часть металла (менее 10% от оплаченного заказа), потом обещали в течение двух дней допоставить, потом мы написали письмо на возврат денежных средств, сегодня по электронной посте написали что возврат денег поставлен в оплату в очередь, но нет руководителя, и с ним уже неделю никто не может связаться (я в том числе). Дальше предполагаю будет следующее... Нам перечислят тысяч пять или шесть рублей, и в скором времени сольются полностью. Поскольку с юридической точки зрения это не попадает под уголовное преследование, то и бояться мошенникам нечего. Вот так, фирма получив 670 тыс и потратив только 70 осталась в прибыли на 600 тыс.рублей! Друзья, не попадайтесь на эти уловки! Контактное лицо от этой фирмы - Ведущий специалист отдела продаж