13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Качество выше, чем цена. Так коротко я могу охарактеризовать двери Аллегро. Технологии не стоят на месте, но о скрытых дверях я ранее не знала. Когда увидела это чудо, решила не медлить и пока идет ремонт в доме заказать. Дизайн в доме в стиле лофт, поэтому и двери в аналогичном стиле. Замерщик очень тщательно вымерял размеры, изготовили за две недели все трое дверей. Установка прошла быстро, без мусора и пыли. Смотрятся двери мало сказать круто, а те, кто не знает что такое скрытые двери, в полном восторге от увиденного. Услугами компании осталась мега довольна, спасибо и успехов в будущем!

Россия, Москва, ул.Варшавское шоссе,д.7 корп.1

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Доброго времени суток. На Аллегро заказывали себе зеркальные двери с раздвижным механизмом. По каталогу подобрали для себя нужный цвет. Очень удобно, что ребята сами приехали и все замеряли. Мы с ними обсудили и вариант фурнитуры, и время установки, и окончательно узнали цену. Двери доставили через пять дней, такая красота, смотрятся здорово. Качество добротное и фурнитура очень стильная, как раз все как мы хотели для нашего интерьера.

Россия, Москва, ул.Варшавское шоссе,д.7 корп.1

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания АЛЛЕГРО АТЕЛЬЕ

Гость:
Вся наша семья давно пользуется услугами ателье Аллегро. Не боимся доверить мастерам дорогие брендовые вещи, Неизменно внимательное и доброжелательное отношение персонала, всегда посоветуют наилучший вариант ремонта или реставрации любимого предмета одежды. Всегда много клиентов, очень ответственное отношение к работе, качественное исполнение заказов. Теперь и наши друзья и коллеги ходят только в это ателье.

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 79/20

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО Аллегро 23

с самого начала работы начали возникать проблемы со своевременной оплатой договаривались по одному, в результате приходилось иногда со скандалом "выбивать деньги". Дошло до того, что задолженность составила более 5 месяцев и до сих пор, спустя несколько месяцев она не оплачена, хотя люди ушли и не продолжают у них работать, но видимо кому они должны всем прощают. Удивлены, что тут Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

Заказывали два микроавтобуса для корпоративного мероприятия. Услугами довольны, водители пунктуальны, в салоне чисто, посторонних запахов нет, стиль езды аккуратный

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

Заказывали Мерседес Спринтер, пожалеть не пришлось, он действительно классный, чистый, ухоженный, все вовремя и по уму.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

Заказывали в июле автобус для школьной экскурсии. Прибыл без опоздания, даже чуть раньше назначенного времени. В автобусе чисто, водитель приветливый. Ехали с комфортом. По акции вышло относительно недорого, дешевле, чем в других местах.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

В апреле месяце 2019 года мы заключили договор с данной транспортной «компанией». Предварительно по телефону и непосредственно при заключении договора в офисе данной «компании» мы неоднократно заостряли внимание на том, что нам нужен именно минивэн Мерседес (бизнес-класса) черного цвета (т.к. данный автомобиль заказывался на свадьбу). Соответственно предоплата была сделана как за автомобиль бизнес-класса!!! (кстати, хочу заметить, что никакого кассового документа нам не выдали!!!).Предварительно, в день оказания услуги по аренде автомобиля, как было сказано при заключении договора и при общении с «менеджером» Людмилой нам должны были прислать СМС-сообщение с контактами водителя. Чего конечно сделано не было. Только максимум за час

23.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «АЛЛЕГРО»

РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ СОБЛЮДАЕТ ПУНКТЫ,ОГОВОРЕННЫЕ В ДОГОВОРЕ!!!!! НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ(НА ДАННЫЙ ПЕРИОД ЗАДЕРЖКА МЕСЯЦ),ХОТЯ ПО ДОГОВОРУ РАСЧЕТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ПРОИЗВЕДЁН В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ!!! ОБМАН И ЛОХАТРОН!НЕПРИВЕТЛИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
Заключение трудового договора ... Подробнее>>

10.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «АЛЛЕГРО»

У них вместо трудового договора-договор подряда, лежащий вне правового поля ТК РФ, то есть жаловаться в инспекцию и суд на них бессмысленно. В нем же прописаны штрафы за разные мелочи:900 р за неотзвон или возврат, 250 рублей за опоздание 10 минут куда-то неведомо куда и прочий бред. Кидалово откровенное, на них и на других сайтах жалобы, зря только к ним на Волгоградку прокатился....
Не указаны ... Подробнее>>